Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.06.2008, 18:52   #11
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Кажется я уже догадалась по какому признаку надо определять хороших котят и хороших заводчиков
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:13   #12
vivalex
Пользователь
 
Аватар для vivalex
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Я свою девочку тоже забирала подрощеной (3,5 месяца). Заводчица хотела оставлять уже. Видно было как ей жалко было расставаться с котей. Целовала ее в нос прощаясь. Переживала. Звонила. И мы ей. Лолка привыкала к нам долго. Почти 2 недели. И плакала по ночам, и пряталась. Мы ее успокаивали, но не навязывались. По ночам доставала плачущую котю из укрытий и брала к себе. Мурчала, а потом опять убегала и плакала. Теперь все замечательно уже. Правда Лолка в гостях. Приедет 11 июля. СКУЧАЮ УЖАСНО
__________________
vivalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:20   #13
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Не в тему конечно напишу, но мне сейчас отдавать кошек на две недели отпуска... Послезавтра уезжать, а собираю уже несколько дней не себя, а их. Делаю 60 порций еды. Сама уже рыдаю. Никакого отпуска не хочется. А надо съездить по здоровью на море. Плюнула уже на свой чемодан, соберу за час перед выходом. ПРосто какой-то кошмар, отдаю как будто детей грудных
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:30   #14
vivalex
Пользователь
 
Аватар для vivalex
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Daizy
ПРосто какой-то кошмар, отдаю как будто детей грудных
Вот и я так же. Правда я дома осталась, а кошь уехала в гости с дочкой и бабушкой. Я работаю до поздна. Дома только ночую. Период такой. Так переживала за пушиську - ужас просто. Но мне легче. Она со своими уехала - родными Звоню каждый день. Все ок. Освоилась. Даже пузо наела
__________________
vivalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:59   #15
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Мы своего забирали в 2,5 месяца у владелицы кота. Тоже был алиментным, т.е. к нам он привыкал уже ко вторым... Уходить от нее не хотел, вырывался из рук.
Недели 2 точно он не давал нам спать вообще - плакал, хулиганил, будил поиграть с ним. Потом привык, плакать перестал, но несколько месяцев еще продолжал хулиганить - тоже высыпаться не удавалось. Но как то даже мысли вернуть котенка не было, видели же что брали (сразу было видно что на нем клеймо ставить негде - хулиган и обормот). Не жалели что выбрали именно его, ни разу. Муж его называет своим сынком.
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:42   #16
chernaya-koshka
Новичок
 
Аватар для chernaya-koshka
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Забрала обратно. Он плакал всю ночь, видно спать им мешал. И муж сказал, что большой слишком. Иначе выкинуть пообещали.
С ума сойти! Выкинуть потому что плакал?!?!?!
Интересно, чего люди ожидали? Мой зайкин орал первую неделю, когда я дома в другой комнате была. Конечно, были безумные мысли "ну чего ему надо, чего орет, Щас по попе пушистой получит".

Но мы же люди, разумными должны быть. Это детЁнок, маленький, ему же страшно. А ели подросток, то еще срашнее.

Этим людям вообще не стоит животных заводить, да и детей видимо тоже. Они вообще все время могут рыдать
chernaya-koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:54   #17
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Но не могу без него! Очень привыкла. Уже родное существо...
Ольга Константиновна, оставляйте себе!
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:41   #18
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от vivalex
Вот и я так же. Правда я дома осталась, а кошь уехала в гости с дочкой и бабушкой. Я работаю до поздна. Дома только ночую. Период такой. Так переживала за пушиську - ужас просто. Но мне легче. Она со своими уехала - родными Звоню каждый день. Все ок. Освоилась. Даже пузо наела
А я бабушке отдаю, она специально с дачи приезжает в квартире с ними жить на 2 недели, но все равно очень-очень страшно, мои-то привыкнут, они у меня такие, быстро осваиваются, тем более что вместе же будут. Боюсь только что недоглядит,ттт, младшая уж больно бодрая, выбежит за дверь... Вот такие мысли лезут в голову, просто уже вся извелась((((((((
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:41   #19
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Я вот тоже не знаю, как своих детенышей буду отдавать... Когда с работы прихожу, они ко мне всей командой бегут, сразу все начинают ластиться, проситься на ручки, вертеться под ногами... соскучились! Стоит только сесть на диван или присесть на корточки - тут же оказываются рядышком маленькие мурчащие плюшевые комочки, стараются обратить на себя мое внимание, чтобы поговорила, погладила, пузики почесала... Ну как я потом без них?...
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:38   #20
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Мы свою Бертуську забирали от мамы, хотя через папу. Котейке было 1мес. и 3 недели. Поплакали мы только одну ночь, и то, половину, а потом все было ок. Уже на второй день - все было замечательно.
Когда уезжали в отпуск на 2 недели недавно, оставляли котейку дома, с ней жил брат мужа. По возращению, нас даже как обычно не встречали при входе, брат был дома, сказал, что кошка перенесла наше отсутствие замечательно.
Зато теперь я за свою малышку абсолютно спокойна, знаю, что она сама за собой следит и в обеду не даст.
Котята нам скорее всего только предстоят, как их будем отдавать не знаю
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru