Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.06.2008, 03:42   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Как Вы отдаете подрощенных котят?

Поделитесь опытом. Я очень люблю кошек. Алиментный Котенок прожил у меня 2 месяца. Места себе не нахожу! Сто раз позвонила. Извела мужа, хочу к нему съездить. Сердце ноет. Мерещатся всякие ужасы, что его не тем покормили. Не приласкали. Не поговорили.
Люди примут меня за ненормальную. Я все понимаю. Но не могу без него! Очень привыкла. Уже родное существо...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:17   #2
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
Когда отдавала кошку алиментную, которая прожила у меня 3 мес (ну очень в паршивом состоянии она ко мне попала, пока ее выхаживала) ревела всю обратную дорогу.А отдавали ее в город за 600 км и встречались посередине. А нам надо было уезжать в отпуск через 4 дня, думала что если не продастся то все, себе оставлю (хотя нафик она мне не была нужна, к тому же на тот момент жили у меня только коты).Потом пришлось сказать себе (когда реветь уже устала) что всех, как ни жаль, просто себе не оставишь. ТОже писала смс каждый день и требовала фото.Где то через месяца три почти прошло.Но до сих пор думаю. что она могла бы жить со мной...
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:03   #3
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Так же отдавала котенка -черную мою бестию. прожил у меня полтора месяца. Молчун и герой. Отдавала в субботу, моих дома никого, приехали, забрали малыша. Хожу одна по квартире, хоть плачь, хоть реви - на выбор. Умом понимаю - нельзя оставлять, а душа не на месте. Обменялись электронками, жду, писем нет. Наконец письмо - извините, были проблемы с интернетом, на котенка не нарадуемся, спасибо за него огромное, хорошо кушает, играет, вырос еще в два раза, назвали в честь папы Арчи. От сердца отлегло конечно, но теперь дала себе слово больше не брать котят домой, отдавать от мамы-кошки, там хоть я их вижу всего несколько раз.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:47   #4
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
А мне наоборот проще отдавать подрощеных. Когда я уже знаю, что в самый ответственный возраст их случайно не тем не накормят и не так воспитают.
От своей кошки трех котят из 4х отправила в новые дома уже после 5 месяцев. Переехали все безпроблемно, с воспитанием тоже все отлично, новые хозяева ненарадуются. Кошки тоже стресса не испытывали. Не прятались, не мявчали. К вечеру ласкались и мурчали с новыми владельцами.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:22   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Забрала обратно. Он плакал всю ночь, видно спать им мешал. И муж сказал, что большой слишком. Иначе выкинуть пообещали.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:42   #6
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Забрала обратно. Он плакал всю ночь, видно спать им мешал. И муж сказал, что большой слишком. Иначе выкинуть пообещали.
Нехорошие люди

У Вашего котенка еще обязательно появятся хозяева, которые его действительно полюбят и сделают все чтобы он тоже к ним привык и полюбил!!!
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:44   #7
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
А сердце как чувствовало... Ну что ж, значит не по нраву пришлись новые хозяева Вашему малышу. Ничего, пройдет время, и найдутся настоящие и любящие люди для малыша.
Это проказник скотиш?
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:13   #8
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Ольга Константиновна, Вы, наверное, почувствовали людей. Именно по этой причине сердце что-то подсказывало и Вы не находили себе место.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:55   #9
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zorgi
Ольга Константиновна, Вы, наверное, почувствовали людей. Именно по этой причине сердце что-то подсказывало и Вы не находили себе место.
+1 тоже самое хотела сказать
Еще найдутся хорошие любящие родители!!!
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:45   #10
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Я каждый раз реву, когда отдаю котят. И ничего с собой поделать не могу. Глупо это, конечно, слишком, конечно, но что есть, то есть. Отправляла котика в Стерлитамак - сначала заревела я на вокзале, потом новая владелица вместе со мной стала ревать Отправляла другого котика в Питер - то же самое. Рыдала всю дорогу обратную из аэропорта. Ну, и, конечно, первое время я часто звоню, спрашиваю, даю какие-то рекомендации. Первй помоёт, почему-то такого бурного слезотечения у меня не вызвал. Жалко было, конечно, но не убивалась так, как когда второй помёт отдавала. Скоро третий отдавать... Думаю, что всё потовторится, как со вторым помётом. Сейчас вспомнила, что когда забирала свою Русланку от заводчицы, она тоже на пороге своей квартиры смахивала слезинки...
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru