Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.10.2012, 00:41   #31
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Каждый год мы собираемся дружной компанией и устраиваем моно соревнования под названием "Рыжий Ап"!
В этом году был юбилей- 5 лет!!! И это был самый мокрый Ап за всю его историю!
Дождь лил не переставая, лишь чуть чуть в серединке соревнований он был дождиком, а не ливнем. В остальное другое время дождь лил как из ведра! Я приехала мокрая, пардоньте, до трусов, вернее не ДО, а вместе с ними тоже..

Но впечатления самые радужные, народ уехал лишь в единичном экземпляре, за что номинацию "За волю к Победе" получили все участники! А мы с Евой выиграли в номинации " Риджбек печального образа" мы с ней были без зонтика и стояли под "лысым" деревом... Это нужно было видеть!

Я очень рада, что решила сходить со своим неучам на соревнования, я люблю такие мероприятия в принципе.

Ну и конечно же получили медали, дипломы, вкусняшки от Алдерса и специальный приз в номинации "Риджбек печального образа" безумно красивая венецианская маска!
Моя Евка на пробе снарядов здорово упала с большого бума и я не рискнула при выступлении требовать от нее прохождение этого снаряда. И мы пошли впервые в тоннель... (!!!)

Как мы бегали туда-сюда, помнят многие, это реально было весело - льет дождище, я говорю Еве вперед, она идет первые 1,5 метра, и когда я оказываюсь у выхода из тоннеля, она подбегает ко мне снаружи.. На последней третьей попытке, я додумалась сказать ей "место" внутри тоннеля, а после позвать у выхода.. И, Ура (!), получилось!! Было смешно..
Ну и мы на награждении:
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:00   #32
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от кася
sergio_13, вы не правы, правда это мое мнение и думаю многие со мной согласяться, да форум кошачий, но еще и полугода не прошло, как здесь девочки выставляли своих собачек тоже и никто не !!!
касяПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение правил форума п.5.
http://britishcat.ru/forumnew/announ...php?f=7&a=9Все
решения модераторов предварительно обсуждаются, если кто-то делает действия, значит на это есть основания и общее решение, своё личное мнение о модераторе можете отправлять в личку администратору или модераторам.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:11   #33
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Для всех кто забыл или не знал: основная тема форума клубные кошки британской породы.
Однако, лояльность форума по отношению к кошкам безгранична, в принципе не столь важна порода, пол, статус и окрас достоверное подтверждение в разделе фотографии, где владельцы кошек показывают жизнь своих животных с учетом интерьерных особенностей, совместного содержания кошка+собака( или иные животные) и прочих привилегий.
Для собак у нас выделен целый раздел! Добро пожаловть в "Беседку", с фотографиями и рассказами о своих питомцах.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 19.10.2012 в 08:25.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:18   #34
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
ЛинаЕва,
мы очень рады , что вы присоединились к нашей компании, Ваши собаки несомненно вызывают восхищение и интерес! Поэтому мы не удалили Вашу тему, а перенесли. Соседкая кошка, конечно же хороша, но опыт содержания данной кошки не ВАш, а фотографий красивых кошек на форуме ПРЕДОСТАТОЧНО, предлагаю продолжить рассказ о собаках и переименовать тему! Можно в личку, можете написать в сообщении.
Честнослово мы рады всем и не хотим превращать тематику форума в кучумала!
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 19.10.2012 в 08:34.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:42   #35
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Персик

Я "слепая курица" и не увидела сразу раздел для собак, поэтому и создала совместную тему с Мэттом. На счет "соседской кошечки" этот кот под моим наблюдением с самого приезда из отчего дома, его хозяин командировочный и частенько уезжает... И поэтому Мэттик полностью на мне
Оставьте мою тему в этом разделе, если можно, я буду только рада!
А то руки очень долго не доходили , а лень им помогала, но вот и я наконец-то решилась познакомиться и пообщаться с интересными людьми и будет обидно если темку вообще уберут или удаляет.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:54   #36
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Всем Привет! Делюсь с Вами радостной новостью! У нас родились детки!
3 ноября в 8.15 утра появился первый мальчишка весом 560 гр! Вообщем у нас 9 деток: 5 мальчиков и 4 лапочки дочки! На данный момент все ШОУ класса! Все щенки с риджами: длинными и широкими. В помете на данный момент не обнаружено заломов хвоста и ДС. Белые пятна есть только небольшого и маленького размера на груди и у некоторых белые пальчики, как у мамы. Одна сука с черным носом – не имеет белого вообще. Щенки родились крепкими и очень активными.

Фотографии будут позже! У нас уже было две фотосессии! Одна девушка приезжала из Нижнего Новгорода, когда им было три дня! И вторая фотосессия была сегодня
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:59   #37
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
ЛинаЕва Поздравляю !!! Ничего себе пополнение !!!!!!! Ждем фоток.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 00:00   #38
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от sergio_13
ЛинаЕва Поздравляю !!! Ничего себе пополнение !!!!!!! Ждем фоток.
Спасибо!!! Сегодня ночью или завтра в теч.дня выложу!
ТЬфу-тфу-тьфу на них... какашечек
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 00:40   #39
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Нам 8 дней:





P.S Первые три фотографии красавиц-девиц и пока что одна фотография мальчишек Скоро будут еще!
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:44   #40
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Долго нас не было и есть что рассказать!!!

Вот наши новорожденные щеночки (три дня) и счастливая мама Ева:


















__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru