Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.03.2012, 09:19   #41
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от AlisaSM
На одном из сайтов (сайт питомника) нашла кошку вот такой породы:

Шоколадная пантера Зита. Скоттиш-фолд страйт.

А разве так бывает?
Я не специалист, но встречала либо фолдов либо страйтов? А тут и фолд и страйт "в одном флаконе"
Ну, наверное, они имели в виду, что порода — скоттиш-фолд, а её разновидность — страйт. Я, кстати, нашла этот питомник и эту кошку. Всё верно, так оно и есть.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:29   #42
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Спасибо, буду знать.
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:03   #43
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Рассматривала сайты с британскими котятами и наткнулась вот на такое чудо:

Отец - британский кот
World Champion SCORPION’s Gladiator
Чемпион мира - высший титул по системе WCF


Вы меня извините..Но...это же вылитый ЭКЗОТ???
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)



Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 26.03.2012 в 12:11.
Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:10   #44
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
А ещё у него абсолютно плоский лоб... как у восьмиклассницы эти самые... ну вы меня поняли
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:25   #45
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Мне кажется у него нормальный лоб( но не идеальный), просто ракурс неудачный. А вот переносица вдавлена в череп, возможно надбровные дуги нависают и кажется, что кот хмурится. Распространней британский недостаток, но точно не экзот. ИМХО
По сути дела нос должен быть короткий и курносый, но у этого кота нос нормальный, что и позволило ему выйти в "чемпионы". Ещё бы парочку фотографий и можно было бы поподробнее разобрать такую британскую красоту . Боюсь хозяйка кота может обидеться на нашу команду . В принципе кот подходит под стандарт и вполне достоин титула самый, самый... ИМХО

А вот премиленький экзот, чем не медвежонок?
Ярко выраженные носогубные складки, голова без "загривка",короткий курносый носик... конечно не лучший экземпляр, но кое-кто может спутать и с британцем
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 26.03.2012 в 13:19.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:06   #46
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Про Гладиатора - в жизни он совсем другой, чем на фото - не экзот. Гладитор - сын известного питерского мачо Барчи Скорпионс, отсюда плоский лоб. Это всегда указывалось в его минусах при оценках судей. Кстати ЧМ он закрывал на всемирке в Москве, а это дотаточная жесть в смысле конкуренции. Вообще судя по этой фото, его щелкнули, когда он пребывал в дурном настроении, поэтому он как бы съежился внутрь. Кстати детки Гладиатора отличаются взрывным характером и излишней мужественностью (коты), а девочки от него выходят очень даже не плохие. Я не являюсь фанатом этого кота, просто знаю его лично и видела его в различных ракурсах и ситуациях живьем. Он совсем не "минусовый" кот и свои титулы получал в конкуренции, причем зачастую не "в своих" клубах и не за деньги.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 04:34   #47
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
Про Гладиатора - в жизни он совсем другой, чем на фото - не экзот. Гладитор - сын известного питерского мачо Барчи Скорпионс, отсюда плоский лоб. Это всегда указывалось в его минусах при оценках судей. Кстати ЧМ он закрывал на всемирке в Москве, а это дотаточная жесть в смысле конкуренции. Вообще судя по этой фото, его щелкнули, когда он пребывал в дурном настроении, поэтому он как бы съежился внутрь. Кстати детки Гладиатора отличаются взрывным характером и излишней мужественностью (коты), а девочки от него выходят очень даже не плохие. Я не являюсь фанатом этого кота, просто знаю его лично и видела его в различных ракурсах и ситуациях живьем. Он совсем не "минусовый" кот и свои титулы получал в конкуренции, причем зачастую не "в своих" клубах и не за деньги.

Zvuchit ubeditelno. Spasibo za poyasneniya. Kot deistvitelno krasivyu, ob etom ya dazhe ne sporju, dumaju, ne menya odnu smutilo photo. Dumaje, stoilo podobrat' chto to drugoe dlya zaglavnoi stranicy na web site. Menya by takaya photka ottolknula i zastavila zadumat'sya.
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)


Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:13   #48
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Да уж, порой не понять, какие вкусы и пристрастия движут людьми в принципе очень не глупыми, и главное занимающимися этой породой давно и активно участвующими в выставках и даже в их организации. Я знаю одного сына Гладиатора - он тоже стал ЧМ (Макинтош Антарес). На мой вкус кот средний (да простит меня его хозяин), но судьи в целом нашли в нем множество достоинств, которые позволили сделать такую карьеру. А вот дети от этого кота получаются чудесными (конечно, далеко не все, но много красавцев и красавиц), гораздо интереснее по типу и Гладика и Макинтоша. В общем, генетика - забавная штука!
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:33   #49
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Irin&Simba
Вы меня извините..Но...это же вылитый ЭКЗОТ???
я бы тоже не сказала, что бриташка настоящий, но котик мне нравится
мятельный и тискательный
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru