Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.01.2007, 13:03   #11
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
В детстве Его Величества как-то случай был, небольшое расстройство желудка, в общем нужно было срочно мыть меховую попу. С реверансами и книксенами царственную особу несу в ванную, подробности мытья опускаю, единственное что насмешило до ужаса - звуковое сопровождение процедуры. Сначала он вопросительно на меня посмотрел и мявкнул. Потом понял, что происходит что-то не то и начал меня уговаривать Видя что не помогает начал вопить диким басом... Когда был вымыт, вытерт и отпущен запрыгнул на табуретку и, как бы это описать...Начал умываться и возмущаться одновременно, представьте какой звук может издавать кот, который ворчит с полным ртом шерсти ) Пришлось извиняться, каяться в собственной глупости и обещать что больше такое не повторится. Затащила его на руки и звоню мужу, рассказать как мы воевали, рассказываю, а кот так внимательно на меня смотрит, вижу что-то ему не нравится... Короче, чтобы не разбалтывала страшные тайны, получила от котея затрещину, типа "Женщина, думай что говоришь!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:46   #12
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944


Хорошо пишете. Нравится Ваше изложение

Смотри-ка и на Северах британцы живут....
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:15   #13
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Стараюсь жизнь и кот подбрасывают идеи
Британцы на северах живут еще как балованые, залюбленые коты, практически в 99% семей
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:25   #14
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще у нас есть определенный ритуал: когда я захожу в квартиру сэр Умка Ларсенович чапает к своей когтедралке (ее из прихожей видно) и начинает ее с остервенением драть, глядя в мою сторону. Тут нужно бросить все дела и бросив и сумку и пакеты и шубу на пол подбежать, и стоя рядом размышлять вслух "до чего же у меня замечательный кот, и воспитаный, и сильный, и красивый до невозможности" ) как то на днях забыла я свое место в этом мире и с порога бегом на кухню, что-то мне срочно в морозилку бросить надо было. Кот прошел за мной, звал-вопил пока не взяла на руки и не отнесла к когтеточке. А тут произошел маленький упс: несла я его несла и как-то не донесла, вывернулся он на полдороги к полу, а там как раз подлокотник дивана. Вот такая вот картинка: кот попой висит на руках, передними лапами с довольным видом дерет подлокотник с таким видом типа "ну если тут, значит тут, хрен с вами", а я пытаюсь его оторвать и переместить куда нужно... Кстати, в обычной жизни мебель не царапается абсолютно)
А из раздела "семейка придурков" в понимании кота еще есть: в свое время пыталась я приучить его к унитазу, и по совету какого-то сайта мы с ним проходили первый этап: надо в пример коту за собой "закапывать" по сиденью унитаза. Бросила я это дело через пару недель, результат: теперь КАЖДЫЙ РАЗ как кот сходит в лоток он закапывает наполнитель, а потом с тяжким вздохом и взглядом как на идиотку начинает копать по бортику лотка )))вот так вот мы учились )))

Последний раз редактировалось Умка Ларсенович; 28.01.2007 в 14:28.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:17   #15
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена и Сильвия спасибо
Когтеточка есть покупная, но она давно ему не по размеру, он ее дерет иногда, "на полусогнутых" А та про которую я рассказывала - самодельная, проще показать наверное, чем описывать.
Единственное чего не видно - высота полтора метра, в ребячестве он играл на ней в дикую обезьяну сделана из картонной трубы на которую была намотана клеенка (выпросила в соседнем хозяйственном магазине) и намотаным толстым шнуром, покупали в магазине охота-рыбалка. Сверху площадочка из фанеры, на ней поролон, обшита куском ткани, крепится вся конструкция внизу на бывшую подставку для телевизора, такой как бы штырь толстый на четырех ногах, две ноги засунуты под диван, потому как такая тушка по ней скачет - пару раз падала.
Изображения
Тип файла: jpg когтеточка.jpg (33.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg когтеточка1.jpg (47.9 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Умка Ларсенович; 28.01.2007 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:56   #16
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Чудесный кот! И рассказы о нём просто потрясяющие!
Я тоже вначале думала о чёрном коте, но потом увидила своего шоколадку и не смогла от него уйти
И галза у него как огоньки! Шикарный котя, видно, что царских кровей
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 09:24   #17
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще какой царь ) мои родители его иначе как Сэр не называют
Alexandra питаемся исключительно говядиной и витаминами Gimpet, все попытки накормить другой едой, хоть натуралкой, хоть консервированным кормом заканчиваются одинаково: миска накрытая пластиковой тарелкой сиротливо стоит ждет кота, он подходит, открывает миску и демонстративно закапывает. Еще как угощение креветок даем, они с мужем на пару их хомячат, идилия, найду фото - выложу. А еще (страшным шепотом) только никому не говорите - он у нас ел один раз крабье мясо. Настоящее, мы как-то купили себе одну лапу побаловаться. Короче получилось по-братски, на троих сообразили. Оно ж как - Умка Ларсенович, котенок, подойдите сюда пожалуйста, мы тут такую вкусность едим, не желаете? ЖЕЛАЕМ!!! Теперь муж смеется - у кота губа не дура. На счет кастрировать - муж сказал не дам, из мужской солидарности. Да и проблем никаких - где то в месяцев 10 начал он нам по ночам душевные песни петь, рулады выводить типа "Маоооооооо!!!" басом и "Мяй-яй-яй-яй-яй" тоненьким голоском. Каждый такой пассаж заканчивался невозможно удивленным видом кота, типа "а я чего, я сам офигел"... Метить не стал. Вернее как я однажды вычислила - метил, но в лоток. И с таким отвращением на морде все это закапывал, минут 5 наверное, а потом еще в течение той минуты, что я ходила за пакетом чистить лоток, несколько раз подходил проверять. Запах был - не передать. Хотя что это я, кому я рассказываю )) Так еще в очередной заход обознался: подошел, начал нюхать, и видать подпись неразборчивой была, короче он распушил хвост, ошарашенно оглянулся и начал "перечитывать", кто это здесь кроме меня посмел?! Успокоился только после моих клятвенных заверений, что кроме него никаких других невозможно красивых котов в доме нет и не предвидится. А у нас свой лоток есть, никто на его собственность не посягает
Если вам интересны мои рассказы о нашем житье-бытье - так это я запросто, вспомню и напишу, буду вас всех радовать

Последний раз редактировалось zevs; 29.02.2012 в 21:35.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 14:33   #18
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Vika Спасибо нам кстати шоколадного предлагали съездить посмотреть, но мы до него не добрались, мы сразу поехали к Умке Ларсеновичу, это судьба
Кот за несколько дней что я на форуме захвален донельзя, все ваши восторги передаю по адресу, всем вам от него привет и фото до которых наконец-то дошли руки, котик-то уже к году подкрадывается, а фотографии выложены котеночьи, непорядок )
http://foto.rambler.ru/users/medvezhutka/4/
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 16:16   #19
Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
Да король, одно слово!
Как же я черненьких обожаю!!! У меня тоже кстати черная любимая девочка. Тоже принцесса еще та. Я в свое время много про этот окрас прочитала. Считается, что черные кошки очень хорошо убирают отрицательную энергию из дома и защищают хозяина. Хотите верьте, хотите нет, раньше мне одной дома было очень неуютно находиться, а с появлением Багиры все прошло, как будто энергетика в доме изменилась. Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 09:21   #20
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Багира Вы знаете, я заметила то же самое, раньше квартира была так, поспать-поесть и на работу. А теперь домой бежим наперегонки с мужем, кто быстрей заскочит и начнет причитать "А где мой невозможно красивый кот? А почему он нас не встречает?" Кстати, у него есть три стадии встречания: первая - 19.30, обычно мы должны прийти с работы, тут по настроению: или кошачья тушка вальяжно подгребает в прихожую на вторую-третью минуту всеобщих причитаний. Вторая стадия 20.00 - 20.30 царственная тушка изволит возлежать поперек прихожей, прямо под ногами, повернувшись к обнаглевшим опоздавшим нам спиной и попой. Вселенский укор!! Приходится извиняться, он изволит разрешить взять себя на руки, и так уж и быть простит когда позовут кушать ) Ну и третья: после 21.00, бывает авральные темпы работы, никак раньше не уйти. Тут уже натыкаешься в прихожей на кота-сиротинушку, смотрящего на дверь, всего в ожидании. А пару раз была картина: посреди прихожей мой ботинок, вокруг ботинка кот... Опять же извиняемся, обещаем что постараемся пораньше в следующий раз. И объясняем что мы туда ходим за такими разноцветными бумажками, которые потом меняем на мясо для Самого Лучшего Кота Умки Ларсеновича
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru