Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.12.2009, 12:44   #1
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 8
Хочу поделиться опытом. У сына подобные проблемы с горлом и кашлем вылечила с помощью раствора серебра. Чуть начинается першение в горле - сразу серебро и в горло и в нос. 1-2 раза в день микрогидрин - он ощелачивает организм, а в щелочной среде инфекция не развивается. Если требуются антибиотики, то кора муравьиного дерева, это растительный антибиотик безвредный для организма, не убивает дружественную микрофлору.
За этот учебный год уже раза три пытались заболеть, но ничего 2-3 дня и приходили в норму.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:14   #2
Погорелова Валентина
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 9
Ангина – это вирусная инфекция и попадает она в организм через нос или через рот, если рядом есть источник заражения. Антибиотики на вирус не действуют. Зато убивают нашу кишечную флору, при этом снижая еще и иммунитет. Большое выделение из носа слизи показатель того, что лимфа пытается блокировать инфекцию и удается ей это в том случае, когда гомеостаз не нарушен и лимфа имеет щелочной показатель рН – 7,5. Как известно в щелочной среде вирусы и бактерии погибают. Но чаще бывает организм закислен, а в кислой среде идет развитие инфекции – это показатель сниженного иммунитета. Поэтому болезнь прогрессирует и переходит на гланды, затем на бронхи и легкие. Сдвиг равновесия в сторону повышения кислотности жидких сред организма, является одной из основных причин многих заболеваний. В свою очередь, восстановление в организме кислотно – щелочного баланса приводит к восстановлению иммунитета, не восприимчивости к любой инфекции, а также уходу от многих и многих проблем со здоровьем.
Погорелова Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:02   #3
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Погорелова Валентина
восстановление в организме кислотно – щелочного баланса приводит к восстановлению иммунитета, не восприимчивости к любой инфекции, а также уходу от многих и многих проблем со здоровьем.
Валентина, скажите пожалуйста, а как правильно и без вреда для здоровья восстановить и поддерживать кислотно-щелочной баланс?
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:18   #4
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Много мнений по этому поводу, окислять или ощелачивать организм. И как измерить щелочность лимфы? Единственно доступный показатель-это кислотность мочи.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:34   #5
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 8
БриТания, у Валентины сечас, к сожалению, нет постоянного доступа к Интернету, поэтому приведу Вам отрывок Из книги "Академия здоровья (сборник лекций)" Бутаковой О.А. к.п.н., академика Международной Академии Информатизации при ООН, отделения "Охрана здоровья и безопасность окружающей среды", главного врача Московского Института восстановления Здоровья.
Бутакова О.А. является руководителем и практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов.

Эту книгу мне давала почитать Валентина. Очень много интересного о здоровье узнала.

Итак:
"Основной показатель рН крови в норме 7,43. При рН=7,41 наступает смерть. Вода (НОН) распадается на Н+ и ОН, где ОН - это гидроксильный анион со свободным электроном, а ион водорода (протон) Н+ - это дырка (убийца). Для поддержания рН крови в первую очередь используются ионы кальция. Если кальция в организме недостаточно, он начинает вымываться из костей и суставов - возникает остеопороз. При этом еще разрушаются зубы, слоятся ногти, выпадают волосы.
Шкала кислотности (или щелочности) распределяется от 1 ( сильная кислота) до 14 (сильная щелочь), где 7 - нейтральное значение. Тогда рН крови 7,43 - это слабощелочная среда. Вот поэтому положительно заряженная (кислая) вода опасна, она нас убивает.
Живая вода - щелочная, а мертвая - кислая вода ( она разрушает даже бактерии). Если пьем щелочную воду, то себя поддерживаем. Микрогидрин и Алка-Майн нас ощелачивают.
В экстренной медицине врач-реаниматор всегда измеряет рН крови и капает внутривенно ощелачивающие растворы. Кальций, Магний, Натрий и Калий ощелачивает организм.
Только растения умеют переводить минералы в такую форму, которая нами усваивается ( неживую химию в живую органическую). Крапива является источником железа, папоротник, бамбук и рис - кремния ( еда восточных народов). Йод содержится в семечках яблок, морских водорослях."

Последний раз редактировалось Варвара; 22.12.2009 в 09:36.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:49   #6
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 8
IceCreamball,
не думаю, что надо обязательно измерять щелочность лимфы. Честно говоря, даже не знаю, существует ли такой показатель. Ни разу не слышала...
Достаточно, мне кажется, определить кислотно-щелочной баланс организма по слюне.
Более точным, конечно, для определения состояния организма является анализ крови на темнопольном микроскопе.

Я считала себя абсолютно здоровым человеком, но после этого анализа поняла, что надо менять систему питания, иначе долго здоровой я себя ощущать не смогу
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:10   #7
Погорелова Валентина
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 9
В Москве, на улице Хорошевское шоссе, рядом с м. Беговая, есть центр восстановления организма, где есть такие нутрицевтики, как: Кора муравьинова дерева - природный антибиотик, Коллойдное серебро, способное защитить от 600 различных видов вирусов, Микрогидрин - природный антиоксидант, созданный из шелухи бурого риса. Микрогидрин можно использовать как для приема внутрь, так и для полоскания горла - это скорая помощь организму. А так же такие препараты, как Эхиноцея и Молозева для поднятия иммунитета, и Коралл Майн - минеральная композиция, которая очищает воду, структурирует ее и насыщает полным составом микроэлементов, крайне необходимых нашему организму, особенно во время болезни. Этот набор отличается тем, что его применение защитит Вас от ангин и в будущем.
Но я Вас приглашаю научиться быть здоровым - этому обучают в центре.
Мой телефон - 8-926-398-44-96
Погорелова Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:29   #8
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Варвара, Валентина, спасибо за информацию. А вот найти в интернете этот центр у меня не получилось
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:30   #9
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Варвара, Валентина, спасибо за информацию. А вот найти в интернете этот центр у меня не получилось
Цитата:
Сообщение от Погорелова Валентина
В Москве, на улице Хорошевское шоссе, рядом с м. Беговая, есть центр восстановления организма
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:20   #10
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Варвара
IceCreamball,
не думаю, что надо обязательно измерять щелочность лимфы. Достаточно, мне кажется, определить кислотно-щелочной баланс организма по слюне.
И где его можно определить?
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru