Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.01.2011, 13:11   #11
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Хорошенькая кошечка! Сливочки они любят, это точно Может попробовать их потихонечку молочком разбавлять, с каждым днём всё больше? А потом потихоньку и до голого молочка дойдёт.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:22   #12
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
Хорошенькая кошечка! Сливочки они любят, это точно Может попробовать их потихонечку молочком разбавлять, с каждым днём всё больше? А потом потихоньку и до голого молочка дойдёт.
Танюш, я не совсем поняла, зачем со сливок переводить на молоко? Не более 10% жирности кошкам можно и нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:26   #13
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Лили - маленькая очаровашка, такой тискательный комочек!!!!!
Пьет пока мало, т.к. получает жидкость из еды, вот когда начнет есть сухой корм будет много воды пить - у нас так было. И мисочки с водой у меня стоят: две в комнате на окне (она там и ест, т.к. у нас собака, если на полу оставить - все сьест) и одна на кухне на столешнице - Эва любит туда запрыгивать и пить. Девочка молодец, что в обиду себя не дает, так что доминировать она как раз будет). Насчет второго лоточка, может и нужен второй пока она маленькая, но я например не сторонник. У нас на даче два этажа и я первое время лоток таскала с первого этажа на второй, а потом все-таки решила оставить его на втором, т.к. Эва ходила в него там. Но с другой стороны дом большой, и малышка может не найти свой лоток. Когда мы были маленькие и еще не ели сушку, я давала витаминки для котят, а как стали есть сушку, то даю только для шерсти, в корме же все есть.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:31   #14
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Knopka,
У вас милая девочка!!! Вы молодцы и все правильно делаете. Пусть девочка кушает и набирает положенный ей вес. Мы на натуральном кормлении и даем витаминки своему мальчишке. Посмотрите в зоомагазинах витаминки для котят. А выбор на каком кормлении держать на сушке или натуральном, а может и на смешанном это лично ваш выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:32   #15
Knopka
Пользователь
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 77
Да спасибо большое за советы. Второй лоточек думается поставить потому как у нее еще не получается по лестнице подниматься, но мне кажется она уже понимает, что он наверху. Она мяукала один день и пыталась подняться, я ее отнесла на второй этаж и она сразу в лоточек.

Marishka_u, За идею кормешки на подоконнике спасибо. Ато мой собак уже пару раз обчистил ее миску, правда это ему на один зуб.
Буду тоже туда ставить, ато вроде как к столу приучать не хочется, а с пола постоянно забываю поднять после того как поела.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:33   #16
Knopka
Пользователь
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 77
АлеНочка спасибо.
Буду задавать вопросы, если что.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:39   #17
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Knopka
Да спасибо большое за советы. Второй лоточек думается поставить потому как у нее еще не получается по лестнице подниматься, но мне кажется она уже понимает, что он наверху. Она мяукала один день и пыталась подняться, я ее отнесла на второй этаж и она сразу в лоточек.

Marishka_u, За идею кормешки на подоконнике спасибо. Ато мой собак уже пару раз обчистил ее миску, правда это ему на один зуб.
Буду тоже туда ставить, ато вроде как к столу приучать не хочется, а с пола постоянно забываю поднять после того как поела.
Поосторожней с лестницей - не давайте спускаться пока вниз, пусть суставы и кости окрепнут. На вверх даже полезно прыгать и котенку и собакевичу, а вот при с пускании вниз - риск травм в разы увеличивается, так что пока поосторожнней. Мы приучили, что собака без разрешения к миске кота не подходит - это для нее табу!!! Так что все едят на полу без проблем. И из миски кота ничего никогда не даю собаке (просто перестраховка от инфекций и всякой бяки, хотя все привиты и проглистогонины). Здоровья вашим пушистикам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:51   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Knopka
Спасибо. Сливочки пьет с удовольствием, остальную молочку игнорирует.
Очень сладкая малышка, поздравляю, меня Наташа зовут!
Сливки не надо ничем разбавлять, Таня пишет чушь, только они не должны быть жирнее 10-11%. Вы правильно кормите малышку, только рыбу тоже не надо давать часто. Чтобы кушала творожок типа детской Агуши попробуйте туда подмешать желток яичка сырой. Белки кошкам нельзя.
К сушке можно будет приучать постепенно месяцев с двух, размачивать её, подмешивать в консервы.
Еще совет, нельзя малышке кушать натуральную пище и готовые консервы подряд, между ними должен быть перерыв хотя бы пару часов, их желудок кошки по разному перевариает, поэтому давайте их опо очереди. Если что то непонятно спрашивайте!!
Добро пожаловать!!
Витаминки посмотрите фирмы Беофар, для котят.
вот по ссылке посмотрите как выглядят витамины и поищите там для котят

http://www.gawgaw.ru/category/beafar-beaphar/
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:18   #19
Knopka
Пользователь
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 77
Наташ, спасибо. Тогда я пока что сушку уберу, она все равно только па паре крошек ее съедает, начну давать позже. А сливки да даю 10%, кофейные. А сливки - это питье или еда? Мне кажется она готова их пить всегда, между едой, после еды, вместо еды.
Витаминки купила тоже, именно этой фирмы, но они крупные, мне их растолочь?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:26   #20
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я читала много всяких статей, кто то пишет молочка еда, кто то, что питье. У меня они всегда стоят в свободном доступе, и мои девочки тоже ими всё запивают.
Пока малышка совсем ребенок растолки, можно добавить в еду или пусть слизывает у тебя с руки. Конда станет старше будет грызть с удовольствием.

А сливки хорошо покупать детские, типа Агуши.
Ты где живешь?
Ой, давай на "ты".
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru