Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 15:51   #11
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Lenochka,
прошу сразу прощения, если что то не так, но! Мне кажется вы уже сами давно для себя все решили. Поступите как считаете правильным именно для вас! Вы видите свое будущее с этим мужчиной? если нет, то надо уходить! Я понимаю, что легко сказать, но надо рано или поздно на что-то решаться! Хватит трепать свои нервы!!!! Так недалеко и болезнь заработать! (ттт)! А мужикам не нужны больные жены, они быстро найдут замену! Ну не все конечно, но большая их часть, поверьте! Захочет - исправится и вернется, а нет - значит нет! Очень тяжело сделать шаг, но на месте стоять еще тяжелее. В юности у меня была похожая ситуация, очень долго встречались, потом мучались. Слава Богу! Отвел от меня этого "человека". А он до сих пор не исправился. Уж лет 10 прошло. А лучше не стал, только еще больше опустился! Городок у нас небольшой, поэтому знаю. И все у вас будет хорошо! Только поначалу будет очень тяжело, а потом все выровнится. И обязательно найдеется ВАШ человек!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:03   #12
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Девочки, как же я вам всем благодарна. Это очень тяжело всё носить в себе и вариться в собственных мыслях. Мозг начинает клинить.
Да, сейчас он клянется, но внутри я больше не верю. И поверить боюсь
Этих последних и предпоследних шансов было выше крыши. И каждый раз срывы. Сначала, я думала, что он из-за мамы переживает, потом я поняла, что эт тоько вуаль...
Я знаю,ч то нужно давать руку и вытягивать из ямы..но так страшно свалиться в эту самую яму...
Девочки, спасибо, что не проходите мимо!!!
До слёз благодарна.
На нервной почве обострились мнгогие старые болячки, нарушился сон. Вроде отпускать стало, но внутри мясорубка.
Простите, за спутанные мысли.
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:07   #13
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Лена одни упав на дно отталкиваются и всплывают, а другие барахтаются, то всплывая, то опускаясь - читая вашу историю это про вашего сожителя он будет барахтаться, а вы.......не будьте для него спасателем, киньте ему круг и уйдите.........вам нужно рожать деток и явно не от него (наследственность доктора не лечат)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:18   #14
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Lenochka, здравствуйте. К сожалению, вырождаются мужички. Появляется нечто бесполое, закатывающее глазки и падающее в истерике на диван. Хотите всю жизнь быть лошадью? Хотите всю жизнь тащить на себе все проблемы? И свои, и его, и ваши общие! Дело не столько в алкоголизме, он следствие, а не причина. Это только попытка оправдаться и найти повод не принимать решений, отгородиться от сложностей окружающего мира. Вы можете закодировать его сто раз, но клинический инфантилизм вы не вылечите ни чем! Оно вам надо?
P.S. Два слова о зависимости. Наследственность тоже решает далеко не все. Другое дело, что человека устраивает его состояние и положение. Он не хочет и не умеет бороться. У меня есть знакомые, у которых в роду такое, что остается только посыпать голову пеплом и отползать в сторону кладбища. И ничего, вполне успешно сопротивляются этой наследственности. Уверена, что не только я знаю такие истории. Вот и спросите себя, а почему у вашего не так.
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"

Последний раз редактировалось Irene; 17.10.2012 в 16:26.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:20   #15
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Лена, не мучай себя. Поверь, его не исправишь. Я была в подобной шкуре 10 лет назад(только со штампом в паспорте) и вовремя вырвалась из замкнутого круга обещаний, извинений на коленях и т.д. НЕ ВЕРЮ я таким клятвам и не верю, что после стольких лет человек исправится.
Убегай от пропасти, спасай себя!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:27   #16
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Irene,
Бони,
как же вы правильно написали...
я сижу и размышляю (у меня так мозг со студенческой скамьи не работал). А ведь и правда получилось, что я потащила все дела и его и мои. Я даже к зубному сама его записываю и бужу утром, когда нужно пойти зубы лечить.
Сейчас у меня еще суд предстоит с ремонтной компанией,к оторая забрала мои деньги на ремонт его квартиры и решила их не отдавать и ремонт не делать. А он сказал просто-забудь, бывает и хуже. А мне так хотелось, что за меня мужик постоял.
Девочки, спасибо....кажись, мозги приобрели направление.....
А то как тараканы, бегают хаотично и не выдают ничего
Как же я вас всех люблю, родные мои форумчане !
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:40   #17
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Лена, я тебе еще больше скажу, я тогда ушла и ушла с 4-х летним ребенком на руках, зарплата никакая, но свое здоровье и нервную систему ребенку я спасла. Я спасла наше с ребенком будущее, мы ушли из темноты и безысходности. Да, у нас еще была тогда Лапка (перска наша). Алименты первый год вообще не получала, жили на мои копейки, но зато с нервами было все в порядке и не надо было никого няньчить, уговаривать, просить, умолять и т.д. Мы сейчас счастливы, а он каким был таким и остался, ничто его не изменило и уже никогда не изменит.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:53   #18
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Лена... Я Вас не знаю совсем, но мне иcкренне хочется счастья для Вас. Подумайте в спокойной обстановке и решите для себя всё окончательно- кроме вас никто не вправе решать, что и как. Дать шанс или уйти. Вы справитесь, вы примите то единственное правильное для вас решение, только вы его знаете. И никто ни за что вас не осудит.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:37   #19
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Тут спрашивали совета у девочек, но, думаю, что тоже могу кое что сказать. Не путайте алкоголизм с пьянством. Алкоголизм, какой бы он не был, пивной или другой - это серьезное хроническое заболевание, полного излечения которому нет. Алкоголик, даже пройдя курс интенсивного адекватного лечения в специализированном учреждении никогда не будет таким, каким был прежде. Более того. Лечение таких пациентов длительное, очень затратное и не заканчивается в стенах наркологического диспансера. А если вы решили обратиться в частную контору, то о нормальном лечении разговора не может быть вообще. Выведут из запоя и закодируют. Очень удобно. Деньги из воздуха. Я не говорю о том, что этот человек уже не может быть здоровым физически в принципе. Психология такого больного меняется. И чаще всего не в лучшую сторону. Не буду давать никаких советов. Решать Вам. Скажу еще одну всем известную истину. Абсолютно здоровых людей, в силу определенных обстоятельсв, сейчас нет. Подумайте сами, какие дети будут у человека, который не был абсолютно здоровым изначально, а теперь еще и "дорастряс" остатки своего здоровья. И не верьте сказкам о том, что пивной алкоголизм самый безопасный. Алкоголизм остается аклкоголизмом всегда. Со всеми вытекающими последствиями. Алкоголикками становятся слабохарактерные люди. Такими же они и остаются. Сейчас, конечно, мадемуазели стали очень самостоятельными и самодостаточными. Но никто и никогда меня не убедит в том, что любая, даже очень самостоятельная дама, в простонародье "конь с ..." (да не обидятся на меня самостоятельные представительницы слабой половины человечества) в глубине души, может быть даже где-то очень глубоко, хочет быть слабой и беззащитной, хочет быть просто женщиной. Теперь задайте себе простой вопрос: нужен ли такой спутник? Есть ли в нем то, ради чего на все остальное можно закрыть глаза?

Последний раз редактировалось Vladimir; 17.10.2012 в 22:45.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:45   #20
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Интересно, Лена, а сколько Вам лет?
А Вам, Владимир?
Может быть, вам вот взять и познакомиться? )))))))))
Сорри, сорри, сорри. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru