Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.01.2010, 20:11   #61
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от НаташкА
Я хочу сказать про Тимирязевскую клинику. К сожалению недавно была шокирована тем, что моя знакомая пошла туда работать ,но у нее нет вет.образования, она всего лишь была мед.сестрой в человеческой поликлинике, правда делает она только прививки, но знаете, я считаю,что даже просто прививки надо делать с умом.Честно не буду писать ее имя. Но девочки, будьте осторожны и тот кто хотя бы по минимуму понимает в рецептах от врачей, проверяйте.
Еще в САО в Москве есть отличная клиника, где спасли мою кошку, там же мы ее стерилизовали и делали кастрацию собаке ( пришлось по мед.показаниям).Это станция по борьбе с болезнями животных Сев.адм.округа ,2 лихачевский переулок, дом 6. Там есть и хирургия и экстр.терапия и офтальмолог, работают круглосуточно, что важно. Цены приемлемые ,узи стоит ок. 500 р, как в других частных клиниках мне объявляли как мин.1000 р.
В этой клинике мне спасли кошку, у нее шерст и кал засорили кишечник, так в других нас ставили диагноз как непроходимость и предлагали операцию. А тут врачи с кошкой и разговаривали и привет, и погладят, даже моя девочка ( а характер у нее кусачий) сразу успокаивалась. Вообщем ходим мы всегда к одному врачу Тимофеев Роман Петрович!!! Врач от бога, так же помог с собакой. У пса проблемы с сердцем, так же предлагали операцию, а нам помогли правильным питанием, витаминами и теперь живем не нарадуемся.
Всем здоровых питомцев!
НаташкА, а Тимофеев на чем специализируется (хирургия, терапия)?
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:44   #62
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ната&Пафик,
он и терапевт, т.е. к нему многие просто на осмотр приходят и хирург, кошку мою стерилизовал 5 лет назад, недавно собаку к нему водили. Врач замечательный! Как не придешь в клинику, так у них там обязательно какое-нибудь новое животное, кот. хозяева приносят на усыпление ( убила бы таких!!!) лишь потому,что животное надоело! А врачи никогда не усыпляют ,всегда стараются подлечить, выходить, а потом находят новых хозяев))
В ноября 2009 у нас кошка сильно болела, так вот ( изв.за подробности) Роман Петрович ректально просто пальцем вытащил комки шерсти и кал из кишечника кошки, а все говорили оперировать, столько я тогда переживала. А он вот так все ловко сделал. Клиника государственная, поэтому вид у нее не шикарный, но оборудование довольно хорошее, все приветливые, работае 24, что для меня хорошо, иногда приезжали на уколы с кошкой ночью и рано утром.
Если что телефон телефон в клинику 8-499-154-41-89
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:49   #63
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
вот нашла ссылку про них http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/sao/
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:07   #64
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
НаташкА,
спасибо, я эту клинику знаю (она у меня недалеко от дома), каждый год там прививаемся.
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:22   #65
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Кто-нибудь сталкивался с клиникой Зоовет? По телефону они были очень очень. Вызвал на привику на субботу. Сайт у них насыщенный очень. Вроде нормально. Буду делиться опытом общения с ними.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 02:58   #66
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Марина и Кузя, хвалят доктора Артема Валерьевича Никитина из клиники на 17-й линии.

Ветеринарная клиника доктора Ефимова. ул.Циолковского, д.10 (между ст.метро "Балтийская" и "Нарвская", около Обводного канала). Ефимов Александр Николаевич - хирург, имеет репутацию одного из лучших в Спб. Клиника большая, работают также терапевты, большая лабораторная база.В клинику направила сама ветеринар, наблюдавшая мою перс.кошку, поскольку были сомнения в диагнозе. В очереди народ сидел даже из пригородов. Тел. 931-21-95

Также отличные отзывы о клинике на Зайцева м.Автово.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 03:19   #67
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Вот еще клиники в С-Петербурге, о которых хорошие отзывы:

Пловдивская ул., дом 9
Ветеринарный центр "Купчино" тел. 366 04 01

Грамотные врачи на Зайцева, 3А, м Автово
клиника доктора Ефимова, Циолковского, 10а
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:19   #68
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Клиника "Элвет" на пр. Королева 32/1. Собака умирала, и врачи этой клиники спасли. Сделали УЗИ, определили причину, прооперировали. Теперь собака здорова. Главврач Владимир Владимирович делал нам УЗИ, оперировал Александр Айказович. Тел. клиники 925-06-06.
Там же стерелизовали вторую собаку, прошло все хорошо. Перед операцией тоже сделали УЗИ, а потом прооперировали.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:49   #69
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Зоовет.

Продолжу делиться впечатлениями. Завтра привика. Позвонила врач. Очень приятно было услышать вопрос: "Как чувствует себя Клава?" и все в таком духе. Все рассказала по телефону. Успокоила (я практически в инфаркте). Завтра после прививки побудет с нами чтобы отследить реакцию. В общем пока впечатления положительные. Дайтобог как говорится.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:48   #70
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Если Вы ходите в Зоовет, будьте внимательны. Клиника очень ориентирована на заработок денег. Мне два раза выдавали анализы кота, по которым нам требовалось лечение. Анализы были пересданы в двух других лабораториях и оказалось, что результаты Зоовета абсолютно не соответствуют действительности. Также меня напрягает тот факт, что в клинике работают только очень молодые врачи. Все таки опыт в этом деле важен. К сожалению, вежливость врача далеко не всегда соответствует его квалификации (:
Конечно, насчёт прививок не переживайте- не настолько плохи дела, чтобы прививку они запороли ))
Но когда я кастрировала кота прислушалась к советам на форуме и ездила в РУДН к Калинину.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru