Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.01.2009, 11:11   #71
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
NATASCHA,
Держитесь....Вы сделали все что могли....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 13:20   #72
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Держитесь... Вашей вины в этом нет.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:34   #73
Наташа и Аська
Местный
 
Аватар для Наташа и Аська
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 121
Печаль

боже мой! какой ужас...
я сейчас прочла все разом,и...слов не хватает чтобы описать свои чувства. горько.

Держитесь, мне очень жаль, что дитеныш не выжил.

я вот только никак не пойму - когда же маленьким детям делать прививки начинать лучше всего - пичкать их в 1.5-2 мес., чтобы не случилось такой беды или подождать, пока окрепнут? у всех ветов, кого не спрашивала - мнения разные, вплоть по полярных
Наташа и Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:15   #74
NATASCHA
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 11
Спасибо Всем!!! за ответы и сочувствия... Заводчице я конечно же сразу сообщила о случившимся, она была в шоке и ужасе, раз такое случилось сказала что я могу выбрать себе любого ( сейчас как раз у нее помет) взамен, обещала что все они будут привиты всеми прививками... (мой,к сожалению, не успел был привит,только проглистован) .. но если честно сейчас не до нового котенка... не хочу и не смогу им больше верить... каждый из нас(я,заводчица и врачи) в свою степень -виноваты... я-не проследила что прививка не сделана,хотела сделать как раз на днях,но были новогодние праздники, а 4-го января он уже заболел ,заводчица-тоже не сделала своевременную прививку, а врачи-так вообще не человечно поступили, не всяв ни какие анализы просто начали колоть сиворотку Витафел С, а от поноса назначили отвар коры дуба.... пришлось им самой объяснять что нужны антибиотики,а не сиворотка, но было уже поздно, случилось такое несчастье....
NATASCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:31   #75
Александра & Элизабет
Человеческий доктор
 
Аватар для Александра & Элизабет
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Москва, Тёплый Стан
Сообщений: 91
NATASCHA,
сочувствую Вам... Вы действительно сделали ВСЁ, что МОГЛИ! Боль со временем утихнет, время лечит... А насчёт другого котёнка, я думаю, что будет прекрасно, если именно Вы сможете дать тепло и уют ещё одному маленькому живому существу!!! Не лишайте его такой возможности! Только обязательно дождитесь полной вакцинации (хотя бы одного вида вакцины). Мою кошечку вакцинировали в 2 месяца Мультифелом-4 (вакцина против панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек), а потом ревакцинировали в период через 21-28 дней, плюс подождать формирования иммунитета = оптимально взять котёнка в 3,5 месяца. Вы ведь можете выбрать котёнка сейчас, а забрать потом. Но, это лишь моё мнение... Решать, конечно, Вам...
__________________
Александра & Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:05   #76
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
К сожалению живучесть вируса панлейкопении в квартире даже при обработке может достигать года, поэтому я бы не рекомендовала брать котенка, даже привитого все это время.

А прививки - пробиваются к сожалению.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:15   #77
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Полностью согласна!
Вирус очень стойкий. Год, как минимум, карантин, и котенок должен быть полностью привит. Выкиньте все миски, игрушки, когтеточку, туалет. Купите один из этих препаратов: ДИАБАК, ВИРКОН, ПАРВОВИРУСОИД. Обработайте квартиру, лучше моющим пылесосом. И никогда больше не пользуйтесь услугами данной "заводчицы".
Мне всегда очень смешно: иногда покупатели отказываются от котят из дома, от мамы. "Мы лучше купим в зоомагазине, там дают "гарантийный сертификат".
А теперь попробуйте получить возмещение дензнаков по этому "сертификату"
Нельзя в зоомагазинах покупать котят моложе 4-6 месяцев.

В чистенькой Бельгии в зоомагазинах стоят аккуратные клеточки с декоративными кроличками, крысками норковыми, мышками, черепашками. Никаких котят! Заводчики в обморок упадут! И вышвырнут вас достаточно грубо при одном упоминании продажи котят через магазин.

А кролики карликовые - это замечательно! Есть шанс купить именно такого, как хотели, а не мясной породы "серый великан", как у меня одна знакомая купила в переходе. Кстати, никому в деревню не нужен кролик весом 6,5 кг. Только не на убой. В квартире он писает очень много, и все остальное.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.01.2009 в 02:36.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:17   #78
Kimi
Местный
 
Аватар для Kimi
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95
Вы главное себя не вините!
Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:53   #79
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Очень жаль котенка и владельцев...
Вот что пишут производители голландской вакцины для кошек Нобивак.
ПОКАЗАНИЯ Вакцину Нобивак Трикет назначают кошкам для создания активного иммунитета против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Вакциной прививают только клинически здоровых кошек, начиная с 12-ти недельного возраста, с повторной вакцинацией в возрасте 15 – 16 недель. В случае если необходима более ранняя защита вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении первую вакцинацию можно проводить в возрасте 8-и недель, вторую – в 12 недель.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот рекомендации от французских производителей.
ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Вакцина Леукорифелин предназначена для иммунизации кошек. Препарат лечебным действием не обладает.
Вакциной Леукорифелин вакцинируют только здоровых животных, свободных от гельминтов.

Вакцину Леукорифелин вводят в дозе 1 мл (1доза) подкожно в область лопатки или внутримышечно, независимо от веса и породы.
Первая вакцинация: первая инъекция — в возрасте 7-8 недель и старше вторая инъекция – в возрасте 12-13 недель (или через 3-4 недели после первой). Ревакцинация: ежегодно (однократно в тех же дозах).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таким образом, французской вакциной можно прививать котят в месяц и три недели, после чего иммунитет появится через 2-3 недели.( в этот период котенка не перевозить и новым владельцам не передавать). Потом эффект закрепляется ревакцинацией.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:34   #80
Юляша
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 19
Привет Всем! Подскажите где искать тему Фаворит де люкс, голден сити?
Незнаю что делать с родословной?!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru