Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 18:57   #121
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
гоша и ок, Гоу не стал, а Чойс жует понемногу. Я пробовала этот корм, и Санабелль пробовала, подходит но ест плохо. Макс любит консервированный корм, на одной сушке он худеет и шерсть сыпется. Не могу я найти для него идеальную сушку
Я присматривалась к Гоу и к Грандоффу, но побоялась своему пятилетнему кастрату давать высокобелковый корм. Я была очень довольна Санабелль, но стал плохо есть, вот и решила Чойс попробовать. На одной сушке он у меня никогда не был, еще постоянно консервы и раза три в неделю говядину перемороженную ест. Вот сегодня утром насыпала только сухого корма в тарелочку (а его величество же привык, что бы три вида еды лежало сразу на тарелке, а он король выбирает, что он сейчас из трех видов соизволит отведать), так вот насыпала только сухой и сказала: "пока это не съешь, ничего больше не получишь!"
Он поклевал чуть чуть, при этом что то бубня... Залез на подоконник, где желешки хранятся, взял пачку и с наглым видом на полу ее разорвал и давай внутри пачки все выедать. Я от такой наглости в оцепенении на все это смотрела.
Вот что ты с ним делать будешь...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 09:20   #122
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Вот неделя как мы на Ист Чойсе. Что могу сказать по сравнению с Санабеллем: запаха из лотка нет вообще, сегодня буду менять лоток только потому что время подошло. Стал больше пить воды, даже я заметила, так как дома то бываю только вечером. Меньше стал просить желешек. Раньше ел 2 пачки в день,помимо сухого корма, сейчас одну ему хватает.
Шерстка немного посветлела, чуть уходит бурость, появились очень светленькие участки за ушками и на лапках. Больше пока по общей кондиции изменений никаких не видно. Но времени еще очень мало прошло.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 10:55   #123
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Наблюдаю на Ист Чойсе: стул очень радует, запаха нет, хорошо оформленный. Ест уже как то с меньшим энтузиазмом, но мне кажется это уже избалованность, опять одни желешки выпрашивает. А вот шерсть как то спала в объеме, на хвосте появился участок ( ближе к спинке) засаленности, шерсть стала иглами как у дикообраза.
Бурость уходит как то неравномерно, лапы, шея и мордочка светло пепельного цвета, а корпус покрылся ржавчиной. Раньше от другого корма у него была бурость цвета какао, мне даже очень и нравилось. А сейчас некрасиво цвет ржавчины, может время нужно выждать, не знаю, и бурость вся уйдет. Но больше всего меня смутила именно эта засаленность на хвосте.
Решила не оставаться на Ист Чойсе, поищу что то другое, остатки унесу своему питомцу на работу.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 15:12   #124
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Попробуйте присмотреться к Фитнесс Трейнер.
Мне в свое время очень понравился этот корм, но у нас его купить было совершенно невозможно.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 15:28   #125
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Попробуйте присмотреться к Фитнесс Трейнер.
Мне в свое время очень понравился этот корм, но у нас его купить было совершенно невозможно.
Спасибо, возьму на заметку, пока заказала по интернету (цену нашла хорошую и доставка до меня недорогая получилась) Го с курицей и фруктами, там, где белка 32% и жиров 20%, зольность 6,5%
Мне кажется должен ему подойти, вот сейчас ему котлетки делаю как при натур. питании, желешки хочу убрать, а то уже как наркоман с ними стал.
Будет на смешанном питании.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:26   #126
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Воооооот. И я о чем...
Вот лишь бы ел . Пока интерес есть к корму и ладно. Знаю , что Роял так себе( хоть очень многие им кормят ),но пока хорошо на нем и устраивает обоих, так и оставим. И с другой стороны, когда проблемы здоровья у котиков, то многие на ветлинейку Рояла переходят, ну или Хиллс.
У нас пока есть времечко над питанием подумать, недельки две-три.А там думаю или Грандорф или Акану взять. Или остаться на рояле, только другую формулу подобрать.
И про Чойс читала, что котики его сперва хорошо есть начинают, а потом не вкусно им. Вот и ковыряются.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:06   #127
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Мой Ниро ест Чойс почти 4года. Претензий ни у него ни у меня к корму нет. Раза три- четыре в неделю даю Нежные биточки от Гурме, перемороженную говядину или индейку. От человечьей еды шарахается. Иногда возникают мысли поменять корм, но пока все устраивает.
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:11   #128
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Го с курицей и фруктами
Нашим котькам я беру Гоу с лососем и форелью. Уже почти четыре года его едим. Иногда беру им Нау для разнообразия, который для котят. Он очень вкусный.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:12   #129
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от МИЛА&НИРО Посмотреть сообщение
Мой Ниро ест Чойс почти 4года.
Да, я поэтому и рекомендовала Оксане этот корм для Гоши. Потому что среди моих знакомых есть те, у кого животные на нем давно и все хорошо.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:38   #130
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ольга, не скажете, пишут что у Гоу проскакивают пакеты с не такими мелкими гранулами. Поговаривают, что эдалт с нормальными гранулами бывает, не как греча.
Вам не попадались?
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru