Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.03.2010, 08:45   #11
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британское стадо,
Даш если бы не я, то мои домашние скупили бы весь корм в тот же день, лишь бы собака, которая просто выпендривается, ела. А корм нам нужен был специальный- лечебная диета. Поэтому даже речи не шло о натур.питании, я бы никогда такую диета сама ему не составила.Если только дома сидеть и только заниматься этим.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:57   #12
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Я, девчонки, не про то, что химия - это плохо, а к тому, что все равно к натуре нужно много чего добавлять. Поэтому то на то и выходит, наверное (я, как всегда, все люблю подсчитать). Тут личное дело и желание каждой из нас, что она хочет и что она может. Кстати самый усвоемый кальций в твердом швейцарском сыре (600 мг на 100 г сыра) и в самом большом процентном составе. Как для людей, я - сторонник натурально приготовленной еды (в смысле не покупные п/ф, колбасы, сосиски). Так у меня и уходит почти все свободное время на приготовление, получается, что - это мое хобби. А для котов я вижу, что сушка - хорошо. У меня домус 6 лет только на сушке - здоров (анализы подтверждают. Доктор сказал, что нереально хороши анализы). Тут методом проб и ошибок и личных желаний и возможностей. Я витамины вообще не принимаю - пробовала, через три дня как-то не очень.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:25   #13
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Aliks, я не по теме - у Вас очень стильная аватарка! Вам очень идет этот британский стиль!!!
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:37   #14
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Сообщение от Aliks:
А Вы кальций к говядине добавляли или только витамины?

Да, давала Кальциди фирмы 8 в 1, но у нас все равно развилась проблема! Сейчас лечимся, уже есть улучшения.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:25   #15
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Бони,а что за проблема развилась от недостатка кальция?
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:27   #16
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
А все вижу,вижу в начале темы.Выздоравливайте
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 08:54   #17
Breanva
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Начиталась всевозможной прямо противоречищей друг другу информации о кормлении кошек, и еще больше запуталась.
Ну вот скажите еще несколько лет назад в России ведь не было консервированных кормов, кошки ели рыбу и молоко (никто не знал что можно давать!) и жили долго и счастливо веками, а нынешние сухие корма лучше?
Breanva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:03   #18
Сергей Ребров
Новичок
 
Аватар для Сергей Ребров
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 25
[QUOTE=Aliks]Британское стадо,

Кстати, я тут тоже первый раз дала коту эту пасту, т.к. линяет сильно. Сунулась в состав: солодовый сироп, вазелин, глицерин, натуральные ароматизаторы, экстракт эвкалипта, карамельный кулер, сорбиновая кислота (консервант), метиллпарабен (консервант), пропилпарабен (консервант), атокоферола ацетат (витамин Е).
Мне кажется, достаточно натуральный состав (консерванты же, наверно, не составляют бОльшую часть пасты). Или я что-то упускаю?
QUOTE]

Нет, состав явно не натуральный. В составе есть парабены ( метилпарабен, пропилпарабен) - химические производные нефтепереработки, используемые в качестве консервантов ( при их добавлении значительно увеличивается срок хранения продукта). Как правило, парабены добавляют в различные косметические средства ( крема итп). Применение внуть для людей запрещено. Парабены являются канцерогенами ( провоцируют развитие онкологических заболеваний). Я бы не стал давать эту пасту своему коту.
Сергей Ребров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:26   #19
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Breanva
Ну вот скажите еще несколько лет назад в России ведь не было консервированных кормов, кошки ели рыбу и молоко (никто не знал что можно давать!) и жили долго и счастливо веками, а нынешние сухие корма лучше?
Кошки были обычные домашние-породистых не разводили так как сейчас
Обычным домашним можно давать все-рыбка и молочко на вершине пирамиды.кошки эти ловили мышек
А вот породистым так не получится.нужны витаминные,иммунные добавки,для поддержания зубов,перистальтики,против шерстяных комков и прочее.
Соответственно спрос рождает предложение.
Я присоединяюсь к мнению об исключительно сухих кормах для породистых.Можно регулирвать калорийность,влияние на ту или иную систему организма очень индивидуально
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:15   #20
Юлианна
Пользователь
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 46
Кстати, вопрос, давно меня интересующий, а тут об этом упомянули. Все-таки, организм беспородного котейки действительно не такой чувствительный? действительно можно меньше придавать значения - ну, я не говорю, что кормить вискасом, но не высчитывать витамины по микрограммам? я хоть и стараюсь ответственно подходить, но тоже задаюсь тем же вопросом - как они живут по 20 лет на всякой фигне? у меня вот котенок - мама "перс на вид", папа "на вид британец"...кто там еще намешан, я естественно не в курсе...кормлю курицей/говядиной+морковь+ овсянка, один раз в день сушка, один раз - ряженка...+витаминки...сил моих нет уже читать про эту еду, свихнусь скоро))) Признаюсь честно, хочется уже устаканить этот простой вариант и не думать больше.
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru