Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.04.2009, 22:22   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Котенок шоу-класса

Уважаемые заводчики, у Вас в каждом помете рождаются такие котята? Полистав сайты на Яндексе я сделала вывод: только у меня нет шоу-класса поголовно, от всех кошек и котов.

Спрашивают часто, на что я честно отвечаю: бывают, да, но редко. Это как сотни раковин раскрыть нужно, прежде чем увидишь божественную жемчужину. Отвечаю, что иногда ждать нужно полгода, иногда больше. Как повезет. Ждет мало кто. Зачем? Когда на соседнем сайте один шоу-класс рождается каждые три дня.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.04.2009 в 04:01.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:32   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какой- же он, котенок шоу-класса? Он такой...что роняешь слезы, потому что нельзя оставить всех. На главной странице этого сайта среди кубков лежит котик. На этой любительской фотографии ему 3 месяца с хвостиком. Разведение мое. Но котята от разных котов развиваются по-разному. Я иногда умоляю, не выставлять в юниорах котят от Кьярви: они позднего развития. Как-то одной дамочке деньги возвращала, по юниорам котик занял 3-е место, мне его обратно отправляли. А вот через год стал Чемпионом Мира, огромным, суперобложки всех книг о британцах украшает. Ни слова нигде, что котик-то мой. Не обидно нисколько! Так...
Обидно, когда слушать не хотят. Наверное я знаю, как развиваются котята моих линий. За 16 лет я чуточку разбираюсь в британцах. Понятно, не всем дано. Но чувствую я их немного.
Вот вместо Кая должна была взять здорового кота. А заглянула в глазки малышу Каю и увезла его, родословную потом пересылали.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:40   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
На мой взгляд никто не может дать гарантию, что котенок будет шоу-класса. Только Всевышний. Мы можем только предполагать. Поэтому с такой тщательностью, по нескольку месяцев ищем жемчужину, десять раз страхуемся и перестраховываемся. Не заносчивая я, просто для меня найти котенка шоу-класса - это огромная ответственность. Понятно, будут любить любого, стерпится - слюбится.

Жизнь иногда выкидывает такие "кренделя". Подобрала девушке чудную кошечку. Она мне самой нравилась невероятно. А папа защемил ей хвостик дверью. И все...
Пришла вся в слезах. "Но можно же доказать!" Нельзя. Конкуренция огромная.

А котята шоу-класса - это как Флеш-рояль, выпадает не всем и не часто, только наиболее удачливым или каталам.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 06.04.2009 в 22:51.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:59   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Обидела меня сегодня девушка. Я всегда добросовестно на письма отвечаю. Фото в фас, профиль, вид сзади, спереди, Родословные. Котик шоколадный действительно чудесный. Очень крупный, мордастый, шерсть отличная, прокрашена хорошо, хвостик морковочкой, характер настоящий, британский. Чудо-мальчик. Эх, был бы дом свой! Вот фотографии ужасные.
Переписывались долго. А она мне вопрос задает: "где гарантии, что вы мне именно этого кота пришлете, а не с рынка".
Город не называю. Но котят дальше чем на Рублевку больше не отправляю. Очень переписываться муторно. И волокиты меньше. Со справками, чипированием и летчиками знакомыми.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.04.2009 в 01:32.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:02   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Анастасия, Я Вам сейчас в личку отправлю фото котенка "шоу-класса" за 1000 евро. Ловите!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:53   #6
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Уважаемые заводчики, у Вас в каждом помете рождаются такие котята? Полистав сайты на Яндексе я сделала вывод: только у меня нет шоу-класса поголовно, от всех кошек и котов.

Спрашивают часто, на что я честно отвечаю: бывают, да, но редко. Это как сотни раковин раскрыть нужно, прежде чем не увидишь божественную жемчужину. Отвечаю, что иногда ждать нужно полгода, иногда больше. Как повезет. Ждет мало кто. Зачем? Когда на соседнем сайте один шоу-класс рождается каждые три дня.
Добрый вечер ,а я бы ждал и пол года и год так как очень хочу хорошего голубого британца большого с крепким мощным костяком ,короткой шерстью и большими щеками но я живу в Калуге а вы почемуто дальше Рублёвки не отдаёте. Или у меня тоже есть шанс?
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:44   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
На Рублевку не люблю отдавать. Не все кошек там любят, многие заводят, "чтоб не хуже, чем у соседей".
Как-то была на презентации нового "Ягуара". Попросили в качестве гостей принести британцев разного окраса. Мама дорогая, вы когда-нибудь видели, как десятки теток в одинаковых сапогах от Вичини и одинаковых костюмчиках от Шанель (в деревню что-ли в их завезли) прутся, пачкая рукава в креме на халявный фуршет, давя киви и апельсины, ложась друг на друга и суя стаканы мальчикам -официантам: "Больше лей!"
Несчастные полуголые модельки (дело было перед Пасхой) робко отмахивались от поддатеньких красномордых "новых русских", больше похожих на банщиков из Сундунов, щупающих их нежные косточки.

Подошли и ко мне. Запрос был один: взять котеночка поиграться на месяц-два, а потом отдать обратно и взять нового, маленького. Во как! Мне такое и в голову не придет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:52   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А котят я отправляю и в Канаду, и в Улан-Удэ, и в Чикаго, и в Магадан. Самых лучших, без дураков. Поддержать породу. Знаю, что там их точно любить будут.
Это я просто на барышню обиделась. Не обращайте внимания. А из Калуги можно приехать самому, в глазки котеночку заглянуть. Мои котята знают, что люди - существа очень хорошие, им можно доверять
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:43   #9
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
У меня год назад родилась "дочка". Помет я видела только по фото, должна признать, что не на нее обратила внимание, а на другого котенка, пишу: какой чудный мальчик, а мне отвечают девочка. Девочка эта очень выросла хорошая, имеет высокое место в ринге, о ней здесь писали, и ее сестренка, вот эта "дочка" , на которую я только из-за окраса обратила внимание, недавно выиграла в Питере бест опозит. Судьи дали очень высокие характеристики и счас по фото вижу - кошка великолепна, круглолица, толстолапа, плюш отличный.
Еще в одном помете у меня был мальчик, такой мальчик - закачаешься. Но взяли в семью с детьми, кастрировали, не выставляют, поэтому подтвердить его шоу класс нельзя.
А так конечно, и у нас в объявлениях регулярно: продам котят шоу-класа. Кто-то видать секрет знает, как этот класс штамповать.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:25   #10
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А котят я отправляю и в Канаду, и в Улан-Удэ, и в Чикаго, и в Магадан. Самых лучших, без дураков. Поддержать породу. Знаю, что там их точно любить будут.
Это я просто на барышню обиделась. Не обращайте внимания. А из Калуги можно приехать самому, в глазки котеночку заглянуть. Мои котята знают, что люди - существа очень хорошие, им можно доверять
Ольга Константиновна спасибо за приглашение приехать Калуга это очень близко. По поводу кота готов ждать сколько нужно так как кот нужен наверное как и всем самый лучший. лиш бы вы не забыли про меня. Я знаю многие заводчики отдают животных которые им не подошли по каким либо параметрам и заводят новых может быть это профиссионально, но я так не могу я завожу на всю жизнь. Поэтому и не могу ошибиться. Если вас интересует могу написать о себе и своих животных.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru