Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 21:59   #41
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Выздоравливайте скорее, и откуда это у кисы, что кормили жирным?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:40   #42
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
Спасибо.За все года ни чем кроме корма не кормили, покупаем в нормальных магазинах, точнее практически всегда в одном и том же. Много лет назад начинали с РК, потом ели Хилс, потом Еканубу, а вот до недавнего времени ели Саннабель. Периодически витаминки и влажный корм раза 2 в неделю. Всегда своевременная вакцинация, ходили на осмотр к врачу.За все 5, 5 лет, что кошка у нас, она ни разу не болела.
Я очень растроилась......Вроде так старались,чтобы кошечка была здорова.Чувствую себя плохой хозяйкой((
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:27   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я тоже всегда переживаю, когда кисы болеют, но думаю тут нет Вашей вины, у кошек вообще слабая печень, возможно у вашей какая то предрасположенность к данной болячке. Просто теперь надо поддерживать это состояние, чтобы не было хуже. Хочу сказать в свое время моей другой кошке тоже ставили больную печень, правда без анализов, и не один врач это говорил, её рвало, был понос, а когда мне надоело её травить без толку таблетками и я просто поменяла корм, все прошло. Проблемы были на Хиллсе, правда не на лечебном.
А Вы пробовали давать своей Карсил, это хороший препарат, травяной?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:27   #44
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
спасибо большое за поддержку.Просто чувствую свою вину, все-таки животные они такие беззащитные и зависят от нас,а тут такое(( Я тоже грешу на Хиллс, который мы ели ранее, потом Хиллс испортился и мы прекратили есть.Просто Бритни наша периодами очень худеет,а весной-летом набирает вес, и это при одинаковом питании.Ни поноса, ни рвоты у нее нет.Вообще никаких признаков болезни....Аппетит бешеный, есть много ,стул хороший...Карсил мы как раз пропили по назначению врача, это препарат растительного происхождения.Как любая хозяйка, я пытаюсь докопаться до всего- от чего такое у кошки? как лечить? как поддерживать, теперь из-за всего переживаю.Таблетки больше никакие не даю, не хочу травить организм.
Просто очень хочу, чтобы животное было здорово и радовало нас еще долго -долго.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:50   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташа, знаете, некоторые наши ветеренары имеют свойство залечивать животных, Вы правильно делаете, что пока прекратили давать таблетки.
Пусть восстановится кошечка.
Нас как то тоже пытались так "лечить", неизвестно от чего, правда в Вашем случае есть анализы, и еще вопрос от вашей ли они кошки, клиника надежная?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:51   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, я забыла, она стерелизована у Вас, может это еще гормоны так действуют?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:10   #47
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
Да клиника надежная, это лаборатория Шанс Био, мне ее и наш врач советовал и Владимир тоже на форуме про нее писал. Конечно все бывает...Но думаю это наши анализы.Карсил пропили, т.к. вроде ничего плохого в нем не нашла, да и врачу нашему доверяю.Просто всегда полезно консультироваться у нескольких специалистов.
У нас в клинике, куда мы ходим, так же есть врач гомеопат, так интересно, какой гомеопатией лечат животных,врача очень хвалят, клиника госуд-ая и залечивать они как раз там не любят. Всегда очень внимательно относятся к питомцам , что не скажешь про человеческие гос.клиники))
Всегда при лечении надо включать разум, поэтому мы не стали пока делать никаких др.анализов и уколов. У меня кошка очень не любит все это, так ругаться начинает!!!Серьезная она дама в этом плане)))
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:13   #48
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
и может на ты перейдем)) так как-то удобнее. Очень у вас кошечка славная) Наши чем -то похожи, такие небольшие дамы, но с щечками)))
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:22   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Давай на "ты", конечно. Про гомеопатию я слышала. что она помогает животным очень хорошо. Да, эту клинику хвалят, на многих сайтах, говорят врачи хороший. Дай бог (ттт).
Лечиться кошечки все нелюбят, таблетку не затолкнешь, укол пытается вырваться, правда мы, после предыдущей нашей кисы навострились делать, но лучше этого не надо. Как она ест новый лечебный корм?

Последний раз редактировалось кася; 11.02.2010 в 21:29.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:26   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташа, что то я почитала вашу с кисой историю и совсем запуталась, что все таки ставят, гепатит? Знаю, что самое плохое, это когда жидкость в пузике, у твоей этого нет (ттт).
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru