Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.02.2010, 17:38   #41
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Dzallair, У меня такие же проблемы с 14-летним котом. Крови только нет. Владимир посоветовал перейти на хиллс i/d, давать пробиотики. Даю ЛАКТОБИФАДОЛ. Стало лучше.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 01:31   #42
Dzallair
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 55
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Dzallair, У меня такие же проблемы с 14-летним котом. Крови только нет. Владимир посоветовал перейти на хиллс i/d, давать пробиотики. Даю ЛАКТОБИФАДОЛ. Стало лучше.
Мы вот уже неделю принимаем пробиотики Protexin (у нас из пробиотиков только эти в продаже имеются). Сегодня дали еще антиглистную таблетку Цестал. Вот только не знаю: можно ли после нее кормить кота? Или пусть поголодает до утра?
Еще вот хотела сделать ему разгрузочный день, ромашкой попоить, а мне сказали, что травы на голодный желудок тоже реакцию могут дать, поэтому лучше отвар ромашки после еды давать. Так ли это? Я думала на голодный наоборот лучше действовать будут.

Последний раз редактировалось Dzallair; 17.02.2010 в 01:56.
Dzallair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 07:30   #43
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Перевела котов с РК на Ориджен.Сегодня обнаружила в кале кровь.Коты активны,едят отлично.Но кровь!!! Что бы это могло быть.Та же история что и у Dzallair ,только без антибиотиков.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:10   #44
aliska&alla
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Dzallair, У меня такие же проблемы с 14-летним котом. Крови только нет. Владимир посоветовал перейти на хиллс i/d, давать пробиотики. Даю ЛАКТОБИФАДОЛ. Стало лучше.
Ольга Константиновна, а как Вы думаете, состав консервов и сушки отличается ? Дело в том, что у моей Алиски тоже периодически появляется кровь в кале (не понос, скорее, склонность к запорам), едим Эканубу сушку, иногда переходим на лечебную Эканубу, но что-то не очень помогает. Поэтому решила покормить сушкой Hills I/D и попить Энтеросгель для восстановления слизистой. Две недели все было в порядке. И я решила накормить ее консервами Hills I/D. И что Вы думаете - тут же появилась кровь. Я глазам своим не поверила, думала, что наоборот, консервы для кишечника помягче. Давала еще дня три - кровь. Опять перешла на сушку и энтеросгель. Сегодня крови почти нет.
aliska&alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 01:51   #45
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
aliska&alla, а у Вашей кошки кровь непосредственно в кале или в завершении этого дела поляется? Дело в том, что мы тоже думали, что что-то с пищеварительной системой, а оказалась трещинка от запоров. Кровь пояявляется периодами.
Кормим Еуканубой лечебной, там вроде бы качество получше.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:29   #46
aliska&alla
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Nathalie , обычно появляется в конце, как-бы слизь, смешанная с кровью. А вот при поедании консервов была и на самой какашке. И запах был очень противный.
Когда это только появилось (лет 6 назад), мы питались Hills. Это, конечно, я виновата, прочитала, что когда кошка ходит в туалет один раз в два дня-это норма. А какашки были твердые, как камушки. Надо было сразу догадаться, что это все-таки запор, и корм сменить. А когда кровь появилась, поехали к доктору Масленниковой, она сказала, что это колит, и прописала либо Hills I/D либо Эканубу лечебную. Hills я перестала доверять, и перешли мы на Эканубу. Сначала лечебную, потом-обычную. Так и кушаем - полгода обычную (иногда угощаемся вареной индейкой - наверное, тоже зря), потом месяц лечебную. А потом мне на этом форуме написали (к сожалению, не помню, кто), что лечебную долго есть нельзя, так есть какой-то вредный компонент. Вот решила попробовать лечебный Hills.
А Вы постоянно кормите лечебной, или тоже периодами? И как Вы определили, что есть трещинка? Мне тоже иногда так кажется, потому что кровь появляется не в слизи, а алая, и в случае запора.
aliska&alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:08   #47
лучия
Местный
 
Аватар для лучия
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: г.Венев
Сообщений: 854
Подскажите пожалуйста я заметила,что у моей кошечки кровь в кале.Может быть такое,что кровь от корма я начала давать корм РК для взрослых кошек с чувствительным пищеварением,а моей кошечке только будет 8месяцев.Кровь темно алая
__________________


С уважением Евочка и Татьяна
лучия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:20   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Танюша, кровь это нехорошо. Если ты недавно кормишь именно этим кормом возможно, что от него, значит он Еве не подходит и с её возрастом это не связано. В принципе считается, что котят можно переводить на взрослый корм с 8-9 месяцев, так что это не страшно.
Еще кровь бывает если кошка сильно тужится и лопаются сосудики в попе (извиняюсь) . какашки у неё какие? Вообще РК не самый лучший корм сейчас, может подобрать что то другое... и еще вопрос, почему ты выбрала именно для чувствительного пищеварения?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:25   #49
лучия
Местный
 
Аватар для лучия
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: г.Венев
Сообщений: 854
кася,
Наташ ходит она не круто,а РК посоветовала продавец т.к она сказала что до 1года это котята и лучше попробовать ей дать корм "щадящий"
__________________


С уважением Евочка и Татьяна
лучия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:37   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Танюш, ты последи за ней, если кровь будет и дальше, значит корм надо менять. Корми тогда уж котячьим. Может именно в этом корме какие то добавки, которые не подходят или стоит сменить марку корма.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru