Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.12.2008, 02:04   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Тогда едем! Вот в Бельгию точно не поеду! Там в 18-00 все спят уже. А тетки носят больнью и сапоги резиновые и все толстые.
Давайте в Грецию! Языкового барьера практически нет! Люди очень доброжелательные, рыбка свежая, вино потрясающее. А персики! А арбузы! А кофе какой!!!
Народ очень близок нам по духу - 2/3 зарплаты тратят на еду и вино.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 08:47   #12
Роня
Местный
 
Аватар для Роня
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Роня с помощью Skype™
Мне тоже в Греции понравилось!! Особенно на острове Родос!! Там почти всегда солнце, а нам его так не хватает...
Хотя я, наверное, свой мокрый и туманный Ленинград ни на какие города не променяю!!!
__________________
Меня зовут Светлана, я всегда рада общению
Роня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:01   #13
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
О, Греция! Хочу в Грецию! Не могу забыть Грецию! По-в Халкидики: сосновый лес упирается в море и их разделяет только тонкая полоска светлого и мелкого песочка.
Набережная в Салониках: бесконечные кофейни, столики на улицах, музыка и душевные компании, проводящие за ними многие вечера. Парадокс: продав нашу квартиру в провинциальном городе мы легко купим небольшой домик на Халкидиках, муж смеется, говорит - вот где надо встречать старость.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:27   #14
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Море... Солнце... Тепло...
У меня ангина, сижу дома, точнее почти все время лежу. Сейчас меня порадовала бы и банальная сауна!
Но если отбросить негатив, то зиму я люблю не меньше, чем лето. Особенно когда снежно, солнечно и легкий морозец, градусов -5-10. Без покрытых инеем елочек просто вымру от скуки. Только в последние годы и зима, и лето как-то не особенно торопятся радовать адекватной (даже не хорошей!) погодой!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:36   #15
LUDA
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1
Радость

Всем привет из Самары! Недавно пристально разглядывала нашу родословную в самом начале нашла в предках славного кота Сундука, поэтому решила зарегистрироваться и принять участие в беседе. Моей кошке Амалии 2 годика-голубая британка, правда мелковата-всего 3,6 кг,но от этого не менее обожаема всеми членами семьи. А разговор хотела продолжить, т.к эти летом побывала в Финляндии и Швеции. К сожалению поездка в теплые страны под палящим солнцем мне противопоказаны,но я об этом не жалею, так как солнца и Волги мне вполне достаточно и дома.А Стокгольм - это прекрасный город,в нем ощущение покоя и умиротворенности, которые ощущаются даже спешащими туристами.Осталось желание приехать еще раз и спокойно все осмотреть.А паромы действительно великолепны и впечатляюще огромны. Приятно было на сайте любителей британских кошек обнаружить любителей северных красот(такое совпадение взглядов).
LUDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:42   #16
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
А я на Кипре жила какое-то время. Сказка. Только летом жарко очень, а зимой мокро Там детей хорошо растить - сейчас бы туда наверное переехала, если б была такая возможность. Фрукты, море, солнце круглый год, люди доброжелательные (хотя и очень неторопливые), в общем- очень хорошо, если не нужно работать
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:18   #17
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
В прошлом году были на Крите в конце июня, жара была жуткая, в 7 вечера в тени 42 градуса. Посмотрели весь остров, решили, что на земле много мест, которые нужно посмотреть
В этом году были в Тае (конец мая - начало июня). В Банкоке было жарковато, а вот на Самуи самое оно. Говорят в это время у них сезон дождей, нам видимо повезло, дождь был только ночами - нам не мешал) Днем вполне терпимо (30-32), практически всегда были на пляже, и народу мало, не то, что нашей зимой. А какие там фрукты, ууууууууууууууу, ням-няям, вкуснятина. Вообщем, побывать там стоит, если есть возмножность
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 16:45   #18
brita2
Новичок
 
Аватар для brita2
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 22
О, как же хочется в Тайланд, особенно из такой погоды в июне - снег да дождь.
brita2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:02   #19
Nuvole12
Новичок
 
Аватар для Nuvole12
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 27
Блин классно, тоже хочу туда!!!!!!!
Nuvole12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru