Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 23:00   #1
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Сказочные коты Александра Маскаева и др.

Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.

"Встречает кошка гнома. Спрашивает: - Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась... - Тогда я тоже гном."

Сказки... сказки... сказки и не только в виде слов, но и в живописи. Чтобы рисовать сказочные картины, надо, возможно, всю жизнь быть ребенком, тогда получится что-то стоящее и интересное. Художник Александр Васильевич Маскаев, наверно, и есть такой ребенок - любитель сказок, детей и животных. Это он разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.
А.В. Маскаев никогда не работал как иллюстратор. Его картины - это сказочный волшебный мир домовых, леших и водяных и непременно рыжего Кота.
Картины Маскаева вызывают добрую улыбку, их хорошо рассматривать детально вместе с детьми, сказки рождаются сами собой. Прекрасный художник!
Как порой нам не хватает в жизни этого чуда и доброты!






(с) http://www.liveinternet.ru/users/5254944/post328625588/ По ссылке еще много.

...и др. будет потом
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 03:15   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Лена! Какая прелесть! Я тоже туда хочу, к Котам и гномам!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 14:28   #3
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Я тоже хочу туда!В старый деревянный дом с печкой, мурчащим котом и бабушкой со сказками.Ах какие сказки рассказывала моя бабушка!Многосерийные, как нынешние сериалы, вроде рассказала сказку, все, конец, а следующая с новым сюжетом и с теми же героями и как бы продолжение.Я так корю себя, что я не записала те сказки, поначалу думала, что бабушка их где-то слышала или читала, а потом оказалось, что она их просто на ходу придумывала.Я уже взрослая была, когда бабушка мне сказки рассказывала( все мое детство бабушка пролежала болея и практически не общаясь, а потом ей надоело), самые лучшие воспоминания , когда зимой топится печка, пахнет уютом и пирожками, пушистая кошка Сильва мурчит, бабушка вяжет носки и рассказывает сказку, а я рядышком с ней, клубочком под теплым и мягким пледиком и так спокойно и хорошо!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 16:33   #4
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Талантливый, позитивный, замечательный, добрый молодой московский художник-иллюстратор Алексей Долотов,

известный также как Ксенопус, рисует до безумия милые, тёплые картинки, которые можно рассматривать часами и каждый раз находить всё новые и новые интересные детальки.











Остальное тут http://nifdugu.ru/3581-pozitivnye-ri...y-57-foto.html
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 19:37   #5
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ааа... Так вот чье это творчество!
То-то я приглядывалась всегда - вроде, одна рука рисует, но вот кто автор - не знала.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 19:38   #6
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Картины Маскаева мне тоже очень понравились!
Я очень сказки люблю!
Правда, моя бабушка мне сама сказок не рассказывала, но очень много мне читала.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 23:32   #7
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
КОТЫ СТЕПАНА КАШИРИНА.
Художник Степан Владимирович Каширин родился в 1975 году в Москве. С 1995 года член Федерации художников при ЮНЕСКО. Три персональные выставки в ЦДХ. Выставки на Кипре, в Германии, Норвегии, постерная выставка в США. Картины публиковались во многих журналах: "Огонек", "Чудеса и приключения", "Кот и пес" и др. Любимая тема - коты в живописи, сказочные сюжеты, анималистика.





Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 23:46   #8
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Оффтоп.
Подскажите, как правильно вставить в тему ролик с ютуба?
Что-то у меня не получается.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 08:04   #9
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Например, ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=_KCEprgdSEs
Из это ссылки нужно взять (скопировать) то, что стоит после =, т.е.
_KCEprgdSEs
И этот "кусоче" нужно заключить в тэги: [yotube][/yotube]
В итоге получаем:
[ yotube ]_KCEprgdSEs[ /yotube ]
Я специально поставила пробелы, иначе не видно будет "строчку", отобразится сразу ролик с ютуба.
Иногда в ссылках встречается несколько знаков =, тогда нужно копировать "кусочек" сразу после первого знака.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 15:21   #10
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Упс!Получилось!Спасибо ,Yuyuka!

Замечательный ролик о расписи камней с незатейливой , но приятной песенкой о теплых котах.

Эрнестина Галлина (Ernestina Gallina) – итальянский художник, расписывающий камни. Она рисует акриловыми красками на камнях уже давно — с 1996 г. Произведения Эрнестины представляют собой смесь творческого воображения и вдохновения от естественной формы камней.

Больше всего она обожает рисовать на камнях животных, и как художник, стремится достичь высшей степени реализма, чтобы выразить всю красоту природы. Как художник-самоучка, Эрнестина самостоятельно занималась рисованием, доводя свое мастерство до совершенства.






И в ролике выше много работ этой художницы.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru