Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.09.2011, 22:58   #21
АлеНочка
Местный
 
Аватар для АлеНочка
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тольятти, Самарская область
Сообщений: 616
Девочки и самое главное - она не пахнет псиной, даже когда намокает!!!! Для меня это очень много значит и нет аллергии на нее, я даже могу с ней спать)))
__________________
С уважением к Вам Алёна и Жаккар.
АлеНочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:00   #22
ОльгаД
Местный
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 271
А еще у них самый симпатичный синенький язычок на свете ))
Мне очень нравятся эти мишутки.
ОльгаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:04   #23
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Алёна,правда не пахнет???для меня это тоже очень важно!
а расскажи,пожалуйста, о борзых..)великолепные аристократические пёсы,не могу,как нравятся!
интересно,они очень дорогие?
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:16   #24
АлеНочка
Местный
 
Аватар для АлеНочка
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тольятти, Самарская область
Сообщений: 616
Хозяйка_Сильвера,
Катюш, правда Чаушки не пахнут псиной, у нас девочка и когда у нее течка, она дома в трусиках с ежедневной прокладочкой ходит и подмываю раз в день ее, а в остальное время все спокойно. Сколько к нам не приходят, все удивлены, что ни собакой, ни котом в квартире не пахнет.

О, борзые это отдельная песня!!!! Собаки супер по экстерьеру, только очень подвижные, эмоциональные. А еще им нужны долгие и энергичные прогулки и желательно вывозить их на охоту. Сразу говорю, что они пахнут как и все собаки и линяю как и все прочие. Русские борзые бывают короткошерстные и длинношерстные (как руно), расцветок - море!!! Ценовой диапазон велик и зависит от титулованности родителей и рабочая это собака или нет (пригодна к охоте или нет) недавний разбег цен от 5 до 30 тысяч был, на данный момент точно не могу сказать сколько стоят.
__________________
С уважением к Вам Алёна и Жаккар.
АлеНочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:14   #25
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
У меня в юности была Эрделька. Девочка из хорошего питомника. В щенках заняла первое место. К сожалению, видимо на выставке ее и присмотрели, на одной из прогулок приманили и похитили. Бесследно. :-(

А сейчас рассматриваю для себя любимейшую породу - Хаски... Вот только еще не решился ее взять, хотя дружу с хорошим питомником из Вологодской области. :-))) Просто пока не придумал как беде держать собаку и кошкостадо... :-)
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:23   #26
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Aliks
Я очень волновалась как сложатся отношения у кота с собакой
я тоже волнуюсь. но все таки у меня во главе угла пока вопрос зонирования животных. Гуляющий кот, гуляющая кошка, и помет - даже с учетом нашего количества комнат, их трудновато разводить, чтобы не пересекались. А кот от гормона начинает и к малышам блин пристраиваться. :-))) так что сами теперь ютимся с кем-нибудь из животных по очереди :-))) Собаку, как ни прискорбно, пока некуда...
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:34   #27
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Aliks,
Ретриверы очень добродушные собачули, отношения не могли не сложится По-моему они любят всех У моих знакомых живет такой красавчик
iamivan,
Хаски очень веселая порода У нас 15 лет прожил такой красавчик, очень умный пес был. Но в силу своей безумной энергии очень часто убегал Да мы сами были виноваты, им нужны очень длительные прогулки с физической нагрузкой, а у нас не было такой возможности предоставить ему все это. Зато зимой у нашего Мишки было любимое занятие катать нас на санках, сколько было радости
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:40   #28
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
У меня давно была собака... Смесь пуделя с пинчером.... гремучая смесь... шоколадная как котики наши шоколадки... Выглядела интересно..."фигура" папина, т.е пудилиная - длинные ножки, подвижная, попрыгушка, а вот характер взяла мамин - пинчерский злюка-недотрога. Прожила у нас 15 лет, я была тогда ребенком, так она почему то воспринимала меня как соперницу, словно я у нее еду сьем, или у хозяев больше ласки возьму. Я всегда тянулась к ней, кормила, гуляла, ухаживала. А она, принимала все это как должное, даже можно сказать с таким пренебрежением, типа ты должна мне, ты моя прислуга... А любовь дарила отцу, он для нее был хозяином с большой буквы! Но ни смотря ни на что, я любила ее, очень, наверное больше всех в моей семье.
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:50   #29
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Mary_87
им нужны очень длительные прогулки с физической нагрузкой, а у нас не было такой возможности предоставить ему все это.
вот и это тоже меня сдерживает пока
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:54   #30
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
Gulia,
Юльча,а я думала,твоя страсть-коши британской породы редких окрасов))))ты совсем стала мало писать.ставлю тебе на вид))))
Катюнь, так судьба распорядилась! Случайно наткнулась на объявление в котором помимо описания породы было написано, что Британский КОТ заменит хозяевам собаку. Позвонила, поехали всей семьей смотреть этого Красного Британского Кота - Собаку, в итоге купили Алису, кошку с прекрасным макияжем глаз о котором мечтает каждая женщина! выбрала дочь, поэтому отказать ребенку не смогли, это был ее первый в жизни ответственный выбор, мы поддержали.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru