Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Кормление натуральными продуктами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 09:27   #41
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кошка_Полосатая
Кстати, дочь, восьми лет от роду две банки паштета с меня стребовала и сама их съела. Умирала я со смеху на эту картину.
Кошачьего паштета????? И ей дали их съесть?????? Я сама не рискую пробовать паштеты, сушку - да (Нутро Чойс очень даже вкусная), но паштеты.... Недавно читала статью, как туда падаль всякую пихают...
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:37   #42
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Мы вас чуток помладше (ДР -2 января), 1кг 235гр в 2мес 20 дней. Кушаем хорошо(т-т-т) .... Мы худенькие или мы просто девочки и поэтому? Что то я взволновалась...
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:29   #43
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Кошачьего паштета????? И ей дали их съесть?????? Я сама не рискую пробовать паштеты, сушку - да (Нутро Чойс очень даже вкусная), но паштеты.... Недавно читала статью, как туда падаль всякую пихают...
Да нет! Детские баночки! Детское питание, до года. Там всякие овощи. Я для котенка их взяла, чтоб клетчатку он получал
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:44   #44
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnMary
Мы вас чуток помладше (ДР -2 января), 1кг 235гр в 2мес 20 дней. Кушаем хорошо(т-т-т) .... Мы худенькие или мы просто девочки и поэтому? Что то я взволновалась...
Да скорее всего это индивидуально, к тому же, вы-девочки. Кстати, я тут на форуме пыталась уже поднять тему о том, сколько должен весить котенок в том или ином возрасте. Вывод таков - все индивидуально, главное, что котенок игрив, не болен, аппетит в норме.
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:13   #45
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже не раз читала подобные темы, но всё-таки остался вопрос: можно ли кормить кота ТОЛЬКО сушкой, он у меня примерно уже месяц больше ничего не ест, при этом чувствует себя вроде бы нормально, но варёную говядину, курицу-грудинку, креветки (то что раньше ел) отказывается есть наотрез!
Может я чего-то не понимаю, но сушка - это сухомятка! Консервы не ест ни в какую! Правда после статьи я всё выбросила на всякий случай,но до этого не ел НутроЧойз консервы, только сушку! Жуть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:52   #46
Лариса и Василий
Пользователь
 
Аватар для Лариса и Василий
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 64
Мой тоже объявил байкот всей домашней пище. Купила в субботу на пробу Петрит консерву с лососем, он скрючил недавольную моську, а мне стало обидно (не дешевка же и пахнет очень неплохо), я ему маленькой ложечкой в рот засунула, пришлось бедолаге проглотить. Потом съел усе, теперь на очереди Гурме Голд.
Лариса и Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:01   #47
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
А я в своего вчера креветку запихивала, пока рот держала ему, он вид делал, что жевал, только отпустила - сразу всё выплюнул и ушёл недовольный моим беспределом. Но это ведь ненормально! Коты любят креветки!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 01:20   #48
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
А у меня распробовал таки детское питание. Я ему добавляю тыквенное пюре прямо в промороженное сырое мясо. И гречнеую сварнную кашу ему вместе с мясом дала = съел. Естесьвенно-витамины, тоже добавляю. Вроде ест.
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:52   #49
AleksandrSever
Гость
 
Сообщений: n/a
Мясоед

Добрый день.
Возможно на форуме уже данный вопрос обсуждался, но нужен совет опытных владельцев.
Нашему коту 7 месяцев. Когда его взяли от матери, то питался он буквально всем, сухим кормом, вареной печенью, рыбой, мясом, одним словом был не привередлив.
Но взрослее он практически перестал признавать что-либо кроме свежей говядины. В порядке исключения может покушать вареной курятины или чуть-чуть рыбы. А так его рацион - это мясо и вода, даже молоко пьет редко.
Мы с женой понимаем, что питание одним мясом не есть хорошо. Но как приучить кота к другому корму, если он устраивает голодовки, когда в миске нет любимого мяса?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:25   #50
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Ваш кот питается своей естественной пищей, он не дурак, зачем его переучивать?
Перемороженная говядина - прекрасный продукт для животного. Единственное что туда необходимо для баланса добавлять овощи, злаки (20-30% от количества мяса) и перепелиные яйца (3-4 шт. на 1 кг. мяса) + давать котейке витамины для шерсти и следить за количеством кальция в пище.

Молоко он тоже не пьет, потому что не дурак. В его возрасте котам молоко уже совсем не надо. Не забывайте, это хищник и именно мясоед.

Удачи.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru