Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.03.2008, 10:18   #91
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Женя,
Как! Уже?
Так это и нам готовиться пора... Моей уже 8 месяцев...
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:39   #92
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Готовьтесь, девочки! У нас недавно была кошка 11 месяцев. Так вот хочу вам сказать, что более легкой вязки и бОльшей любви я не видела!
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:41   #93
Юлия и Зося
Местный
 
Аватар для Юлия и Зося
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Планерная
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Юлия и Зося с помощью ICQ
Женя, Владимир Саломатин советовал нам во время течки валокордин 15-20 капель 1-2 раза в сутки. Мы один раз пробовали, правда, дали всего капель 7 - Зосе стало намного легче, всю ночь хорошо спала. А еще наш ветеринар посоветовала нам
Адонис-бром 1 таблеточку в день, но это средство мы пока еще пробовали - давно у нас течки не было (т-т-т-т).
Юлия и Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:38   #94
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Юлия и Зося,
Спасибо, попробую.
Татьяна и Арчибальд,
Нам до вязки еще месяцев 5-6 надо продержаться. Не ожидала, что у меня киса очень "ранняя". Посмотрим что будет дальше.
Inna@Jenny,
Я надеялась, что моя месяцам к 10 созреет. Успехов Вам.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:02   #95
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Женя, у меня кошка загуляла с 5,5 месяцев, бурно загуляла, нам пришлось вязать ее в 11,5 месяцев. Уже просто жалко было кошку. Заводчики сакзали, что девушка пришла как будто уже много раз была у кота, никакого страха, еще и свои права качала.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:01   #96
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
У моей Лизы течка закончилась. Прошла довольно спокойно. По вечерам мужу песни пела, но не много. Ночью вроде спала. Сейчас чувствует себя нормально. Надеюсь и в дальнейшем все будет более или менее спокойно. А вязать я ее буду после года по любому. В год необходимо еще сделать прививку.
У меня раньше была кошка безпородная. Во время течек она и днем и ночью кричала, ничего не ела. Сама мучалась и нам было не сладко.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:57   #97
МаринаВ
Пользователь
 
Аватар для МаринаВ
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 39
Здравствуйте Женя! Расскажу немного про свою киску. Первая течка у нее тоже прошла очень скромненько, как у породистой барышни! Но дальнейшие течки пошли как по часам - раз в месяц и по нарастающей т.е. она начала орать и валяться как самя последняя... А к мужу пристает и ко всем особям мужского полу - это нужно только видеть! Причем пока я дома она ведет себя спокойно, но только стоит прийти мужу - начинается концерт бесплатный! По ночам правда спит, но бывает как завопит!! Сейчас наша барышня беременная. Котятки будут в конце апреля. Я всетаки думаю, что в дальнейшем придется кошку стерилизовать, но еще в этом до конца не уверена. Поживем - увидим!!!
МаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:41   #98
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Я думаю, что не стоит так сильно переживать за это. В конце концов, если кошечка любимая, то стерпеть можно всё что угодно. А вот наша вообще не кричит, только топчится и урчит себе под нос тихонечко, только иногда, когда видит что на неё смотрят или с ней разговаривают, может позволить себе мяукнуть.А так всё в порядке
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:05   #99
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
МаринаВ,
Я надеюсь все-же, что Лиза будет спокойно переносить течки, в противном случае буду искать способы для облегчения ее страданий. Мысли о стерилизации я не допускаю.
Ну а с другой стороны, Butterfly87, права. Я 11 лет терпела течки предыдущей кошки, которые у нее очень тяжело проходили. Я думаю,что у породистых кошек это происходит полегче. Вообще, разница в характерах и поведениях породистой и не породистой кошки очень большая. Я порой очень удивляюсь на сколько Лизка доверяет нам, ее чистоплотности и молчаливому характеру.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:44   #100
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя
Я думаю,что у породистых кошек это происходит полегче. Вообще, разница в характерах и поведениях породистой и не породистой кошки очень большая.
Течки - это не характер и не поведение, а физиология. Кошка воет и катается не потому, что она такая невоспитанная или вредная, а потому что "зов природы". И у породистых течки протекают зачастую не менее часто и тяжело, чем у беспородных. Уж извините - не могу промолчать, пишу всё это под истошные вопли исключительно породистой Принцессы, которая как потекла в 8 месяцев, так и продолжает это делать с завидной регулярностью и громкостью, а её маман (не менее породистая - еврочемпионка) и одна из сестёр ещё и метят в такие периоды.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru