Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 16:12   #141
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля&Лили, добрый вечер, наконец то появились в форуме, а мы вас уже потеряли, что там у Вас такое катасторофмческое с инетом случилось, что никак не починят!? Ну девушка Ваша заелась, наше любимое блюдо не ест, а вообще она ест Гурме? Может ей эти корма не нравятся, кошки они такие разборчивые, моя метет, аж трещит за ушами, токо давай. Ну чените скорее интернет и возвращайтесь к нам, как кстати шовчики, зажили. Девочки вам удачи и здоровья.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:22   #142
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik, приветики, а Вы оказывается еще и мать-героиня, еще и подрабатываете, во какая молодец, мужики должны деньгу в дом приносить. Конечно всем известно, что у вас на Украине очень маленькие зарплаты, да и у нас сейчас в связи с кризисом тоже не особо, но семья свою хозяюшку видеть должна. Я честно почти прослезилась, как Вы про закапывание консервы писали, бедный "голодный ребенок", они такие трогательные, а у нас радость наконец течка началась, неожиданно, да как сильно, так смешно разговаривает, и песню поем, и кота зовем, и маме жалуемся, и смех и грех, полночи не спала, моя невеста пришла ко мне ласкаться, ну и спать то не дала, жалко ее. В общем после течки прямиком к ветеринару, на стерелизацию, скоро Вы меня успокаивать будете, хотя я все знаю, но боюсь, лучше бы сама чесное слово, чем кошкоребенка под нож. Весь день провела у папы на пузе с песнями, кушает правда хорошо (ттт). Завтра отпишусь, а то что то сегодня глаза прямо закрываются. Удачи и здоровья девочкам, мальчикам и кошкодевочкам.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:10   #143
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Кася, приветики. Поздравляю вас с течкой, песен будет много, поверьте мне, и спать не даст красотуля. Моя ночью приходила тоже прямо к лицу и громко так пела, садилась напротив зеркала и мяучила своему отражению. Кася, вы, главное, момент передышки поймайте и, как бы ни было жалко, несите к доктору, потому что это может возобновиться очень быстро. Хуже всего, что котя беспокойная, плохо ест в эти периоды и мучится. Волю в кулак и вперед! Поддержим. Знаем, плавали (это я типа большой знаток ).
Про героиню - это преувеличение. Просто я филолог-переводчик. Леваки были всегда. То документы в посольство, синхронки, редактирование. Я люблю работать и получать новый опыт. На момент, когда мне предложили подработку на ТВ, я была совсем одна. Там хорошие условия, не нужно ездить каждый день, домой развозят, а когда никто не ждет дома и готовить не надо, то нормально. Но сейчас-то одна меня ждет, а другой надеется, что его встретят дома. Тут даже не финансовая сторона вопроса, а реализации, домохозяйки из меня не выйдет, но близких надо беречь и уделять внимание.
Знаете, зарплаты на Украине, наверное, как и в России, нормальные, но только в больших городах, а выедешь за пределы - другая страна. Да, у нас они меньше, чем у вас, но мы как-то на отдыхе сравнивали с москвичами траты, выходит одно на одно. Я даже смотрю по ценам на корма, что здесь пишут, то у нас почти в 2 раза дешевле.
Вам спокойно пройти течку и хорошего настроения, пишите, если будет возможность, а то ж сегодня страшная и ужасная ПЯТНИЦА
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:39   #144
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик!!!Кася,поздравляю вас и вашу красотулю!!!!Мы пережили две течки и поехали к доктору!Перерыв между первой и второй был 6дней!!!Спать не давала нам совсем,пела сутки на пролет,да как громко!!!!!Ползола,на прямых лапках вообще не ходила,так ее жалко было,вот и решились на операцию,врач нас поддержала! Вообще с врачом нам повезло,такая внимательная,заботливая, а главное профессионал отличный!!!!! Пишите нам обязательно,будем вас поддерживать изо всех сил,потому что сами через это прошли,знаем,как это тяжело!!!!Главное принять решение,найти хорошего врача и думать только о хорошем!!!! Удачи вам огромной,мы с вами!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:29   #145
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik и Юля с Лили добрый вечер. Очень приятно, что вы меня поддерживаете. Да сегодня почти не спала, девица моя устраивала ночные концерты, жалко ее, она такая несчастная, по моему не очень понимает, что с ней происходит. Все это мне конечно знакомо, но каждая кошка вопит по своему, над Клепой мы с мужем со смеху покатываемся, она такие смешные звуки издает и смех и грех. Ветеринар у нас свой есть, очень хороший, работает на дому, мы молимся на него, редко такого встретишь, такие швы делает, что никакая попона не нужна и из наркоза у него животные хорошо выходят, но все равно волнуюсь, это же мой ребенок и она все кажется мне маленькой. Спасибо заранее за поддержку, как соберемся я обязательно напишу.
puhnatik , а у Вас интересная работа, я всегда о такой мечтала, да вот не склалось, язык знаю, но больше для себя. Новый опыт это всегда интересно, а если синхронистом работать, то это просто замечательно, но непросто. Если условия хорошие, за работу конечно надо держатьсяя, может тогда стоит подумать? В конце концов девушка кошачья спит весь день, а муж сам тоже иногда может себя обслужить, вот у меня с этим строго, я не нанималась домохозяйкой работать. Я тоже не домоседка, хотя иногда все так надоедает, хочется дома посидеть, но без работы тоже не могу. А зарплаты это больной вопрос, но здесь все безумно дорого. Вот такие дела. Сегодня пятница любимая, но работы вроде немного. Хороших, сладких выходных, до понедельника и удачи во всем.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:10   #146
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Здравствуйте, девочки. У нас новость, мы запели и нявчим на себя в зеркало. Правда, не так активно, как раньше. Лапы не волочит, не выгибается, но песню эту я ни с чем не спутаю. Кася, вы проходили это. Возможно ли такое после операции?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:35   #147
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
puhnatik,здравствуйте!!!Какой кошмар,неужели и после операции поют!!! Столько мучений....Нам врач обещала,что петь больше не будет никогда!!!!!Я в шоке.Что опять целыми днями поет???
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:16   #148
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Девочки, добрый день, вот это девица, все нипочем. На самом деле гормональный фон меняется в течении полугода после операции, так что это орание возможно, а может это просто от скуки? Если все же нет, наберитесь терпения, правда хочу сказать у нас, у знакомых кот кастрированный лет дцать назад продолжает типа метить, подходит к стене попой и трясет хвостом, но уже нечем конечно. На самом деле я где то читала, что у оперированных кошек это бывает, инстинкт же этот самый могучий, но коты они более активные чем кошки, у кошечки должно все пройти, а Вы уверены, что у нее все отрезали, то есть Вам не перевязывали, а именно все отрезали?
Моя тоже все выходные орала, как чума, спать не дала, не ест, и такая несчастная, так жалко ее. Вот сегодня вроде чуть успокоилась и курочки поела. Вету своему уже позвонили, в конце месяца пойдем на экзекуцию, так что не долго ей осталось песни петь.
puhnatik , а кушает то она нормально у Вас, несмотря на песни? Пишите как да что.
Юля, а у Вас как дела, консерву кушать начала? Удачи всем и здоровья.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:29   #149
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Кася, Юля, все не так плохо, так пару раз пропела, кушает отлично, спит спокойно, скачет, как лошадь. Подозреваю, что реально от скуки. После того, как я с ней целый день провалялась на диване, прекратила. Купим ей на ДР домик большой, может, не будет так скучать. Ей точно вырезали все, не перевязывали. Кася, вы держитесь, знаю, как это тяжко и жалко бедняжку. Моя, кстати, вроде как определилась. Роял сушка для кастрированных, Гурме Голд кусочки в суфле курица и говядина по вечерам. Юля, а как ваша принцесса? Кушает?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 15:52   #150
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Ой,puhnatik,слава богу,что вы петь перестали,а то я уже испереживалась вся!!!Девочки,мы от Гурмет отказываемся,едим консервы только Хилс и сушку Хилс с овощами,для разнообразия даю куриные грудки отварные. Мы играемся,как будто в детство впала! Только последнии два дня спит днем под батареей! Такая смешная,прямо горячая вся. Кася,держитесь,еще немножко вам концерты слушать осталось!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru