Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 21:37   #11
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Сегодня только смотрела импортную передачу, правда про кухню, так вот в Китае долгожители выпивают утром и вечером по чашечке уксуса....Странно, что не померли)))) Да и европейцы, постоянно пьющие сухие вина на протяжении тысячелетий..... Что-то как-то не содовые растворы пьет человечество......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:50   #12
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Вообще, это лично мое мнение, все это смахивает на хорошо продуманную и организованную рекламу......В нескольких сообщениях рекламируются одни и те же БАДы, причем довольно сомнительные.....или же просто препараты на основе и без того известных компонентов.....Не удивлюсь ,если скоро последует статья о каком- нибудь чудо препарате, разработке неизвестного института, биогельминта.....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:07   #13
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Таш, ну, нельзя же так откровенно озвучивать мои мысли)))
Но я всегда люблю выслушать и порассуждать. Баланс он на то и баланс, чтобы чередовать кислое и щелочное. В лимфе среда щелочная, кровь слабокислая, в кишечнике кислая среда, в моче тоже,в женских местах среда щелочная и т.д. Вообще рекомендуется чередовать щелочное питье с окисляющим, чтобы подпитывать и кровеносную и лимфатическую системы. Если защелочить все, мало не покажется, баланса уже не будет. И еще кислое и окисляющее-это не одно и тоже. Цитрусовые соки, например, это щелочные соки. Вообще тема длинная. Золотая середина: питание и питье должно быть разнообразным и в меру, тогда и баланс будет.
Но по поводу кислотно- щелочного баланса по слюне вопрос остается.

Последний раз редактировалось IceCreamball; 22.12.2009 в 22:10.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:18   #14
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Варвара
Живая вода - щелочная, а мертвая - кислая вода ( она разрушает даже бактерии). Если пьем щелочную воду, то себя поддерживаем. Микрогидрин и Алка-Майн нас ощелачивают.
Уксус и вино никак не щелочная вода, это раз....
А два, одна девушка живет Ульяновске, другая в Москве, и как то складно у них выходит....передача книг, информация о неработающем нете.....
Это я так.....природная подозрительность.......

Да, кстати, испокон веков горло при ангине поласкают СОДОЙ.......видимо все таки в ней бактерии не живут....и мыло хозяйственное убивающее все бактерии щелочное...... Еще доводы нужны?.... Или антидоводы.....

Последний раз редактировалось Таша; 22.12.2009 в 22:22.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:05   #15
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Таша
Вообще, это лично мое мнение, все это смахивает на хорошо продуманную и организованную рекламу......
Да, Таша, меня тоже "терзают смутные сомнения"...
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:43   #16
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Ну раз не одну меня они терзают, это говорит о том, что реклама не так хорошо продумана......точнее она бы прошла в большой аудитории.....а у нас форум маленький.....
Трое из примерно 20 активных пользователей, из которых практически все промолчали, а следовательно отнеслись скептически......Значит ход не очень хороший....

Последний раз редактировалось Таша; 22.12.2009 в 23:47.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:41   #17
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 8
Хочешь как лучше, а получается как всегда

С Валентиной мы действительно знакомы. Мне кажется это было понятно из того, что она дала мне книгу, я это и не пыталась скрыть. А по вашему человек, живущий в Ульяновске, не может быть знаком с человеком, живущим в Москве? Это какая-то странность?

Форум я посещаю месяца два, наверное, только не регистрировалась. У меня живут два британца и этот форум мне интересен. Узнаю много полезного. Хотелось поделиться тем, что известно мне.

Это я попросила Валентину разместить на форуме материал про натуральные антигельминтные препараты. Сама, действительно, этим пользуюсь. Интересно было узнать мнение знатоков кошек.
Кроме того в той теме, я хотела попросить совета, который мне был нужен - как лучше давать эти препараты, у меня как-то не получается скормить их котам.

Прочитав вопрос про ангину, поделилась тем, что помогло лично мне и опять же сама попросила Валентину рассказать поподробнее об этом. Это плохо попытаться помочь человеку, который попросил совета?
Понимаю, что не у меня попросил. Ну извините, просто хотела помочь.

У Валентины, действительно, проблемы с доступом в интернет на данное время. Человек спросил у нее как поддержать кислотно-щелочной баланс, я и ответила, что знала, пока она не может выйти в сеть.

Повторю еще раз Валентина появилась на этом форуме по моей просьбе. Мне, действительно, кажется, что это может быть кому-то полезно.

Что касается пить щелочь или кислоту. Это вопрос - когда пить?
Кислые напитки, в том числе и сухое вино, хорошо пить во время еды. Это поддерживает кислую среду в желудке и помогает пищеварению. А вот щелочную воду надо пить между приемами пищи - за 30 мин до еды или полтора-два часа после, когда желудок пустой. И ни в коем случае с едой!

То что сода и хозяйственное мыло - щелочь и убивает микробы - это не противоречит тому, что я написала. "В щелочной среде инфекция не развивается". Я сказала что-то другое? В чем противоречие?
Ученые доказали, что даже раковые клетки в щелочной среде погибают.

Я не специалист, могу только рассказать, чем пользовалась лично я и что мне помогло. Поэтому и попросила Валентину ответить на вопрос про ангину и т.д.

Кислотность слюны нам давали определить, насколько я поняла, по обычной лакмусовой бумажке. Во всяком случае похожей на нее.
По шкале цвета можно определить в какую сторону отклонение. Это конечно не точные цифры рН=7,43 или 7,50. Так для наглядности, но все равно есть над чем подумать.

Еще раз извините, что влезла с неинтересной для вас темой. Больше не буду.
А вам всем спасибо за полезную информацию на форуме. Действительно много нужного для себя узнала и надеюсь узнаю еще. А свое мнение оставлю при себе

Последний раз редактировалось Варвара; 23.12.2009 в 10:44.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:12   #18
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Варвара
Живая вода - щелочная, а мертвая - кислая вода ( она разрушает даже бактерии). "
В данном случае Вы сказали что они погибают в кислой.
Извините, если обидела в лучших чувствах, но я ярый противник широкой рекламы разных околонаучных методов лечения, типа, пейте щелочную воду и будет вам счастье..... Даже Малахов, так рекламируемый по телевизору, своими методами загубил немало людей. Моя приятельница умерла в итоге 2 года лечась всевозможными подобными методами. Есть официальная медицина, остальное пляски, которые могут себе позволить практически здоровые люди. Я люблю народную медицину, но в разумных пределах.
Еще раз извините, я высказала сугубо СВОЕ мнение.
Еще немного в оправдание своих действий. Как бы Вы расценили подобную ситуацию, когда на кошачьем форуме, вдруг появляются одновременно два новых члена и, не слова не говоря о кошках, начинают рассказывать о спорных методах лечения и рекламировать БАДы?

Последний раз редактировалось Таша; 23.12.2009 в 11:23.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:10   #19
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
После рождения дочери я часто стала болеть гнойной ангиной...Много всего за эти годы перепробовала ..и щелочное питье..и серебро..и много еще чего..хорошие советчики были..а я по незнанию на все велась..И поняла в итоге что при ангине помогают только антибиотики(потому что как правило ангину вызывают возбудители инфекции стафилококк, стрептококк, пневмококк.)..так же частое полоскание отваром ромашки..тут же и витамины...И кстати про кислую среду..моему ребенку при ангине педиатр назначил жевать лимон чтобы убивать кислотой бактерии..и это правда помогает!Я жутко не люблю кислое..и жевать его не могу как дочка..но полоскаю горло водой с лимоном и чай горячий с лимоном пью..и продолжительность заболевания сократилось в разы...Плюс раз в год надо по хорошему делать иммунограмму и поднимать иммунитет..так же держать здоровыми зубы..а летом по возможности закалять горло...Лечение ангины..это комплекс мероприятий..и нельзя говорить что вот водички попей(живой или мертвой) и все пройдет!
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:51   #20
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Варвара
Форум я посещаю месяца два, наверное, только не регистрировалась
А че так? Вам только эта тема показалась интересной?
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru