Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.02.2016, 13:17   #861
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ольга Константиновна, Yuyuka, спасибо!
Кашонок действительно пытается верховодить, он главный заводила и инициатор совместных игр и драк, но Бася не ведется, он сам знает, что он главный, а на мнение Кашонка ему плевать и ничего доказывать он не собирается!Ну когда Кашонок уж сильно наглеет и терпение Баси кончается, тогда летят клочки по закоулочкам, но как-то у них все без взаимных обид проходит - подерутся, тут же помирятся, вроде и не было ничего. Басино поведение с Кашонком мне напоминает поведение мамы-кошки, когда еще маленькие котята ее донимают играми и садятся ей на голову, а она все терпеливо переносит и только вылизывает шалунов. Так и Бася, очень терпеливый котик и вовсе не потому, что он чувствует соперничество Кашика, а потому, что мудрее и старше.
А Кашка - балаболка и которебенок - играть, играть и играть!И еще совать любопытную мордочку везде, куда только она пролезет!У нас с Кашиком есть утренний ритуал, он прыгает в ванную, садится на край за стеклянную ширмочку, а я должна поиграть с ним из-за той ширмочки пояском от халата. А вчера не успела, пришел дяденька, который у нас достраивает террасу и нужно было бежать ему открывать дверь, поэтому игра с пояском не состоялась, а вечером наблюдаю такую картину - Кашик на первом этаже вытащил поясок от халата из стопки постиранного белья и в зубах приволок его в ванную на 2-й этаж. Пришлось поиграть в неурочное время, котик же так старался!Он вообще очень сообразительный и всегда очень толково умеет показать, что он хочет. А Басенька - царь, мы сами должны угадать, что ему нужно, не царское это дело - холопам объяснять, чего царю надобно!))))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 01:12   #862
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Как же так получилось , что вашу тему не увидела . Форум иногда глючит : заходишь ,а сообщения все как прочитанные ,хотя по времени свежие .
Начиталась , насмеялась ))У вас все как всегда :весело и задорно Читаю про Кашемирку и словно про Филюню мою пишете .
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:31   #863
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Так интересно читать.. Как про мальчишек хулигашек истории. Вот ведь действительно, как дети.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 02:28   #864
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Спасибо, девочки! Нам действительно скучно с котятами не бывает. Я просто в восторге, что у меня их двое и что они такие разные!Вот третьего кота как-то не хочу, а так хочется мне с котеночком маленьким еще поиграть, ну непередаваемые ощущения, когда на руках масенький пушистенький комочек, но он же вырастет, а у меня только 2 руки. Я и так между двумя разрываюсь, они ж ревнуют.Если один подошел и боднул меня головенкой - надо погладить и поцеловать лобик, а если второй в зоне видимости, то надо бежать и тут же гладить - целовать, а то обижаются.
На ручки каждого по очереди, играть с каждым поровну, заговорил с одним, если второй не спит, то и второму надо что-то хорошее сказать, они же все понимают. А походы в ванную!Это ж целая первомайская демонстрация, только без шариков! Сначала иду я, включаю воду, на шум воды бежит Кашик(это если я пошла, когда он спал) если не впущу будет истерика!Если Кашик не спит, то в ванную он успевает юркнуть раньше меня. Но и тут не все, мы с Кашиком еще дожидаемся Басю!А Бася никогда никуда не спешит!Он медленно и неторопливо подымается по лестнице, на площадке между этажами может еще постоять и посмотреть в окошко. Если не дождаться его, Кашик сядет под дверью и будет орать - звать Баську, царапать дверь, но из ванной не выйдет, будет сидеть в дверном проеме. И вот когда мы все соберемся,можно идти в душ!))) При этом коты бродят по полкам вдоль ванной или вообще лягут на полу, имитируя коврики. Сам процесс мытья в результате занимает меньше времени,чем кошачьи забавы. Мужу проще, он сам, как Бася никуда никогда не спешит, поэтому коты его сами в ванной дожидаются заранее, или он их на руках заносит.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 23:22   #865
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Нора, такие истории интересные, прямо вижу Басю и Кашика, когда читаю. И ужасно хочется второго хвостика, но...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 10:05   #866
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Зачиталась.... Блинчик чуть не подгорел.... А жаль, что Ксанта не ходит со мной в душ. Было бы веселее
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:58   #867
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Лене пора книжки писать) Жизнеописания котов)
Захожу в темку, читаю, улыбаюсь) со стороны наверно забавно смотрится)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 03:36   #868
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Что-то я в последнее время замоталась и про своих медвежат совсем не пишу.А они за месяц столько всякого интересного натворили, все собиралась-собиралась, а сейчас и не вспомню уже.

Басенька гладится мужем.Мне так нравится их гладить по головке, они оба, что Бася, что Кашик опускают ушки и похожи на сонных медвежат.

Щечку тоже надо подставить для чесания!


Кашик мне строит глазки ,лежа вверх пузом на гладильной доске.)))



Несколько дней мне интернетчики что-то починяли и котам от них досталось куча проводочков в подарок!


Кашик немножко растолстел, стал тяжелее Баси, но выглядит худышкой, хотя пузо уже нарастил!Бурундучок полосатый.

Бася по прежнему привередничает в еде.А Кашик стал попрошайкой, выпрашивает влажники до истерик!К сухому корму равнодушен, но грызет за компанию с Басей.
Недавно в зоомагазине увидела новый корм, заявлен, как премиум класса.
Купила 2 упаковки не своим котам, а пришлым, у меня всегда есть дома небольшой запас недорого корма для пришлых котиков. Иногда наведываются к нам во двор, а отбирать у своих котов не хочу, покупаю на всякий пожарный для малышей и для взрослых, ну и тут взяла для совсем малюсеньких котят и для больших. "Опти мил", посмотрела состав - ничего так. Решила дать своим котам попробовать, ну и самой интересно было, что там в пакете.Для малышей маюсеньки-малюсенькие шарики, как чечевичное зернышко, для взрослых покрупнее.Корм для укрепления иммунитета с пробиотиками. Кашику не понравился, понюхал и не стал даже пробовать, а привереда Бася погрыз. За неделю так и слопал весь пакет.Хотя не отказывался и от французского РК. А младшему очень понравились паучи того "Опти мил", ну там такой состав, что и я бы, наверное ела. С ягодными соусами и виноградом. Не соврали,виноградинки, вернее изюминки, таки в корме есть.По 3 штучки на 80 гр. Котам понравились, Басе меньше, Кашику больше. По цене дороже чем привычный им "гурме", но как десерт им на 2 кормления утром и вечером по полпаучи на нос в одно кормление вполне приемлемо.Больше чем 40 -50гр они за одно кормление не едят.Ну и сушка в свободном доступе.
Но самое главное, что привереда и капризуля Баська ест!!!Ой сколько у меня с его аппетитом мучений!Стал в туалет ходить, как при кормлении натуралкой - раз в 2 дня, но все "красивенькое" и нормальное, не воняет даже!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 06:09   #869
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Лена, как они подросли! Кашик будет очень крупным. Мраморный рисунок ведь у него? У меня свои секретики Какие везде корма интересные! Только в Москве хуже всего. Отправлю к вам Сергея за французским Роялем.
А у меня Кая обижают, и Армаша, но это уже с самого начала, и Масяня тут лапой замахнулся. За что получил от меня, конечно. Кай добрый самый и никогда первый не задирается. Зато Масяня со мной печатает всегда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 19:17   #870
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Кашик большенький такой уже , видно ,как гладилка ему тесновата ) А Бася такой уморительный в разомлевшем состоянии) У нас у Филюньки точь-в-точь мордася , когда ее гладишь на ручках))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru