Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2023, 06:08   #2531
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лена, неужели +31? У нас -7 и омерзительно на улице: постоянно темно, сыро и все в тумане. Я ноябрь не люблю - постоянно спать хочется. Погулять больше 10 минут невозможно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 15:24   #2532
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, неужели +31? У нас -7 и омерзительно на улице: постоянно темно, сыро и все в тумане. Я ноябрь не люблю - постоянно спать хочется. Погулять больше 10 минут невозможно.
Да было очень тепло, похолодало только в эти выходные, сейчас обычная климатическая осень, правда еще не все деревья пожелтели и розы еще цветут.

А рыжик - наше домашнее солнышко, милейший котейка и очень сообразительный, умеет понравиться.
Вчера сижу за столом, а на столе лежит кусочек шоколада, а для Кашика черный шоколад - наркотик, он его не ест, но очень любит запах, приходится всегда прятать. Вот Кашик учуял шоколад и влез на стол, пришлось его погладить и вежливо попросить со стола!
Рыжий увидел, что Кашика погладили и тут же улегся на освободившееся место и не ушел пока его тоже не погладили!



Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 19:47   #2533
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лена, все красавцы! Видно, что Рыжик любимый кот, они выглядят по особенному очень счастливыми.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 03:54   #2534
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, все красавцы! Видно, что Рыжик любимый кот, они выглядят по особенному очень счастливыми.
Да они все очень любимые, просто рыжик пока молоденький более активный и коммуникабельный, больше с нами контактирует, поэтому получает больше внимания.
Сегодня рыжуля влюбил в себя еще и местную милицию! Вот же рыжий жук, наверное у рыжих котов в генах нахальство и обаяние заложено!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 06:42   #2535
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Это точно! Рыжие коты особенные, у них море позитива и шкоды изрядные.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 13:16   #2536
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ходят и ходят, тиграм спать мешают!



Наверху посижу, на всех погляжу. ( уже не раз падал сверху) Любимое место всех котов на самой верхней площадке лестницы, но рыжик его никому не уступает.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 02:15   #2537
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Бедному несчастному котику спать негде! В уголочке примостился.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 11:07   #2538
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Тигруля замечательный!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 05:00   #2539
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Тигруля в воскресенье очень перенервничал, даже жалко его было.
Нас зацепил вот этот воскресный шторм, что бушевал на Черноморском побережье и наделал много бед.
А мне в этот день как раз ну срочно нужно было в город и отменить никак было нельзя, ну ветер, ну снег, я оделась потеплее и пошла, дошла нормально, ветер сильный, но дул в спину и не такой, чтоб прям с ног сбивал, пока я там поделала свои дела, прошло пару часов, собираюсь идти домой, не далеко, всего 4 квартала, а на улице уже буран настоящий! Транспорт не ходит, такси не ездят, ветер такой, что больно руку подставить!Ну хоть оставайся.
Есть примета народная - если птицы летят хвостами вперед, то на улице сильный ветер! Представляете какой силы был ветер, когда взрослые мужики шли попами вперед, держась за руки! Ужас! Хорошо по дороге домой есть много магазинчиков, я заходила в каждый из них, чтоб отдышаться!
А на улице при сильном ветре и нулевой температуре валит мокрый снег, хлещет по лицу с такой силой, как хлыстом, но страшно не это, страшно то, что у нас было тепло и не все деревья еще листву сбросили, а снег мокрый, тяжелый, налипает на деревья, ломаются ветки и мелкие и крупные, падают листья и весь этот мусор с огромной силой лупасит прохожих!
Но я мужественно добрела до дома! Избитая снегом и ветками, но не пострадавшая!
А дома муж встречает - "С днем матери тебя!" ... твою мать! А я -то думаю, что это каждый второй прохожий при каждом порыве ветра какую-то мать вспоминает, думала они на погоду ругаются, а оказывается день матери празднуют!
Ну я пришла, дверь распахнула, рыжик, как всегда выбежал встречать и тут на него ветром подуло! Божечки, как он испугался, бедного котика сдуло под диван и часа два он там сидел и боялся! А ветер еще сильнее стал к вечеру, окон в доме много, они все дребезжат, как при землетрясении, свист стоит, кот только вылезет и снова с перепугу под диван и выманить его оттуда ничем не могли. Зато Бася с Кашиком плевать хотели на такую погоду, они просто сладко спали в тепле!

Кашику сладко спалось в непогоду!



Утром мы не смогли выйти из дома, муж вызвал с работы людей, чтоб нам откопали дверь и ворота! Снега не то чтобы много, но намело сугробов как раз со стороны дверей и ворот, к тому же ночью было -12 и весь этот мокрый налипший снег превратился в лед!

Ну сегодня уже все тает, идет дождь, а в субботу обещают снова тепло и +16! Вот такая зима! Жалко только мои туи, которые ветер растрепал и поломал и одну штамбовую розу, красивую двухцветную поломало.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 06:35   #2540
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Ух, ничего себе! Даже не представляю себе такого урагана. Натерпелись...Бедный Рыжик! Перепугался как.

Кашик какой уютный! Хочется к нему под бочок. Хорошая котокомпания: Рыжик дополняет старших котов своими проделками, без него было бы скучно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru