Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Как кошка с собакой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 16:40   #21
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Ну это было раньше так... И то! Они их не ели, их цель- завалить и держать до прихода хозяина... А сейчас эти собачки скорей всего как телохранители, ну лично для меня... У меня собака больше рабочая, чем выставочная...
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:18   #22
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
ЛинаЕва,
да я не против, собакевичи у вас просто отпадные, такие ухоженые, активные и видно что очень любимые Вами.... Просто это как-то не привычно, в основном все про кошек пишут. к тому же у нас есть на форуме отдельная темка ", сейчас адрес попробую скопировать....
http://britishcat.ru/forumnew/showth...EE%E1%E0%EA%E8
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:26   #23
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Да, тема интересная, как и Ваша влюбленность в собачек. Но... немножко не к месту именно здесь. Согласен с Aelita и тема переносится в соотв. раздел
Возможно и тему следовало бы назвать < Друзья Мэтта> и, если это возможно, запечатлеть эту дружбу.
Не обижайтесь. Мы рады Вам и ждем новых фотографий и рассказов.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!


Последний раз редактировалось sergio_13; 18.10.2012 в 22:44.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:00   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Да, тема интересная, как и Ваша влюбленность в собачек. Но... немножко не к месту именно здесь. Согласен с Aelita и тема переносится в соотв. раздел
Возможно и тему следовало бы назвать < Друзья Мэтта> и, если это возможно, запечатлеть эту дружбу.
Не обижайтесь. Мы рады Вам и ждем новых фотографий и рассказов.
sergio_13, вы не правы, правда это мое мнение и думаю многие со мной согласяться, да форум кошачий, но еще и полугода не прошло, как здесь девочки выставляли своих собачек тоже и никто не был против. вот даже ссылочку Алла на темку здесь дала, а вы человека усиленно направляете куда то еще..думаю это не очень красиво. если вы Модератором стали это не дает вам право так общаться с людьми, посылая их на другие форумы, с людьми, которые только пришли на наш форум и показывают своих роскошых животных. Здесь у многих есть собаки и в своих темах форучмне их показывали.
Я получила истинное наслаждение смотря на эти фотографии и животных на них и думаю не одна я.....

Цитата:
Сообщение от ЛинаЕва
sergio_13
Может я конечно ошибаюсь, но разве среди "кошатников" нет "собачников"? Что-то я сомневаюсь...
И каждый форум прежде всего объединяет людей которые любят ЖИВОТНЫХ в принципе.
Абсолютно с вами соьгласна!!!!
Алина, спасибо вам за фотки!!! они великолепные, на них невозможно насмотреться. на ваших деток!!!
Риджбеки меня всегда завораживали...они такие красивые, какие то особенные собаки !!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:10   #25
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Всем огромное спасибо за комплименты! Очень приятно!
Ну наверное Вы правы... приперлась я со своими собаками
Вы не подумайте, навязывать не буду... Но на самом деле хотела просто поделиться частичкой своего счастья и любви к этим животным! Ну и пообщаться с людьми и возможно найти единомышленников...
Тем более мы ждем щеночков, побаловала бы сладкими молочными мордочками
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:12   #26
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Странно, думаю тему снесли в беседку преждевременно. Первым был показан нам шикарный котик, потом девушка поделилась радостью от общения со своими собаками, что здесь такого? Думаю, далее Алина нам будет показывать котика чаще, чем собак, но и про собак не забывать. Конечно если все против чтобы кот и собаки были в одной теме. то можно разделить темы.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:16   #27
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от кася
sergio_13, вы не правы, правда это мое мнение и думаю многие со мной согласяться, да форум кошачий, но еще и полугода не прошло, как здесь девочки выставляли своих собачек тоже и никто не был против. вот даже ссылочку Алла на темку здесь дала, а вы человека усиленно направляете куда то еще..думаю это не очень красиво. если вы Модератором стали это не дает вам право так общаться с людьми, посылая их на другие форумы, с людьми, которые только пришли на наш форум и показывают своих роскошых животных. Здесь у многих есть собаки и в своих темах форучмне их показывали.
Я получила истинное наслаждение смотря на эти фотографии и животных на них и думаю не одна я.....



Абсолютно с вами соьгласна!!!!
Алина, спасибо вам за фотки!!! они великолепные, на них невозможно насмотреться. на ваших деток!!!
Риджбеки меня всегда завораживали...они такие красивые, какие то особенные собаки !!!
Ох... Риджбеки- это моя болезнь и любовь на всю жизнь.
Лето 2012:




__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:18   #28
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Бони
Странно, думаю тему снесли в беседку преждевременно. Первым был показан нам шикарный котик, потом девушка поделилась радостью от общения со своими собаками, что здесь такого? Думаю, далее Алина нам будет показывать котика чаще, чем собак, но и про собак не забывать. Конечно если все против чтобы кот и собаки были в одной теме. то можно разделить темы.
Я доберусь до компьютера завтра и покажу Мэтта И расскажу о нем поподробней...
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:20   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Алина показывайте своих собачек почаще...тем более скоро детки появяться. они такие интересные и сладкие солнышки...все детки замечательные и кошачьи, и собачьи.
Хоть форум и кошачий, но на собачек смотреть одно удовольствие. они такие ухоженные и любимые!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:23   #30
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от кася
Алина показывайте своих собачек почаще...тем более скоро детки появяться. они такие интересные и сладкие солнышки...все детки замечательные и кошачьи, и собачьи.
Хоть форум и кошачий, но на собачек смотреть одно удовольствие. они такие ухоженные и любимые!!!
Спасибо!
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru