Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 14:55   #51
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Муж в командировке, поэтому приходится мне самой всё делать! Пою ее неделю лиарсином, бреверс, кафорсен (гомеопатия), кальцием фирмы 8 in 1 и гемобаланс 2 раза в неделю. Девочки, у нее шерсть на глазах преображается!!!!!!! Единственное, рисунок еще не хочет появляться. Но ничего, я думаю, что за месяц должно всё быть в порядке! А сколько дней, недель и месяцев надо гемобаланс колот и лиарсин?
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:35   #52
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лиарсин гомеопатия его можно, даже нужно месяц давать как минимум. Потом можно через какое то время повторить, ближе к осени-зиме.
Кальций можно давать постоянно как добавку. Вот про Гемобаланс точно не скажу. Это Наташа (Бони) выйдет скажет, она знает.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:51   #53
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Гемобаланс колят 1 раз в 3 дня в течении месяца.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:04   #54
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Спасибо большое за помощь!!!!!! Теперь за состояние шерсти я не беспокоюсь, т.к. результат уже есть! А вот за наличие рисунка у меня дикие переживания!!! Я очень надеюсь, что хоть за месяц рисунок должен объявиться!!) А иначе пролетаем мы мимо выставки и мимо открытия очередного титула....
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:04   #55
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Что бы такое ей подавать, чтобы пигментация улучшилась? Такое вообще в природе есть???)))
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:35   #56
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Нашла!!!! Нашла я витамины для улучшения пигментации!!!! Polidex Super wool. Кто-нибудь о них слышал??? Стоит их брать или нет?
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:24   #57
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Полидех хорошие витамины, их хвалят, но имейте в виду, что у некоторых животных на Полидексовские витаминики бывает аллергия.
Как индивидуальная реакция, просто внимательно посмотрите за кисой во время их приема.

Посмотрите внимательнее, возможно это просто витамины для улучшения шерсти, есть такие же у фирмы 8 в 1, но они просто питают и улучшают шерсть, а про рисунок на них ничего не написано.

Последний раз редактировалось кася; 22.07.2011 в 13:34.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:29   #58
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Ну да, я ей уже чуть больше месяца даю витамины для кожи и шерсти 8 in1. А сейчас хочу Полидекс витамины купить для улучшения яркости окраса. Мне просто интересно, каким образом (за счет каких компонентов) они усиливают пигментацию!!!
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:58   #59
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я про эти витамины ничего не знаю, если честно, это у знатоков надо спрашивать...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 09:00   #60
feushka
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 81
Девочки, сдали мы кровь общий анализ. Врач сказал, что всё там в норме, только единственное немного повышаны эозинофилы/ И еще он обнаружил на шерстинке каких-то паразитов бесцветных. Сказал как называется заболевание, но я не запомнила, как то на букву "Х", то ли хилидиоз, то ли еще как то......Говорит, что от них очень не просто избавиться, что они остаются жить даже на выпавших шерстинках....КАПЕЦ.... Как их выводить я просто не знаю, ее шерть из квартиры всю убрать просто не реально........
feushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru