Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2011, 14:19   #121
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
AlisaSM,
Они там не лечат, а колечат! А еще дерут кучу денег. Видела, когда последний раз там были, как мужика с лабрадором разводили на деньги. Ну вы же понимаете, что это все нужно. А что не сделаешь ради любимого друга, и не только все деньги отдашь...
А мы в итоге на кастрацию ездили в клинику "Кобра" в Красногорск. Нам все понравилось, и отношение, и как операцию сделали. Правда на прививки туда первый раз поедем.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 01:01   #122
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
По питерским клиникам всем хороша глазная "Окулюс", если у кого проблемы с глазками, лучше обязательно показаться доктору, чтобы он точно определил, что нормально, а что - нет. Прекрасное оборудование, хорошие врачи - профессионалы все. Хорошо относятся к животным. Поскольку клиника под патронажем израильского доктора, можно и у него пройти тесты на генетические заболевания глаз (когда он посещает Питер).
По остальным вопросам у нас частный доктор - вакцинация, стерилизация без попоны, анализы, хирургия, терапия, роды. Доктор не дешевый, но мы довольны, лечит без "развода на деньги". Если нужен рентген и пр. аппаратное, направляет к своим знакомым в клиники. Его услугами в нашем городе пользуются некоторые питомники британов и маленьких собачек.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:03   #123
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Выбираю хорошую клинику в ЗАО. На примете Моовет, белый Клык в Строгино и.. Зоовет, куда пойду уже вряд ли по известным обстоятельствам, но в то же время не могу не признать очень хорошие рекомендации по некоторым врачам, поэтому со счетов совсем не сбрасываю.
Интересуют отзывы по первым двум клиникам.
Моовет, я так понимаю, это бывшая районная ветклиника, я помню ее ещё с детства.
А вот Белый клык не знаю совсем, тем более, что в Строгино, я так понимаю, филиал совсем новый.
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:06   #124
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Хорошие отзывы слышала вот об этом враче

http://www.bkvet.ru/komolov

Никто не сталкивался?
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:35   #125
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Восклицание В Туле врачи-убийцы

У меня очень большле горе. Моего Мишеньку, котенка циннамона, убили в вет.центре г.Тула, ул.Болдина, 70!

"Врач" Дудкин Виталий Иванович 3-го августа сделал ему обезболивающий укол. В тот день мы обратились потому что Мишаня перестал бегать и прыгать. Врачи посмотрели, сказали, что от нехватки кальция.

9 августа ребёнка вырвало утром. 10 августа вырвало желчью и малыш стал отказываться от еды. Мы поехали в эти клинику, сдали кровь и врач Шахова нам вколола 3 укола.

Утром 11 августа по телефону мне сказали, что почечные и печеночные показатели завышены и нужно ещё сдать кровь. Мы приехали и сдали. Еще получили три укола. Сказали, что либо отравился кормом и из-за этого почечная недостатосность либо вирусный перитонит.

Утром 12 августа мне сказали, что ещё повысился билирубин и мочевина и 70%, что у нас вирусный перитонит. Анализ на инфекции они не делают, надо везти (анализ) в Москву, а когда они туда поедут неизвестно. Ну могут один антибаотик прописать, вреда он не нанесёт, но в нашем случае, типа, всё равно уже.

Я схватила Мишаню, забрала копии анализов, выписку просила - не дали, дали только на бумажке названия лекарств, каторые кололи последние 2 дня. Поехали в Москву, в Шанс Био на м.Нагорная. Не буду рассказывать как Мишаня умирал. Не довезла я его 15 минут. Спасти не смогли.

НО! два врача сказали сразу, что сильнейшая интоксикация, никакое отравление кормом к такому развитию привести не могло. И ооооочень маловероятно, что перитонит. Интоксикация лекарственным препаратом. Обезболивающим. Есть препараты, вызывающие острую почечную и печеночную недостаточночть. Всё пытались узнать у меня, чем кололи. Но в клинике на Болдина в Туле никогда не говорят, что колят. И вместо того, чтобы поддержать печень, капельницу поставить, вытянуть ребёнка из этой ямы, кололи бесполезные антибиотики.

Это крик души! Туляки, услыште меня!!!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 11:10   #126
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ирина, какой ужас, примите мои соболезнования
Я тоже боюсь малыша по клиникам возить. Был понос, непонятно с чего, думали отравление кормом, энтеросгель не помог, только антибиотики.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:02   #127
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Бесконечно сочувствую!!!
А что все-таки кололи? Названия все же, как я поняла, вам дали? Я бы хотела знать - так, для себя, на всякий ( не приведи бог) случай...
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:01   #128
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Персик,
Алексаня,
Спасибо за сочувствие...в шоке я до сих пор...
Куда старшего теперь вести, если что, не знаю ...

Алексаня, я, возможно сумбурно написала. Дали мне наименования только тех препаратов, которые кололи, когда котенок кушать перестал, 10 и 11 августа. Это просто антибиотики. А что кололи 3 августа, когда мы с ножками обратились, я не знаю. Они там, видимо, наученые уже, карточки на руки не дают и названия лекарств не говорят. Про то, что ребёнок умер - свалят на перитонит. Идти на разборки - боюсь, разнесу всё там к чертям.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:21   #129
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Ирина72,
Какой ужас... бедный малыш, примите мои соболезнования...
Может я конечно не права, но мне кажется, что стоит информацию о таком "специалисте" на ваших местных форумах разместить чтобы другие животные не пострадали
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:50   #130
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
lelik, cпасибо за сочувствие.

Да, я тоже так думаю. Звонить им и ходить туда бесполезно. Ничего не добьёшься.

Дело в том, что кровь на вирус (перитонит) можно взять только с живого. А вскрытие, как на зло, в Шанс Био, патологоанатом в отпуске до 27 августа. Вскрывать здесь в Туле я не хотела, а искать по Москве, место, где это сделают я была не в состоянии, я же везла котенка НЕ УМИРАТЬ, а сдавать анализы на вирус и получить консультацию у других специалистов.

Размещу свою историю, где смогу, на всех местных ресурсах. Обязательно!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru