Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.06.2011, 03:08   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Еще одна идея не дает мне покоя. У меня нет дачи. Но она есть у многих! Может быть кто-то согласится на своем участке организовать небольшой "пятачок" для передержки бедолаг? Хотя бы на весенне-летнее время? Вольерчики соорудить не сложно. А материальное вознаграждение обеспечим! Может быть пара пенсионеров, любящая животных, согласится? Не ли у кого таких на примете? Все же это лучше, чем приют. Это, скорее, мини-гостиница.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 04:02   #22
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Правила оказания материальной помощи

Форум "Британский клуб" (http://www.britishcat.ru/forumnew/index.php) оказывает бескорыстную финансовую помощь нуждающимся кошкам. Для получения помощи следует ознакомиться со следующими правилами:

1. Помощь оказывается безвозмездно, строго на имя просящего или человека, которого он представляет (при предъявлении соответствующих доказательств)
2. Для получения помощи необходимо составить заявку, с указанием конкретной цели финансирования: лечение животного при условии невозможности оплатить полную сумму просителем; устройство временного проживания животного в случае отказа от животного (хозяева принесли в приют, бросили в ветклинике); передачи здорового животного или животного, поддающегося лечению, на усыпление в ветклинику; срочной медицинской помощи бездомному животному, попавшему в беду; перевозки животного в другой город к новым хозяевам.
3.Перед оформлением заявки необходимо открыть тему о животном в разделе "Срочно нужна помощь!" форума и предоставить фотографию кота или кошки, после чего оформить заявку в данном разделе.
4.Заявка должна быть оформлена следующим образом:
  1. Кличка животного, его порода
  2. пол животного
  3. его возраст
  4. сведения о кастрации/стерилизации
  5. город, в котором проживают животное и проситель
  6. место нахождения животного в данный момент
  7. цель, на которую требуются денежные средства
  8. сумма требуемых средств
  9. обоснование требуемой суммы (для лечения: название клиники и необходимых процедур, которые требуется оплатить)
  10. ссылка на отдельную тему о животном на форуме
  11. работающие средства связи с просителем/ координаты куратора.*
5. Заявки оформляются строго по форме, указаной в п.4 правил. Заявки, оформленные не по правилам, не будут рассмотрены до соответствующих исправлений.**

*Проситель имеет право не оставлять своих данных в открытом доступе, но обязан предоставить их в приватном режиме финансовому распорядителю форума.
**Совет форума имеет право отказать просителю без объяснения причин.

Проситель обязуется:
1. Предоставлять полную отчётность по потраченным средствам (скан назначений врача и всех чеков)
2. Вовремя отвечать на профильные вопросы совета форума
3. Предоставлять фотографии животного в процессе его реабилитации.

Пример заявки:
  1. Штуша-кутуша, дворянка
  2. кошка
  3. 7 лет
  4. не стерилизована
  5. Торфяно-загорск
  6. приют "Лапка"
  7. устройство кошки в семью, перемещение в более благоприятные условия
  8. 1 тыс. рублей
  9. стоимость недельной передержки у Фёдора Потапкина
  10. www.sudahody.tyc
  11. Октябрина Ивановна, htotut@privet.ru (8(000) 000-00-00)

Последний раз редактировалось Arina; 18.06.2011 в 15:13.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 07:25   #23
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Кандитатура Наташи возражений не вызывает,хотелось бы еще чтобы и Arina тоже вошла в руководство фонда,озвученные ею правила четкие и понятные.
Только вопрос о медицинском сопровождении решений фонда- Владимир Саломатин очень редко бывает на форуме.Как консультироваться?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:24   #24
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Девушки, всех ли устраивают примерные правила, которые я написала? Тут возникла мысль, что копировать заявку на денюшку в отдельной теме, если есть основная, не обязательно, а то не форум, а тройная бухгалтерия выходит. С другой стороны - чем точнее всё оформлено, тем легче отслеживать. Помогите, я очень далека от всех финансово-бухгалтерско-юридических дел.

Вот тут можно посмотреть список всех банкоматов Сбербанка в России: http://www.sbrf.ru/perm/ru/about/branch/atm/
Тут все способы, с помощью которых можно пополнить кошелёк ЯК: https://money.yandex.ru/prepaid/
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:50   #25
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Arina, что-то судя по нулевой активности форумчан,похоже идея с фондом будет провалена,хотя может в понедельник будут какие-то подвижки,не знаю.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:56   #26
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от zevs
Arina, что-то судя по нулевой активности форумчан,похоже идея с фондом будет провалена,хотя может в понедельник будут какие-то подвижки,не знаю.
Не будет она провалена, просто не всем нравится возиться с оформлениями и организаторством, знаю по другим проектам))) Но я уверена, что как только всё будет устроено, то многие охотно будут делиться денюшкой на котеек.
Но хорошо бы, если бы кто-то ответил на вопросы.
Девушки, делитесь мнением, это важно, чтобы у вас же потом не возникало вопросов или недопонимания!)
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:57   #27
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
1. нужно найти кто согласен на миниприют.
2. помочь руками (построить вальеры)
3. ежемесечная фиксированная зарплата человеку.
4. оплата (как договоритесь) еды и наполнителя.
5. можно всё это не делать, а просто помогать котикам финансово (лечение, оплата передержки, еда и наполнитель)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:02   #28
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Аллергия, вот с первым пунктом сложновато. Было бы здорово, если бы кто-то смог предоставить дачу, как предлагает Ольга Константиновна, или место в квартире под приют с нашей финансовой поддержкой. С руками для обустройства проблем не будет. Конечно, это самый шоколадный вариант.
Но вот мне кажется, что реальнее просто держать под рукой несколько проверенных передержек. Тут у меня проблема, я ни разу не оставляла котеек передержкам и никого не знаю. Дачи своей тоже нема.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:05   #29
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Arina,сейчас никто никого не заставляет заниматься оформлением и организаторством,просто обсудить и высказать свои замечания и предложения можно,а то эту тему обсуждает от силы 5-7 человек...
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:11   #30
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Если кто-то часто имел дело с передержками и у вас есть проверенные люди, которых вы могли бы порекомендовать, то, пожалуйста, узнайте, как и на каких условиях они могли бы принимать кисок с поддержкой британского форума. Можно просто мне в личку дать несколько телефонов/контактов, я всем позвоню сама и аккуратно побеседую. Вы очень поможете идее!)
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru