Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 23:24   #21
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Надежда,во первых поздравляю Вас с успехом на выставке,а во вторых не переживайте,девочка еще растет и все изменеиться!
Не думала,что такое бывает на зарубежных выставках. У нас такое, можно сказать, в порядке вещей
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:47   #22
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Зевс, спасибо за поздравление. Да я не переживаю, кошечка у меня достойная с отличными оценками, а шоу есть шоу. Я на выставках-новичок( хоть всю жизнь жила с кошками), поэтому несправедливость очень неприятна. Ведь на выставку едешь как на праздник, хочется пообщаться с другими кошатниками, увидеть красивых кошек...
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:57   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Beatrice, у Вас отличные результаты. А выставки...Иногда кажется, что некоторые эксперты приглашены туда из общества слепых...

У кошки огромные, яркие глаза! К этому стремятся многие заводчики: не к мелким, подслеповатым глазкам, выглядывающим искоса исподлобья...От такого взгляда кота мороз по коже!
Каю тоже написали как недостаток: слишком большие глаза! Как смородинки должны быть! И точка!

Все как в песне (заучили как стандарт ):

"...И вот она пришла - Широкая и плоская как рыба камбала. Глаза как две смородинки и ротик словно щель, Ой, мама моя родная, где моя шинель?... ... Знакомлюсь только днем, А если выйдет вечером - то лишь под фонарем" Хулиганские моменты опущены...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:36   #24
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Beatrice, не расстраивайтесь, Надь! Я тоже на первой выставке чуть не ревела. А потом плюнула — в конце концов, мнение каждого судьи, особенно подкреплённое какими-либо мотивациями со стороны — всего лишь субъективное. А кошка у Вас замечательное! Все так говорят — и вот это уже объективно!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:12   #25
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
мнение каждого судьи, особенно подкреплённое какими-либо мотивациями со стороны — всего лишь субъективное.
Некоторые судьи прямо говорят - типа мы не знаем как завтра будем судить. Сегодня нам нравится это животное, а завтра могло бы понравиться и ваше.

Главное - не расстраивайтесь. В шоу всегда много субъективно-непонятного. У вас потрясающая девочка, очень гармоничная. По доброму вам завидую. :-)
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:43   #26
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Татьана, Iamivan, Ольга, спасибо за вашу отзывчивость; так легко на душе стало. Хороший тут у вас форум, душевный, как одна дружная семья. Узнала я о нем этим летом от бывшего владельца моей кошечки, он мне посоветовал посмотреть на сайте ее отца Армани и ее предков. Ольга Константиновна, а вам чувство юмора не занимать ( "глазки как смородинки..."), вас можно цитировать. Да бог с ними с судьями, для меня более важно мнение эксперта с нашей первой выставки. Думаю, многие его знают, это Andreas Kretschmer, очень общительный и приятный, он сам разводит британских кошек. Так вот как он только увидел Беатриче, то сразу же спросил откуда этот котенок. Дело в том, что в Италии практически нет достойных британских кошек, как в Бельгии или в Голландии.(Здесь , кстати многие ассоциации, входящие в WCF продолжают записывать страйтов как британцев) Я рассказала, что девочка родилась Москве от титулованного кота, который был привезен из Бельгии и т.д. А что, в таком случае можно и похвастаться. Одним словом Andreas очень хвалил "русских" британцев, а о моей кошечке в заключении написал, что она наилучшее олицетворение британской породы, а потом еще добавил, что она очень похожа на голубую кошку из его питомника. Думаю, что мнеию этого эксперта можно вполне доверять. Не удержалась, сфотографировала сегодня свою киску, помещаю несколько фото;она очень любит улыбаться, а когда улыбается,к сожалению , прищуривает глазки. (может не по теме, но очень хочется)
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 01:09   #27
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
http://s55.radikal.ru/i149/1112/ca/c3d441b7b5dd.jpg
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 01:16   #28
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Изображения
Тип файла: jpg Scaled Image 9.jpg (154.4 Кб, 5 просмотров)
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:09   #29
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Надя,девочка Ваша очень красивая,мордашкой похожа на папу!
Выставляйте ее,а эксперты- они не все специализируются на британцах,поэтому так и оценивают.Истинные знатоки этой породы,как Andreas Kretschmer,достойно оценивают Вашу красотку!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:26   #30
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Ай, папины глазки, тоже поймать трудно! Он как китаец!! Вечером покажу фотографию Армани: одна мордочка с дочкой!

Надя, вы же сами видите, что у Вас растет КРАСАВИЦА!!! Кустодиевская.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru