Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.12.2009, 15:51   #31
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
По поводу того чем дешевле кормить натуралкой или сушкой я всётаки думаю что натуралкой в конечном счёте дешевле. Например банка хороших консервов стоит 60 руб в ней 80гр. непонятного состава. сколько там реально мяса никто не знает. А на теже 60 рублей можно купить например полкило говяжих щёк. Разница налицо. У натуралки один минус это хлопотно да и сложно составить рацион чтобы кот ел всё что положено.Хотя если воспитывать с детства то всё возможно.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:55   #32
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Да забыл если кому интересно то у меня по кормлению есть хорошая книга там подробно описывается способ кормления натуралкой что можно что нельзя в каком порядке и когда что давать если кому интересно то могу выслать на мыло. Правдо только надо найти этот файл на компе.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:21   #33
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Британец
Да забыл если кому интересно то у меня по кормлению есть хорошая книга там подробно описывается способ кормления натуралкой что можно что нельзя в каком порядке и когда что давать если кому интересно то могу выслать на мыло. Правдо только надо найти этот файл на компе.
Очень интересно!!! Нам дарят котенка, хотелось бы кормить его натуралкой. Если не трудно вышлите на адрес: haydi71@mail.ru
Большое вам спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:43   #34
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Aliks , добрый день. Я своих кошечкам всегда даю витамины Brevers east+garlic дрожжевые, они очень хорошие, вообще у этой фирмы много всяких витаминов. я довольна этими витаминками и видом кошек на них. В Англии они есть, поспрашивайте?
А Шерлок Ваш молодец, совсем хэчник стал!
ТИГРА!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:00   #35
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Всем добрый день! Очень интересуюсь темой кормления, т.к. совсем недавно у нас в доме появился еще один житель.
Часто здесь пишут о сочетании мяса и молочных продуктов в одном приеме пищи. Это разве нормально? Как на счет правила, что мясное нельзя мешать с молочным? Или у кошечек по другому? Понятно, что мясо крепит, но не слишком ли это радикальный способ - добавить молочного?
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:38   #36
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Aliks,
Да, я сейчас тоже подключилась к изучению вопроса, т.к. мой котенок отказывается вообще есть корма (попробовала 3 вида сухого корма и 3 вида консервов).
ест только детский творожок, вареную курицу с бульоном и мясо....
Вчера, начитавшись форума, я решила ей добавить овощей (цв.капусту и кабачки) к мясу - в итоге мы съели только мясо, а все овощи остались в миске.
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:23   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
NataNata, я своих кормлю курицей, сушкой, иногда как лакомство консерва, сливки стоят всегда, так же советовала заводчица. Если кошка ест кисломолочку хорошо, мои не едят.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:22   #38
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Aliks,
М-да, у меня кусочки были покрупнее, и значительно. Попробую порубить помельче.
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:29   #39
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
кася,
А я кормлю тем, что она ест... А она ест творожок Агуша 4,5% на завтрак, на обед курица с бульоном (очень любит бульон!!!), вечером мясо.
Провожу эксперементы с кормами, пока результат нулевой, ну почти нулевой, т.к. мы уже выяснили что ряд сухих кормов и консервов мы не любим. Теперь я составила список кормов, которые планирую пробовать, это: Ориджен, Eukubana, Санабель, Текникал, Акана, Фелиде. Начну пока с сушки. Жаль, что нет сейчас американских кормов, я бы их тоже включила в список.
Если ничего есть не начнет, будем брать хитростью - мне подсказали размочить нелюбимый корм в любимом бульоне. В самом крайнем случае буду воспитывать (если смогу конечно )
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:34   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
NataNata я тоже кучу кормов перебрала пока моя принцесса остановилась на Санабель, на том и порешили, его почему то многие кошки едят хорошо, видимо вкусный. Да с Американскими кормами трагедия, перестали их поставлять, многие мучаются теперь.
От Канадских кормов бывает кровь в кале смотрите внимательно, а вообще слышада, что хвалят новый 1st Choice, правда он тоже канада. но вроде беззерновой. Если будут вопросы пишите, может что подскажу.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru