Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 19:53   #121
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля&Лили, вот опять добрый вечер, что то на работе завал, вот в четверг уже освобожусь тогда и отпишусь подробно, а так токо вечерами получается. Очень рада, что освободились от ниточек, а девушка таки разлизала болячку, ну главное, чтобы все зажило. Пара-тройка дней и без попонки скакать будете. Хорошо, что аппетит есть, значит все заживает, А мы за вас держали вчера кулачки и лапки. Что касается еды еще где-то полгода будет меняться и настроение и гормональный фон Вашей девочки, так что нааверное определяться надо будет позже, а пока наблюдайте за ней, у нее и вкус может измениться резко, ну а если вдруг начнет резко поправляться тогда уже и ограничивать будете. Еще раз удачи Вам Юля, а кошечке выздоравливать и не лизать болячку. Завтра, а скорее послезавтра отпишусь, вот завал разгребу на работе, а то уже глаза в комп не смотрят.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:16   #122
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik , добрый вечер пишу теперь токо ночами, на работе совсем завал, вот в четверг помошница придет буду писать много и часто.
Это я так слово колотун написала, холодно значит, не вижу уже чего пишу. А Вы свою девушку что то затискали совсем, ну когти понятно, мои кстати страсть как не любят эту процедуру, а ушки что грязные очень, я своей токо смотрю, если чисто и не лезу, говорят вредно им часто в ушки лазить, таблетку от глистов кажется ВЫ рановато ей дали, после операции иммунитет еще не восстановился, а на таблетки эти реакция может быть всякая. Ну а ласкучая стала хорошо, характер меняется, говорят же, что стерелизованные животные больше к людям тянутся, теперь Вы ее стая. А аппетит еще будет меняться, моя просила такие вещи, которые раньше не ела, йогурт например, так что особо не заморачивайтесь, хотя о чем это я, у самой три миски стоит, просто чуть позже поймете что вашей девочке больше подходит. Консерву моя препочитает Гурме Голд и только куриное суфле, от других нос воротит, иногда еще Про План ест для котят консерву, но плохо, а Вы своей не давали пакетики Роял Канин, если конечно они у Вас есть, там есть и для кастрированных лайт, моя любит рояловские консервы, но с ними как то перебои бывают. Так что Гурме голд это наше все, что будет дальше с едой не знаю, хочется конечно только хорошим кормить. Пока я прощаюсь, устала очень, в четверг отпишусь и может наконец выложу наши фото. Удачи Вам и здоровья.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:00   #123
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Кася, здравствуйте. Ох уж эти работы, я вчера гребла завалы. Таблетку от глистов надо было дать уже, дальше некуда было тянуть просто. А ушки я легким растворчиком протерла, до этого ни разу не делала процедуру, она одно ухо в сметану умудрилась всунуть, так я протерла и жир снимала, а заодно и второе только по верхам протерла, там она не пострадала. Консервы роял для стерилизованных я взяла, но она их и нюхать не хочет. Только гурмет курица, не суфле, а кусочки в суфле и такой же тунец. Остальные ест, но очень неохотно. А в соусе бешамель взглядом сказала мне: сама жри! Вчера от мяса отказались, а сегодня клянчили, оно вообще не изменилось, точно такое же как вчера достала и разморозила быстро, ну что тут скажешь? Чувствую, что надо прекращать баловать, а то буду пожинать плоды (это я себе с первого дня говорю ). Разгребайтесь и пишите нам. Пусть все легко делается. А колотун - это плохо, тут мне повезло, квартира теплая, отопление включили, а батареи у меня новые, зато вы можете с котями под пледом посидеть, а моя не хочет.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:23   #124
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юленька, куда вы пропали? Отзовитесь нам, мы за вас кулачки держим
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:42   #125
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик,мои дорогульки!!!!!У меня тут работы что-то навалилось-тьма!!! .Мы сегодня вечером снимаем попону,отпишусь вам завтра!!!!Надеюсь,что все будет хорошо!!!!Я сегодня утром подтягивала на ней веревочки,она так жалобно попискивала,как я ее понимаю,так ей все это надоело наверное!!!Мазать дается споконо,значит,я думаю,ей не больно уже!Вчера встречала меня с работы!!!!это первый раз после операции,а раньше так всегда было.Обычно не любила моя лапуська на руках сидеть,а вчера целых 15 минут сидела на руках и мурлыкала !!!Наверное и правда характер меняется!!!!Спасибо вам огромное,что не оставляете нас!!! Кушаем все подряд,я никак не могу определиться с рационом!Скорее домой,будем освобождаться от надоевшей попоны!!!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 10:05   #126
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик, Кася и puhnatik!!!!Спешу с вами поделиться,вчера сняли попону с Ли!!!!!!!!!!Сразу вдвоем стали ее гладить,спинку чесать,так у Ли даже слюньки закапали от удовольствия,представляете!!!!Сначала так смешно стала ходить,косолапила,как медвежонок!!!!!На спинку на свою оглядывается,никак понять не могла что с ней произошло!!! Потом стали с ней играть,она с мячиком возилась,прыгала,бегола.Легли спать,а проснулись ночью от грохота,видно Лилианка проснулась ночью и увидела,что на ней нет ничего,вы не представляете,как она носилась!!!!!!!!!!!По всей квартире,по нам пробегала,глаза на лоб,язык,как у собаки висит,а она несется!!!! Как же мы смеялись,не смотря на то,что это было в 5 утра!!!!Пока яутром на работу собиралась,Ли, носилась,как угорелая, в лапах мяч,в зубах мышь!!!!То падала, то вскакивала,в это же время умудрялась лизаться!!!!! Пока я ей кушать грела,она и в ванне побывала, и в раковину залезла, и на всех стульях, вокруг стола,посидела, и на полку под стол влезла,что вытворяет,обалдеть Я так счастлива.что мо девочка возвращается к своей обычной жизни,что у нее все хорошо!!!!!Спасибо вам,что не давали нам впасть в отчаяние!!!Будем надеяться,что мы теперь будем здоровые и счастливые Всегда!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:03   #127
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юлечка, я вас поздравляю! Это самое главное, теперь у вас лошадка Моя точно так же не знала, что сперва сделать: вылизаться или на полку повыше запрыгнуть. Теперь мы с вами перейдем в тему кормов, потому что едят они после этого непонятно как. Как приятно смотреть на животинку без этих всех приспособлений. Мы тоже косолапили и высоко лапы поднимали, не сразу вернулась кошачья грация, а гасать она теперь постоянно вам будет, у нее теперь 3 проблемы: поесть, поспать и поиграться. Пишите, не пропадайте. И смотрите на шов и животик (ттт). Легкой пятницы
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:20   #128
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik и Юля, добрый день, наконец то я освободилась от своего ига и стала свободнее. Ура!!! Как давно с вами не общалась, скучала. Юля, очень рада, что Вы сняли попонку, теперь девочка Ваша наверстывает упущенное, хорошо, что все закончилось, только периодически осматривайте ей пузико на предмет всяких ненужных образований, сама это пережила, теперь всех предупреждаю. Я заметила, что после стерелизации у кошечек меняется качество шерсти, и меняется в лучшую сторону, она становится как будто гуще и ее больше, обязательно ее чешите сначала расческой с редикими зубцами, а потом мягкой резиновой, если у Вас такая есть. Конечно эта перемена произойдет не сразу, со временем, но я свою если не чесала очень много колтунов появлялось хотя шерсть короткая. Как кушает Ваша девочка? Как решили кормить? Пишите, все это очень интересно, Удачных выходных, хотя что то сегодня уже зимой пахнуло, очень холодно.
puhnatik, добрый наверное уже вечерок. Я вчера тренировалась фотографии вставлять через радикал, наверное в понедельник уже выложу свою девицу. Только я заметила, что она на многих фотографиях спит или щурится. Спит она конечно, как и все кошки в каких то нереальных позах, специально так не положишь, а вот на вспышку щурится, хотя моя предыдущая кошечка вообще на нее внимания не обращала.
Что касается разборчивости в еде это да, нам знакомо, ну я думаю времеко пройдет Ваша будет мести все подряд, токо давай. Вот моя подобрашка стерелизованная ходит и в глаза заглядывает постоянно, "а меня не забыли". Гурме именно такой, курица в суфле мы и любим, мусс любой ваще не ест, кусочки Роял Канин едим, но не очень, ну у нас есть кому подедать, но только вот лишка веса наблюдается. Интересно, вот Вы едите в Гурмете тунец, а можно вашей рыбку, она же стерелизованная, или там токо вкус рыбный? Наша тут на днях носилась так, что уронила цветок, было сделано внушение, но ей все нипочем, ну не бить же ее, бить их нельзя, внимательно посмотрела и понеслась дальше. Еще Клепа наша любит воровать со стола ручки, ложки и все, что плохо лежит, сначала роняет, потом несет все под стол и играет там, пока не загонит в самый темный угол, ну то что все фантики зарываются в только что отглаженную кофту или свитер это Вы тоже знаете. Так как у нас стало ощутимо холоднее, в квартире то тепло, моя девушка спит кулём со мной всю ночь, не сдвинешь, или лежит между одеялом и пододеяльником, один нос торчит. Моя старшенькая подобрашка дрыхнет прямо на батарее, кошки прямо чувствуют холод. Вот вкратце такие у нас дела, пишите, не пропадайте, хороших Вам с кисулей выходных, опять выходные, время быстро бежит и в этом беге времени очень жалко, что наши любимицы взрослеют, лучше бы они остановились в своем взрослении и оставались бы как сейчас. Как безумно тяжело их терять.
У меня сегодня печальная дата и весь день глаза на мокром месте, 7 месяцев как не стало моей любимицы, моей Касеньки, и я каждый месяц все это переживаю заново, вот уже почти плачу. Схожу к ней на могилку около дома, может чуть легче станет, но вообще что-то не становится легче и чем дальше, тем печальней.
Наслаждайтесь каждым мигом, каждым днем с любимым существом, балуйте, так жалко, что они уходят раньше нас.
Как то грустно я прощаюсь сегодня, но так как здесь меня никто не поймет, извиняюсь. Удачи, пишите, не пропадайте.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:08   #129
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Добрый вечер, Кася. Растрогали вы меня. Я даже не представляю, как пережить их переход в лучший мир. Не хочу думать об этом. У нас особо ничего не изменилось, в еде не определилась. То одно, то другое. Вот сушку роял для стерилизованных ест с удовольствием. Тунец в Гурме меня тоже пугает, но это ее самый любимый, потихоньку даю другие, пусть привыкает, хотя я не думаю, что там прямо тунец и запихнули Шерсть и правда улучшается, она аж светится вся, у нам мама лиловая, кажется, моей немножко передалось. Никак не поднимается рука коробку выкинуть. Ну просто любимая коробка! Она в нее еле влазит, порвала с обеих сторон, но после ужина она просит свою коробку. Сидит перед шкафом и зовет ее! Я даю, тащит поближе к батарее и сидит в ней. Только попа вылазит. Любимый сказал, что купим "одороблу" в угол, может, даст спокойно спать утром. Ага! Ну-ну...Вобщем все своим чередом.

Сегодня в Украине объявили карантин во всех школах, отменили все массовые мероприятия. Свинной грип. Уже видела людей в масках. Кризис, отвратительная погода, выборы, эпидемия. Как-то тревожно на душе. Что бы я без своей лапоньки делала, я даже не знаю. С фотографированием у нас все тоже самое. Вспышка не нравится, глаза от нее светятся, без нее кошка выходит под цвет фона, вот завтра при дневном доделаю и выложу уже. Смотрю, у вас тоже воришка. Сметается все, что плохо лежит, блестит, шуршит и шумит. Вчера вообще своровала кулечек семечек, рассыпала его и играется, не ест. Наверное, они ей на мух похожи, которых нет сейчас. У нас вечно как ни сухарики по полу разбросаны, то трава ее, теперь вот с семечки добавились. Цветок - это нехорошо, но ничего не сделаешь, наказать невозможно, она не специально. Просто тушка тяжеленькая Правда, моя в этом вопросе аккуратнее МЧ, она ни одной вещи не уронила за все время, даже мелочь, только то, за чем лезла. А он уже кучу посуды перебил. На счастье! Хороших вам выходных, набирайтесь сил для таких нелегких будней, наслаждайтесь вашей компашкой. А ушедшей коте там хорошо, не может быть иначе.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:52   #130
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Кася и puhnatik,огромный вам привет!!! Кася,я вас очень хорошо понимаю,ведь наши киски становятся любимыми членами семьи,постарайтесь думать о том,что там и лучше! Девочки,скажите,а сколько лет или месяцев вашим малявочкам? У нас новая проблемка нарисовалась,любимые консервы Хилс для котят закончились в магазине,где я их обычно покупала,сказали,что больше поставок не будет.Нам 10 месяцев как думаете,я могу ей для кошек от года хилс давать,продавец сказала,что можно,мы купили,трескаем их,но теперь,извиняюсь,в туалет ходим странным желто-зеленым цветом ,это может быть от смены корма или это что-то у нас после операции не так?Хотя было все прекрасно!!! Поведение нормальное,хулиганим,носимся везде,играемся,ночью приходим мурлыкать на ухо. Гурмет,тоже для кошек,а нам его уже можно,как думаете? Кася,держитесь,хотя знаю,что не легко!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru