Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.10.2009, 17:05   #91
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Кася, рада, что вы появились. Если бы не эти работы, то сидела бы со своей радостью целый день, она тогда спокойненькая и не будит по утрам. У нас тоже к теплу тянется, спит только под боком или на ногах, вчера сухарики делали, вообще сидела возле духовки, я аж побаивалась. А я в ресторан еще и травку вчера приволокла Мне повезло с мужчиной, он любит животных и понимает, что им другое питание нужно и что сказать-то они не могут, но поострить на эту тему не против. "Ах, графиня, вам не по вкусу! Простите за нерасторопность, исправимся сию секунду! Может, подогреть? Не желаете сегодня? Испробуйте вот эту рыбку, а мы и сухариками обойдемся! Вы не в духе сегодня? Графиня изволят скучать?". Ну и все в таком духе. Это согревает вечер, веселит ужин, отходят дневные заботы. Кстати, сухарики наша мадам обожают, но так как играются с ними, то даю редко, их потом погрызенными находишь в самых неожиданных местах, шухляда с носками - самое для них место или просто на них наступаешь в новых колготках. У нас новая тема, хотим купить ей домик, она активная сейчас, но я боюсь, что начнет поправляться, хочу активность обеспечить. На выходных пойдет искать что-то большое и устойчивое. Кисе приятного и хорошего аппетита, а Вам - поменьше работы и побольше за это денег ПИшите, не пропадайте.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:13   #92
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Здравствуйте уважаемые девушки!!!Хочу к вам присоединиться и поделиться своими переживаниями и радостями. Моей Ли 10 месяцев, 16.10.09 решились на операцию.Операцию делали в 13.30,потом врач наблюдала ее и только в 15.30 разрешила забрать домой.Из наркоза мы выходили долго,очень беспокойная была,встать не могла,только ползла на передних лапках куда-то,что бы ее успокоить,я весь вечер качала ее на ручках.В 3 часа ночи мы пришли в себя,стали фокусироваться и ходить!Кушать на утро начала уже нормально,но ходит до сих пор тихонечко,аккуратно как-то!Сегодня у нас уже 4 сутки после операции,вчера вечером начала хоть немножко проявлять интерес к окружающему миру,стала ходить за мной по квартире,а то целыми днями на диване лежала и никто ей не нужен был. . Хочу ей помочь,а как не зню . Вчера шовчик покраснел,а раньше был хорошенький,я увидела сегождня утром,что она добралась через край попну и лижет его,думаю может от этого покраснел. Всю перевязала утром,сейчас с работы приеду посмотрю что там. Господи,ведь переживаешь,как за ребенка!!!Даже хуже!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:27   #93
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Здравствуйте, Юля. Во-первых (это я сейчас умная такая) успокойтесь, они очень чувствуют нервозность хозяев. Нив коем случае не допускайте, чтобы она лизала шов. Во-первых, может потянуть за нитку неудачно, а во-вторых, для нее это что-то типа болячки, которую нужно разлизать. Кстати, чем шили? Нитки снимать надо будет или сами рассосутся? Чем шев смазываете? Как она в туалет ходит? Если смогла запрыгнуть на диван и сумела к шву добраться, я думаю, попона плохо закреплена. Какая она у вас? В любом случае, напишите, как ваши дела. Я вас очень понимаю, сама сидела на иголках.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:34   #94
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Puhnatik,здравствуйте!!!Спасибо,что откликнулись!!!Очень нужна поддержка и советы!!!Я тоже думаю,что она за нитки тянула,вчера утром я ее перевязала получше,вечером,когда стали делать перевязку,шов гораздо лучше,не красный,хоть бы не добралась до него сегодня!!!Мажу йодом,как врач сказала,может подскажете,чем еще помазать можно,что бы заживал побыстрее??В туалет ходим вроде нормально,я ей 3 дня оливковое масло давала,вчера не дала,но в туалет нормально сходила,слава Богу!Швы снимать нужно будет,у нас шовчик припухший,но врач сказала,что это нормально,нитки значит внутри рассасываются. Носик вроде холодный у нее,утром пнула мышку 2 раза- у меня радость.Ходит ели-ели,надеюсь что из-за попонки.Кушает хорошо,кансервы хилс для котят,детское питание с курочкой "тема" и творожок Агуша классический,еще кашу манную варила ей,тоже скушала. Волнует меня,что она отрешенная какая-то,пуглавая,надеюсь,что это скоро пройдет.И за шовчик очень переживаю,не хочется осложнений! Я с работы пишу,дома инет полетел,как сделаю,сразу фотки загружу и буду с вами постоянно общаться,может тоже кому-нибудь смогу подсказать что-то дельное!
Спасибо!!!Очень жду советов!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:34   #95
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Puhnatik,здравствуйте!!!Спасибо,что откликнулись!!!Очень нужна поддержка и советы!!!Я тоже думаю,что она за нитки тянула,вчера утром я ее перевязала получше,вечером,когда стали делать перевязку,шов гораздо лучше,не красный,хоть бы не добралась до него сегодня!!!Мажу йодом,как врач сказала,может подскажете,чем еще помазать можно,что бы заживал побыстрее??В туалет ходим вроде нормально,я ей 3 дня оливковое масло давала,вчера не дала,но в туалет нормально сходила,слава Богу!Швы снимать нужно будет,у нас шовчик припухший,но врач сказала,что это нормально,нитки значит внутри рассасываются. Носик вроде холодный у нее,утром пнула мышку 2 раза- у меня радость.Ходит ели-ели,надеюсь что из-за попонки.Кушает хорошо,кансервы хилс для котят,детское питание с курочкой "тема" и творожок Агуша классический,еще кашу манную варила ей,тоже скушала. Волнует меня,что она отрешенная какая-то,пуглавая,надеюсь,что это скоро пройдет.И за шовчик очень переживаю,не хочется осложнений! Я с работы пишу,дома инет полетел,как сделаю,сразу фотки загружу и буду с вами постоянно общаться,может тоже кому-нибудь смогу подсказать что-то дельное!
Спасибо!!!Очень жду советов!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:59   #96
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, вижу, что переживаете, два раза отправили сообщение У нас тоже день на 4-й шов на вид стал хуже и стало видно припухлость изнутри. Да, это внутренний заживает. Я мазала йодомицодом, он не печет, как йод и им легче. У нас он стоит 8 гривен, я с Киева, и есть в любой аптеке. Обязательно обратите внимание на сосочки, их иногда при операциях задевают, когда бреют, если так, их тоже желательно мазнуть. У нас это все походило на подготовку к операции. Йодомицид, ватка, бинт, палочка ватная, я мыла руки, потом протирала их водкой. В итоге мы спокойно мазались пальцем, а потом с боем завязывали назад завязки на попоне, хорошо, что мне не пришло в голову всю ее снять. У нас была попона, которая завязывается сзади на бантики, нужно было просто два последних развязать. Мазать мне говорили через день, но я каждый день смотрела на шов и вытаскивала подпушек, который на нитки наматывался. Кстати, она спокойно дает мазать, ей нигде не болит? Как-то мне показалось, что попона спереди туго затянута, я ее попустила, так котена вообще потеряла координацию движений! Лучше не трогать. Это по шву, теперь по поведению. Для меня тоже было главным, чтобы не обиделась на меня. Во-первых, они не помнят, что произошло, помнят только, что вывезли куда-то. Движения у нее сдержанны из-за попоны и так нужно, чтобы не напрягла брюшные мышци и не порвала внутренний шов. Она не может двигаться так активно, как раньше, поэтому ведет себя тихо и прячется, это инстинкт самосохранения, она понимает, что сейчас беззащитна. Лучше всего не трогать ее, баловать лакомствами и разговаривать с ней, поверьте, когда отойдет не поймаеете, моя ходила только под стенкой, спала в закрытом шкафу и даже на диван, хоть он и низкий, не прыгала и до сих пор убегает от входной двери. Играть ей сейчас и не надо, потерпите немножко. Кстати, когда швы снимите, помажьте точки от ниток и подержите денек в попоне, раз ваша барышня швами интересуется. Еще момент уловила. Уберите из рациона детское питание, оно слишком калорийно для кошек, а после операции ее может не нем разнести, я тут уже писала, что как-то оставила котю на невестку с племяшем, он ее и подкормил детским питанием, я потом худела девушку Удачи вам, пишите, не оставим
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:59   #97
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля&Лили , очень приятно, что вы влились в нашу дружную компанию, пока токо по делу, а то на работе запарка. Как и писала puhnatik НЕ ДАВАЙТЕ ЛИЗАТЬ ШОВ, может разлизать до болячки, язычки у кошек ух какие, вопрос еще такой какая у Вас попонка? С кучей завязок? ТО, что ходит аккуратно это скорее из-за попоны, моя вообще ложилась и не вставала, ну может чуть потягивает шовчик, главное если есть аппетит это хорошо, а еще следите, чтобы она обязательно покакала, если долго этого не будет дайте вазелиновое масло, оно очень хорошо когда запорчик, еще один совет, мы мазали все швы камфорным маслом, и серьезные швы, оно хорошо подсушивает, но не сушит, ну пахнет, но несильно, мой вам совет его купите очень хорошо все заживает от него, если вдруг разлижет болячку сначала перекисью или вазелиновым маслом,а потом мазью левомеколь можно мазать, но не давать ей это дело слизывать. Шовчик поначалу может быть припухшийЮ потом все будет хорошо, главное смотрите на состояние животного, если девочку ничего не беспокоит, значит все хорошо заживает. Удачи Вам, пишите, чуть позже еще напишу, здоровья кисуле.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:29   #98
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Забыла спросить, а зачем детское питание даете? Девочка же у Вас и мяско и курочку кушать должна, в 10 месяцев уже вполне мясное можно давать, или Вы только на время после операции, да и кашка манная ей уже действительно наверное не очень нужна, вообще кашки для кошек не очень правильная еда, они же хэчники, на кашке после стерелизации девушка Ваша быстро поправиться, лучше переведите ее на мясо или курочку, ну консервы котячьи еще надо давать до года, а потом давать для взрослых или light, чтобы не очень поправлялась, творожок это хорошо, еще кефирчик хорошо давать, сухой корм Ваша любимица кушает? То, что кошечка отрешенная и пугливая не переживайте, это и стресс после операции, и то, что наверняка хоть чуть, но шов беспокоит. Все пройдет, снимите шов и не узнаете свою девочку, главное, чтобы все зажило. Кошечки не помнят что с ними было, может становятся чуть мудрее, но обиды на нас хозяев не держат, хотя наверное иногда надо бы (шутка). Кормите вкусненьким, балуйте как puhnatik написала, смотрите, чтобы пока не прыгала высоко, а самое главное опять же попона, моя девушка очень злилась, когда я ей не давала лизаться в попоне, норовила залезть под стол и сделать там свое лизучее дело. Я так понимаю Вы давали ей оливковое масло, лучше держите дома вазелиновое, оно для животных лучше всего. Еще попонка мешает иногда ходить в туалет, особенно серьезные дела делать, как она у Вас это пережила? Ну вроде все написала, еще что вспомню напишу, и Вы не пропадайде пишите, спрашивайте. Здоровья кисоньке и Вам удачи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:38   #99
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Добрый день puhnatik и Кася!!!Спасибо,что не оставляете меня одну с этой проблемой. Вроде бы мазать дает,не вырывается,но мяукает,видно боится!Детское питание Тема с курицей даю,потому что она его очень любит,а сухой корм тоже очень уважает,но врач сказала,что бы небыло запоров,пока не давать,вот и балую ее вкусностями!
А вы мясо и курочку в каком виде даете? Я ей еще варю куриную грудку,то же ест,но не очень охотно! Попонка у нас завязываетя на спинке несколькими веревочками,вроде бы ей не мешает в туалет ходить,а когда мажу шовчик,развязываю только до пояса,что бы не рисковать!У нас трех этажная лазелка есть,Ли всегда спала на самом верху,так она туда прыгает и сейчас,мы ее положили,а то боюсь как бы не навредила она себе!!Жду не дождусь,когда домой приеду,посмотреть,как она там!!!!Спасибо вам огромное!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:39   #100
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
лекарства сегодня обязательно поеду куплю,какие вы советуете,будем мазаться!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru