Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 16:21   #1
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Разрешите представить - Грей

Всем привет. Можно мы присоеденимся к вашей дружной компании?
Хочу вам рассказать о своей британке по кличке Грей. На самом деле ее полное имя Indiana Grey. Приобрели мы ее в питомнике "Tenderness". На питомник вышли случайно. Сначала хотели завести себе вислоухого британца и знакоые дали телфон одной заводчицы. Когда мы туда позвонили нам сказали что к сожалению всех котят раскупили но за ту же цену можно купить обычных британских котят у одной знакомой заводчицы. У меня скоро должно было быть день рождение и мы посмотрев фото котят и производителей решили что нам подходит этот питомник. Поехали туда за день до моего дня рождения. Ехали долго хоть и квартира заводчицы не так далеко от нашего района. Простояли в пробках больше часа, потом еще по улица плутали неизвестно сколько... Наконец нашли. Забавно что на момент приобретения кошки все что у нас было это переноска, которую я одолжила у подруги, и собачьи миски оставшиеся от йорка. Все остальное включая когтедралку подарили мне на день рожденья, или точнее подарили Грей.
Когда мы пришли к заводчице первое что мы увидили быди не кошки а две милейшие собаки - цверг и очень похожая на некую породу дворняжка. У нас отлегло от сердца ведь дома нас ждал 30 килаграмовый метис лабрадора и как знакомить с ним кошку мы не представляли. Он то к кошкам отлично 4 месяца с ними прожил, а вот реакцию кошки мы боялись даже предсказать... но когда увидили двух собак нежно заботящихся о котятах и их матери мы успокоились. Нам показали один из пометов о котенке из которово мы и договаривались. Котятам было по 2 мес. Все они были очень милинекие и хорошенькие. И мы было уже собрались покупать когда мне на ногу прыгнул котенок покрупней. У этого маленького бадитского существа были огромные выразительные глаза. Они так и очаровывали. Мы поинтересовались и выяснили что эта кошечка осталась последня из помета. И ей было на тот момент уже 3 мес. Правда в отличии от 2мес котят она была приучена к лотку и когтедралке. Это сыграло решающую роль для моей мамы ну а меня еще раз повторюсь очаровали глаза. Мы расплотились с завдчицей пообещав ей выслать фото и отправились с котенком в машину.
Ехали обратно по таким же пробкам. И во время всех дороги котенок кричал и пытался вылезти из переноски разорвав сетку на дверце. Наконец я не выдержила и выпустила животное на колени. Кошечка тут же принялась обнюхивать бардочок, ручки двери и все что ее окружало. Ну а мы принялись придумывать ей имя. Причем заводчица предупредила что имя должно начинаться на "и". Какие имена только не перебирали... Начиная Ириской и заканчивая Индиго... Ничего не подходило. Тогда решили что дома будем звать иначе а клубное имя придумаем потом. И опять ничего не подходило. Перебрав весь великий и могучий русский мы перешли на английский. И опять ничего не подходило... Вдруг я вспомнила имя одного из героев сериала Torchwood - Грейс. Стоило мне произнести это имя как котенок повернул голову. Так и решили. Ну а через пару дней Грейс укоротилось в Грей. А Индиана ее клубное имя которое нам предложил друг живущий в америке. Так и получилась Индиана Грей.)))
Выросла девушка в настоящую бандитку. С собакой они теперь неразлей вода. Говорят что кошки плохо переносят переезды, а наша везде с нами потому что с нами и Афоня наш пес. Как то раз нам пришлось их разлучить и Грей отправить к бабушке в Иваново, вот где она затосковала, даже есть отказывалась. Так что теперь мы их не разлучаем. Дома Грей любит подразнить барбоса и если он на нее не реагирует будет доводить пока он не щекнет в ее сторону зубами. А вот когда щелкнет или рыкнет Грейс задорно задирает хвост и буквально лыбаясь пробуксовывает на паркете и удирает со скоростью света в другую комнату. Еще девушка хоть и стерелизованна обажает поиграть, побегать и вообще всячески участвует в жизни семьи. Собирать диван - Грей уже здесь, елку нардить - серый хвост уже торчит из под еловых лап, погулять с собакой - Грей уже стремиться выйти в коридор разделяющий лестничную клетку и квартиру. На улице мы сней тоже гуляем, иногда даже совершаем длительный прогулки на даче до пруда и обратно во время которых грей едет у меня на плече или в рюкзаке а Афоня бегает рядом переодически проверя как там подруга. Еще у наше кошки есть одна необчная особенность, видать жизнь с собаками сказалась, дело в том что Грей обожает собачий корм. Сухой или консервы неважно. Из-за того что она на диете для стерелизованых она у нас вечно голодна и нередко бывает что она просит нас и так и этак а мы непреклонны вот тогда и приходит на помощь ее друг. Афоня начинает гонять по полу свою миску показывая как же он голоден и когда мы ему насыпаем он отходит на пару шагов и ложится пропуская Грей к еде. И только когда деушка перекусит сам приступает к трапезе. Мы наблюдали это неодин раз и всегда удивлялись насколько дружны наши животные.
__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:23   #2
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ну и немного фотографий нашей бандитки)))


Вот так мы расслабляемся.


__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:25   #3
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Еще Грей любитель покорчить рожи))




__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:28   #4
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Наши прогулки))
В городе:


На даче:


__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:32   #5
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23




__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:33   #6
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Немного макро)))


__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:36   #7
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ну и новогдине фотки))




__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:00   #8
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Привет Грей.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:05   #9
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Я просто очарована вашими малышами)) Рассказ очень интересный, это здорово, что ваши животные так дружны, у меня они не замечают друг друга, и еще я вам завидую что Грей любит гулять, ведь можно ее всегда брать с собой.
Выглядит Грей - супер, шубка такая блестящая (ТТТ), и плюшка такая аппетитная. У Афони очень красивый окрас, красивущий пес!!!
Не пропадайте и обязательно радуйте нас фотографиями.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:23   #10
Isonic
Новичок
 
Аватар для Isonic
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
marishka_u,
Спасибо))) Да грей у нас какая то компкатная наверное в меня и в Афоньку)))
Ну главное что ваши питомцы не враждуют))
А фотографиями будем обязательно радовать, у нас их море. Мои друзья частенько веселятся что у меня их терабайт))))
__________________
Isonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru