Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.03.2012, 13:02   #1
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Запись на лечение микоплазмоза и хламидиоза.

Данный топик создан для открытого кастинга на запись бесплатного этиотропного лечения микоплазмоза и хламидиоза. О методе лечения подробнее на сайтах:

altervet.ru
filix.ru


По поводу выборки для лечения есть следующие предложения, для того, что бы показать как возможности метода, так и охват патологий при которых его следует применять.

1. Котенок с ярко выраженным конъюнктивитом и чиханием (можно и помет котят).
2. Взрослая кошка с хроническим конъюнктивитом (когда экссудат в уголках глаз высыхает образуются коричневые корки).
3. Кошка с упорным хроническим кашлем (от нескольких месяцев до нескольких лет).
4. Кошка с атопическим дерматитом, экзематозом и другими кожными хроническими проблемами.

Можно рассмотреть и другие варианты. Необходимо 5 животных.

По поводу анализов. Желательно. ПЦР + ИФА на микоплазмоз, а в некоторых случаях и хламидиоз. Все случаи рассматриваем индивидуально.

Дело в том, что во многих случаях мне достаточно клинических проявлений, для того, что бы сказать - это мой пациент. Но уж коли делать экспериментальную выборку. то все должно быть по правилам. Поэтому анализы обязательное условие, как до лечения. так и после.
Анализы - это единственно за что должны заплатить владельцы. Все остальные расходы, в том числе мазки, препараты относятся ко мне.

Животные должны быть из Москвы.

Перед тем как начать лечение они должны пройти у меня осмотр + микроскопическое исследования мазка в начале лечения (это дополнительное исследование к ПЦР и ИФА).

При завершении лечения - осмотр + мазок + микроскопическое исследования мазка в конце лечения.

Фотография животного до лечения и после лечения.

Если владельцы не хотят афишировать свои данные на форуме, они могут проходить лечение под псевдонимами, но мне нужны их реальные данные (ФИО, телефон, электронная почта, данные о животных). Конфиденциальность гарантирую.

С уважением Svod - Михайлов Владимир Олегович.
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:12   #2
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Важно. Данная акция не является испытанием новых препаратов. Метод этиотропого лечения уже давно себя зарекомендовал, как самый эффективный из возможных на сегодняшний день относительно цитопаразитарных инфекций. Просто, пришло время расширить границы данного метода и показать его возможности , тем кто в нем действительно нуждается.
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:14   #3
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Svod,
Я уже писала что скорее всего "Ваш клиент" у меня есть ))) Как часто нужно будет показываться для контроля лечения??? (я живу достаточно далеко от Москвы, примерно 70км. нужно расчитать силы)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:15   #4
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Да, я помню ваш "потрясающий экземпляр". По симптоматике там есть и хламидиоз, скорее всего. Поэтому коту требуется.

1. Анализ на микоплазмоз и хламидиоз ИФА и ПЦР
2. Фотографии с видом на патологии
3. Описание, какие лечения он проходил

Достаточно дважды показаться. В начале и в конце лечения. Бывает и так, что одного раза достаточно. Говорят, - "а что приезжать у нас все в порядке". Тогда фото, скайп заменяют осмотр. Но в данном случае дважды, так как мне необходимо брать мазки на микроскопию.
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:35   #5
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Svod,
отправила Вам фото

Последний раз редактировалось Aнастасия; 15.03.2012 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:35   #6
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Фото получил. Да, работки там хватает. Я вот что подумал. Нет смысла дожидаться, когда соберется вся группа на лечение. С таким караваном в один день обязательно начнутся несогласованные действия. Да и вряд ли всем будет удобно в один день. Давайте сделаем так. Раз вы уже прошли кастинг, то собирайтесь и на лечение, день и время приема уже можно обговаривать. Что бы не было для вас меньше было сложностей анализы на микоплазмоз и хламидиоз ПЦР и ИФА я возьму у кота сам в день приема. Но лечение я могу начать не зависимо от анализов, основываясь на результатах мазков и клинических признаков.
Остальных животных жду от сознательных форумчан.

Господа, поторопитесь, число мест и время акции ограничено.
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:35   #7
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Svod,
Отлично! на следующей неделе мы машину в сервис сдаем а вот через неделю в любой день можем быть у вас - как скажете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 07:40   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Svod, у мамы похожий экземпляр. Но без чихания. Мы к Вам еще попадаем, или подобный кот уже не интересен? Я год назад сдавала ему анализ на хламидии, микоплазму, ринотрахеит. И ПЦР, и смывы. Показал микоплазмоз. Лечила сумамедом и максидином (капли). Не вылечила. Котик плачущий, и сильно, особенно один глаз. Он голубой, но видно хорошо.

Я пока на костыле прыгаю. Но на мне как на кошке - заживает все быстро.
Нас Вы примете?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:33   #9
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Да, ваш кот по всем параметрам соответствует. Результаты анализов только возьмите с собой. И сами скорее выздоравливайте.
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 01:07   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Большое СПАСИБО!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru