Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 09:08   #121
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Во первых у Вас нет соскоба и анализа из лаборатории, это предположение Вашего ветика, а где доказательства???
Во вторых , эта бяка связана с иммунодефицитом, есть иммунитет нет бяки и наоборот. На форуме много кошек, у которых при падении иммунитета возникают проблемы, например стоматиты или конъюнктивиты (бяки в пасти или на глазах), а в вашем случае на коже или на шерсти
Потом надо уточнить у Ольги Константиновны, я поняла , что клещи на Х... это одно и тоже, но я не биолог.
Все лечим, тем более на коже, руки не опускаем и обязательно поддерживаем иммунитет кошки.

Последний раз редактировалось Персик; 28.07.2011 в 12:32.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:09   #122
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Меня вообще, если честно, стали терзать сомнения по поводу поставленного диагноза!!!! Нет у нас перхоти, чешуек этих, кошка не чешется..! Сегодня пока на работе буду, постараюсы вызвонить еще одного врача (он нам УЗИ и рентген после родов делал), может он подскажет где можно повторно сдать анализы
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:23   #123
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Уточните , могут ли в лабораториях Вашего города поставить такой диагноз, например я живу в небольшом (средний, численность 600-700 тыс) промышленном городе, оборудование и лаборанты уровня средней паршивости , у Персика акне, но диагноз поставить не могут, т.к. в наших лабораториях могут определить 2 вида заразы: стафилококк и что ещё сурьёзное. А про акне гадаем на кофейной гуще. Акне тоже вроде бы зараза, но я знаю что она вызвана сбоями ЖДК, что привело к падению иммунитета и т.д и т.п. По хорошему мне бы тоже усыпить , взять новенького . чистенького и желательно с гарантией на долгую -здоровую и счастливую жизнь!!!!!
Спросите у владельцев питомников: КТО выдает ГАРАНТИЮ? , чур я первая в очередь!

Последний раз редактировалось Персик; 28.07.2011 в 09:34.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 10:02   #124
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Да никто, конечно, никакой гарантии не может дать! И усыплять, естестественно, я не собираюсь! Биться так до последнего!!!! Просто на самом деле очень хочется помочь девочке, а вот только чем и как?!!!! А в каком городе вы живете? Просто мы тоже из Сибири!!! На Кавказ мужа военнослужащего перевели. Кошка наша в Сибири очень хорошо себя чцвствует!
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:12   #125
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Кузбасс, Кемеровская область, самый большой город Новокузнецк- мой. А Вы на Кавказе где? Весь Кавказ объездила в советские времена, сейчас наверное всё изменилось...
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:36   #126
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Мы в Пятигорске живет, а сами из Красноярска, но и в Новосибе успели пожить!))) Мне кажется, что в Сибири вет.врачи намного компетентнее, чем здесь. Здесь такие правила - сколько заплатишь, такие результаты анализов и будут!!!!!
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:53   #127
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Пятигорск почти столица , должны быть лаборатории и веты хорошие. У нас тоже всякие, обычно на ветклинику 1 врач хороший , а остальные троечники, кто пограмотнее и поопытнее частной практикой занимаются и подрабатывает 1-2 дня в неделю на предприятии - в клинике или даже вет.аптеке. (для стажа пенсии). Кто-то на форуме есть из Пятигорска, поищем, может врача посоветует или клинику. Я у себя в городе все клиники прошла, в очередях можно всё обо всех врачах узнать и даже обо всех вет.клиниках.
Нашла! Анечка, у неё два "хвостика"! только что кота кастрировала в клинике, напишите ей в личку! Ей "понравился" вет "хирург", а нашем городе нет специализации у ветов типа "педиатр" для котят, а вам нужен "дерматолог" , думаю что и "хирург" сойдет!

Последний раз редактировалось Персик; 28.07.2011 в 12:02.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:57   #128
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
А мы стараемся вообще вет.клиники не посещать!!! Там много всякой заразы! Если уж на выставке успели похватить что-то непонятное, то в вет.клиниках тем более всего полно!
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:15   #129
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Если хотите найти врача, то надо посещать вет.клиники, там больше всего информации, а так пальцем в небо. А с клубом общаетесь? может там найдете. У нас два врача, одного я нашла через питомник сфинксов а второго через очереди, наши проблемки решаю через консилиум, ветики конечно этого не знают, но мне так надёжнее! хотя котик у меня не клубный и пэт-класс. Ну уж, а когда заведу "голубых кровей" , должно быть всё схвачено !
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:21   #130
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вы что!!!! Вот ведь чушь!!!
сыплять, длаже не реагируйте на это!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru