Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.08.2010, 11:48   #41
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, дорогая моя. держись! Я с тобой мысленно, хотелось бы быть рядом, я знаю, что для твой малыш, как никто наверное. Главное что и врач вроде тот, которго советовали. Может сердце все таки, такое влияние наркоза, пусть лечат и ставят правильный диагноз, очень хочется тебе помочь..... не пропадай, пиши, может действительно обратиться еще к какому то врачу, пусть приедет посмотрит, мнение второго доктора очень важно. Не может быть реакции на масло, он и до этого уже был не такой, как обычно, скорее всего сердечное или легкие. А какие у него врожденные проблемы? Пусть делают ЭКГ ОБЯЗАТЕЛЬНО
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:56   #42
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
на экг хочу сегодня вечером в другую клинику поехать.
на одном из форумов своего города прочитала,что у одной кошки от наркоза пошла аллергическая реакция.её откачали.а я не знаю куда бежать,где помогут.если наш врач поставит диагноз,не понятно правильный ли он.и кому вообще можно доверять.как вспомню какой он был игривый и весёлый-сердце кровью обливается
спасибо,дорогая наташа!я знаю что ты переживешь за каждую кошку в отдельности!предчувствие у меня нехорошее.а так хочется положиться на врачей и доверить им ребёночка своего
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:57   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если это сердце то должны делать что то мочегонное, еще для стаблизации состояния иногда делают уколы гормонов Дексаметазон например. Ты заводчице не звонила?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:59   #44
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
заводчица уверяла,что котёнок здоров!ведь ей придётся отдать котёнка из помёта,если с моим вдруг что случиться по её вине.а это не выгодно.
сейчас я уверена,что это наркоз повлиял.не верю что безобидное масло могло нанести вред.так всё быстро произошло.не могу поверить,что это с моим любимым альфушей
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:59   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, я очень переживаю за тебя, и за Альфика особенно, ты столько уже пережила, я помню всё это.. Главное не падай духом, тебе сейчас силы нужны, я сама такая, сразу в панику, если что..
Врачи к сожалению у нас такие.... Если это аллергия на наркоз, то скорее всего могут помочь гормоны для начала, а потом уже какое то лечениен, что делают сейчас Альфику, как котик сейчас, может тебе лучше быть около него?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:03   #46
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от кася
Если это сердце то должны делать что то мочегонное, еще для стаблизации состояния иногда делают уколы гормонов Дексаметазон например. Ты заводчице не звонила?
хочу позвонить как заберу кота.хотя чем она поможет.скажет что котёнок был здоров
я вот ещё одного не понимаю-как они хотят лечить кота,если диагноз не однозначен?то ли аллергическая реакция,то ли влияние наркоза.это не вселяет уверенности.на том же форуме прочитала отзывы об этой клинике-многие очень хвалят.это немного успокаивает
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:05   #47
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
наташа,боюсь даже думать,что всё может опять повториться
сейчас он конечно боится и не понимает где находится,но так немного спокойней.а когда он дома утром лежал и не вставал-я сидеть не могла спокойно.всё смотрела дышит ли.помолись за него,пожалуйста,наташа
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:07   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да, диагноз нужен, любят у нас лечить неизвестно от чего, Юль, а ты показывала котика врачу, которого заводчица советовала, или хотя бы позвони ей (ему), который наркоз делал, может что еще подскажет!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:08   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, я помолюсь обязательно, за вас и за малыша, а ежал как, на пузике, что то ел до этого? как он спал сегодня, что ел вчера?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:21   #50
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
утром была другая врач и предположила что это аллергическая реакция.потом приехала наша и сказала опять же что либо реакция,либо наркоз.может мне самой выбрать диагноз
вчера кот поел только утром,после спал под кроватью.а вечером одышка сильная началась.лежал на боку
заберу малыша в 7 часов и поеду в большой многопрофильный ветеринарный центр.говорят там разводят на деньги и врачи молодые,но по крайне мере они сразу сказали,что у Сони почки больные.Здесь есть риск что будут делать всё,лишь бы платили
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru