Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 15:01   #131
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
puhnatik,а мы без ума от мягких прыгучих мячиков,целыми днями за собой носит,как собака!!!У нас тоже была любмая коробка,мы долго держались,но потом все-таки выкинули!!!Теперь подумываем приобрести новую,уж больно она ей нравилась!Опухоль вокруг шовчика стала гораздо меньше,наверное рассасывается!Вчера ,моя Ли уселась напротив зеркала с таким видом!!!!Изучала себя,и одним боком повернется и другим!!!Мы с МЧ обсмеялись над нашей лапочкой!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:08   #132
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, здравствуйте. Рада, что котя хорошо себя чувствует. А Гурме мы кушаем давно, моей коте 11 месяцев. У них нет разделения на детскую и взрослую ветки. Какашки, извините, действительно от смены корма. На говядине совсем иная картина, но моя не хочет снова ее есть. Сразу после операции мы перешли на сухой роял для стерилизованных и оставила я гурме, его ест всегда. Только раньше упаковочки хватало на 2-3 дня, а теперь 2 на день Чувствует себя на нем хорошо, я б даже сказала, весьма живенько! Пробуйте, мадам уже взрослая. Удачи вам и здоровья.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:04   #133
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik и Юля, девочки, добрый день, я скоро вам отвечу, а сейчас очень волнуюсь, так как выложила фото своей девицы наконец то, долго боролась с Радикалом, но мы его одолели, посморите please!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:19   #134
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, по поводу консервов Хиллс хочу Вас предостеречь, Хиллс и сухой и консервы последнее время не хвалят, на него очень много нареканий, понос, рвота у кошечек, мне даже продавец в магазине не рекомендовала его брать. Я своей давала один раз, ее так поносило (извиняюсь) и мы конечно от него тут же отказались. puhnatik Вам написала про Гурмет, вот он хороший, его хвалят многие заводчики, от него нет никаких неприятностей потом, и Вы можете уже свою кисулю им кормить. Моя его ест месяцев с 9 и все хорошо (ттт), а сейчас ей, как и Вашей 10 месяцев. Чем еще хорош Гурмет Голд у него много разных вкусов, можете своей подобрать что большеь понравится, моя например обожает кусочки курицы в суфле. Так что откажитесь лучше от Хиллса. Удачи Вам и здоровья кошечке, чуть позже еще напишу.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:52   #135
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Кася,я только что посмотрела ваши фото,девочка ваша,Клепа,очень красвая,заглядение просто ттт!!На мою очень похожа,как сестренка!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:15   #136
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, мне очень приятно, я как мамаша очень переживаю за свою малышку. А ваши фото мы увидим? Удачи, до завтра, завтра отпишусь еще.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:00   #137
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, Кася, здравствуйте. Кася, у вас просто чудо нежное! Вы все переживаете, что она худенькая, но она же выглядит здоровой, а это самое главное. Никак мы не успокоимся. То нам толстых подавай, то "Ой, что это ты такая тяжелая? Кошечка должна быть изящной!" Ничего она нам не должна, это мы должны их благодарить, что они нам дарят свою любовь. Я тут вчера провинилась. Не купила гурме, а дома закончился. Вечер трагедии! Взгляд: животное, живущее впроголодь! Всю ночь спала у меня на голове, ластилась, мурлыкала. Бедолажка думала, что я на нее рассердилась. Ужас! А сегодня еще домой поздно вернусь, никак раньше не получается. Надеюсь муж раньше придет и успеет купить до закрытия. Я вот теперь думаю, а что будет, если их прекратят выпускать?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:22   #138
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik , доброго Вам вечера. Поверьте, мне очень важна Ваша поддержка, и вообще этот форум стал моим вторым домом, именно домом, здесь так уютно, форумов про кошек много, а ТАКОЙ ОДИН. Ну такая я ненормальная хозяйка, да кошкоребенок должен быть толстым и плюхастым, мы же плюшки, конечно главное, что здорова, надеюсь, что нарастет. Предыдущую я потсоянно худела, а эта все не нарастет.
Что касается консервов, не волнуйтесь, эта фирма давно на рынке, и их ассортимент становится все шире и больше, к счастью, моя тоже метёт токо эту консерву и абсолютно счастлива, вот только если к Вам в Киев их перестанут завозить, но вряд ли, ведь это же выгодный бизнес. А взгляд "некормленного неделю ребенка" мне знаком, этим они (наши кошечки) замечательно пользуются, поест курочки, хрустиков, потом опять курочки, а потом смотрит так, что сердце рвется. Ну.... забывать низя...., я всегда держу 2-3 банки про запас, но то, что он дорогой, и едим мы тоже уже по 1 банке, а не треть банки, как раньше, это да.
Я помню свою предыдущую кису три дня до стерелизации держала впроголодь, так как вет сказал строго "похудеть, срочно", последний день ваще ничего не давала, запомню на всю жизнь, готова была лечь костьми вместе с ней, "голодающей", она смотрела так......, нет слов.
Бедный Ваш, "голодный ребенок, еще и одинокий как выясняется, будет плакать и ждать маму.
У Вас там ужасы какие то про грипп пишут, что, все так страшно?!
У нас завтра выходной, какой то праздник, но из дома отпишусь, Вам здоровья и еще раз здоровьяЮ ну и ребенка голодом не морить (шутка).
Много много вкусного Гурмета. Ну, удачи Вам и пишите.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 12:39   #139
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Здравствуйте, Кася. Мне этот форум уже тоже дом родной. Не могу без него просто. Вчера моя дама вечером демонстративно вышла, обошла меня и на руки не попросилась Я сразу ей насыпала консервочку, так она погрызла немного и все, пошла к мужу. Все, думаю, обижен ребенок не на шутку. Что ж делать, пошла я заниматься своими делами и чуть не плачу, пришла моя девочка. Я ей предложила новой сушки, другую любимую консерву, крутит носом, не ест. Сидит и смотрит на меня. Снова чуть грызнула консервы и давай лапкой типа зарывать. Взяла ее на руки, глажу, успокаиваю, показываю, что много ей купила, сама реву. Вышел муж, посмотрел на все это, закурил. И сказал мне, что если я не брошу подработку, то загоню себя и их. Я так подумала и согласилась с ним. Только после этого моя девочка заурчала, сожрала все и пошла носиться по квартире. Вот такие они, эти создания. Я-то думала, что она на меня обижается, а она совсем наоборот думала. Понимаю теперь. Все выходные я где-то проносилась, в понедельник консерву не дала, пришла в свинячий визг, во вторник еще позже. Ну что бедному ребенку думать? Она мне и показывала, что нигде не нашкодила. Мол, и цветы твои в порядке, и в лоток я сходила, нет консервы, так хрен с ней, я по чуть-чуть буду есть. До меня только потом дошло, что это она себе "припрятывала на потом", когда лапкой зарывала. Вобщем, я выбираю семью, тем более, что доходы позволяют. Шутка ли, муж готовит и стирает после работы, сидит один, котя не получает внимания и ласки и я, как сомнамбула спать не могу до 3-х ночи. Ну нужно было когда-то, но сейчас можно обойтись, всего не заработаешь.

А с гриппом у нас дурацкая ситуация. Кто верит, кто нет. Я не верю. Муж переболел с пятницы, я даже не чихнула, масок мы не носим. Я лично считаю, что это все политика и доходы фармацевтов. Посмотреть нашу рекламу, то мы ж не можем уже без лекарств и в туалет сходить, а люди не очень-то велись на все это, вот и придумали такое горе. Мало того, что в аптеках нет лекарств, так еще и лимоны и чеснок подорожали в 3 раза. Не знаю, к чему все это приведет.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:26   #140
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Привет,Кася и puhnatik!!!!Я тут решила свое чудо порадовать,купила ей Гурмет суфле с кусочками курицы,так что вы думаете,она не стала ее есть ,я с вечера больше ей ничего не давала, так она голодала до утра.Я в шоке!!!Как же я надеюсь,что дома почним инет скоро,буду нормально с вами общаться,а не так,урывками!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru