Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.11.2008, 12:03   #1
Марыся
Новичок
 
Аватар для Марыся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 21
Роял Канин

Может ли быть аллергия на этот корм? Кормим нашу Марысю в основном только им, иногда даем Роялканиновский "для молодых девиц". Заметила несколько дней она чесаться стала, но не как при блохах, а вчера панос случился. Корм убрали и пили смекту. Вот и думаю может ли это быть реакция такая на то что, постоянно его едим (уже около трех лет).
Марыся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:58   #2
Беттричи Мистери
обожатель кошек
 
Аватар для Беттричи Мистери
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 183
Отправить сообщение для Беттричи Мистери с помощью ICQ
Думаю может, я одно в одно время перевела Бетти на РК, так она стала немного жидковато ходить и чесаться, да вдобавок жутко облезла. Потом только смекнула, что на корм и перевела обратно на Хиллс, да еще и Sencitive Skin. Все наладилось и стул и шерсть отросла. Так и живем теперь с Хиллсом. Думаю у вашей аллергия!
__________________
Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.

Беттричи Мистери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:14   #3
Марыся
Новичок
 
Аватар для Марыся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 21
Понос неприекращается никак. Уж и смекту пили и отвар гранатовый и фталазол. Неужели такая реакция на корм?
Марыся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:31   #4
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Роял Канин

Хотел узнать кто сейчас кормит роял канином? каким видом? как его качество сейчас изменилось ли что в лучшую или худшую сторону.Интересны все мнения тех кто является его сторонником.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:48   #5
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Я кормлю роялом киттен 36.кошки едят с большим удовольствием.лучше чем хорошие консервы.при этом выглядят отлично.шерсть и зубы нареканий не вызывают.в туалет тоже ходят нормально.в общем кормом я довольна.и цена и качество устраивает
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:22   #6
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от KSENJA.SYABA & TIMON
Я кормлю роялом киттен 36.кошки едят с большим удовольствием.лучше чем хорошие консервы.при этом выглядят отлично.шерсть и зубы нареканий не вызывают.в туалет тоже ходят нормально.в общем кормом я довольна.и цена и качество устраивает
А шерсть случайно не темнеет? одно время я замечал что шерсть от роялки как-то буреет после чего перешёл на про план. Но цена рояла подкупает.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:40   #7
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
нет.шерсть отличная.кот у меня лиловый и потемнение сразу было бы заметно.выглядят они неплохо.но про линьку трудно сказать, они псейчас шерсть меняют потому что маленькие.вот то что проблем с пищеварением никаких не было - это точно))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:26   #8
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Я кормила РК, котику очень нравится, но у него обычно как сушку покушает начинали слезки появляться. Ольга Константиновна посоветовала поменять корм, Владимир Соломатин ответил, что это вряд ли аллергия, для британцев такая реакция допустима, но корм поменяли сейчас на про плане, то же слезки после еды, но не так сильно.
Извините за любопытство, но вы вроде всегда были ярым приверженцем исключительно натуралки?
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:28   #9
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
И да, после РК порой было впечатение, что он грязный какой то, буреет. Но может это просто моя мнительность, так как я то же читала , что от него шерсть темнеет
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:31   #10
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Гайка
Я кормила РК, котику очень нравится, но у него обычно как сушку покушает начинали слезки появляться. Ольга Константиновна посоветовала поменять корм, Владимир Соломатин ответил, что это вряд ли аллергия, для британцев такая реакция допустима, но корм поменяли сейчас на про плане, то же слезки после еды, но не так сильно.
Извините за любопытство, но вы вроде всегда были ярым приверженцем исключительно натуралки?
Я приверженец смешанного кормления тоесть сухой корм,консервы и натуралка но всё в своё время. В первой половине дня это молочные продукты тоесть творог с перепелиным яйцом.Во второй половине мясо. Сухой корм стоит всегда но по норме.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru