Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.04.2012, 15:24   #61
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Aнастасия
ну это вы зря, полноценного кота можно вязать со всеми желающими и денюшку за это получать, либо котенка алиментного, которого сразу и продают. Никаких тебе сидений сутками рядом с рожающей кошкой никаких маленьких котят и переживаний за их здоровье и воспитание, в конеце концов никаких удвоенных и утроенных рационов в период беременности и лактации. С котом то как раз жизнь прекрасна и беззаботна (если заразы никакой от, идущих потоком, кошек не подцепит)
вот именно! Вот она - правда жизни... :-(
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:26   #62
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от benconi
Natasha&Matilda,
Абсолютно с Вами согласна. Да и дискутировать тут на подобные темы бесполезно, так как на форуме больше любителей или любителей-разводителей. Заводчиков по пальцам можно пересчитать. И одна сторону другую не поймет. И тут так будет всегда. Владельцы "не пойми британцев-шотландев" которым втемяшивают в голову, что у них идеальный тип и надо вязать; советчики "как побыстрее убить кошку" в разделе о здоровье и, извините за уж такую колкую правду, ж**олизы - основная масса форума. И они живут своей правдой. Правда честных заводчиков им не нужна. Почему то никто не пишет свои бредовые посты как тут на мау портале. Да потому что их там фелинологи разорвут в пух и прах, разотрут в порошок и вывалят столько всего ОБОСНОВАННОГО, жить не захочется Правда, я не знаю, долго ли я тут просижу после этого поста на форуме, как скоро я окажусь в бане или стану заплеванной десятком постов мне в ответ - мне пофиг. Ибо нечего терять. Единственное, что мне дал форум - это подруг. Анастасия, Ксюша, Воробей, Таша - девочки, я вас лавью и отчаливаю. Заходить сюда смысла нет, полезного потому что на форуме нет ничего, кроме розовых соплей в разделе фотографий и постоянных срачек между сторонниками правды и ж**олизов О.К..
дискутировать никогда не бесполезно, главное обходиться без ссор и склок ибо пытливый ищущий ум прочитав разные точки зрения сможет выбрать для себя верную и правильную позицию))
а по поводу ж**олизов О.К так я себя вполне могу к ним отнести, потому как Ольгу Константиновну очень люблю и уважаю, и убеждена в том что если мое мнение в данном вопросе от ее мнения отличается, то я все равно могу его озвучивать и свою позицию отстаивать и не думаю что из за этого ее отношение ко мне перемениться

а по поводу ранней кастрации вот еще что добавлю, то что будет от нее вред нет никаких данных, то что как-то это на здоровье отразиться никем не доказано, а исследований проведено не мало. то что в организме все органы нужные конечно понятно, но тогда тут дискуссия должна быть о том а кастрировать ли кошек вообще потому как отрезать им все рано или поздно сути вопроса не меняет, но с этим мне кажется определились, кастрация меньшее зло чем постоянные хотелки и гора вызванных гормонами болезней.
а по поводу рисков, для меня риск того что животное купят под кастрацию разведенцы посадят в клетку и будут сутками сношать намного реальнее того эфемерного вреда от ранней кастрации... и речь тут далеко не о возможной конкуренции, пожалуйста купите животное в разведение ходите с ним на выставки, если мой деть выиграет на выставке у моего кота я буду только рада значит работа моя не напрасна! речь о бесконтрольных вязках которые по здоровью животного сильно бьют да и когда растишь их 3 мес в попы целуешь душу вкладываешь очень страшно что котенок попадет не в те руки.. а разводить, да пожалуйста, заводчики ведь и помогут и подскажут и пару подберут и лучшего котеночка под разведение выберут, что бы честное имя питомника на выставках не запазорил
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:58   #63
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
На самом деле, тут столько уже все всем налили, и как обычно дискуссия срубилась в помойку. Мне кажется, если тебе интересно для себя самого разобраться в этом вопросе, найди качественного доктора или качественную клинику, пойди и договорись с врачом, наверное не бесплатно, чтобы он объяснил на "живом примере" что и как происходит, как и что режут, что и какого размера, вкратце анатомию. И именно для тебя все станет на свое место, ты сделаешь определенные выводы для себя, опираясь на увиденное и услышанное, а не на статистику.
Про ж...лизов ОК. Я очень уважаю этого человека, поскольку именно она одной из первых привезла британов к нам в страну, она создала сайт, где мы можем общаться и не платить за это денег, много ли таких породных форумов, где заводчик вот так лояльно всем позволяет решать свои вопросы и проблемы? Как и у любого человека, у нее тоже есть недостатки, свои амбиции и пр., но по-большому счету, она хороший, божий человек, она умеет ОТДАВАТЬ. На этот счет мне понравилась цитата с мау.форума - если камни летят тебе вслед, значит ты впереди.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:02   #64
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
По поводу отсутствия влияния гормонов на костную ткань... Наберите в поисковике "влияние гормонов на костную ткань".
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:00   #65
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
Про ж...лизов ОК. Я очень уважаю этого человека, поскольку именно она одной из первых привезла британов к нам в страну, она создала сайт, где мы можем общаться и не платить за это денег, много ли таких породных форумов, где заводчик вот так лояльно всем позволяет решать свои вопросы и проблемы? Как и у любого человека, у нее тоже есть недостатки, свои амбиции и пр., но по-большому счету, она хороший, божий человек, она умеет ОТДАВАТЬ. На этот счет мне понравилась цитата с мау.форума - если камни летят тебе вслед, значит ты впереди.
Даша, очень хорошо и правильно написано!!!!!!!! И действительно если летят камни тебе в след - значит ты впереди тех кто их кидает.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 00:25   #66
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
поговорила со своим ветом на тему ранней кастрации было интересно узнать ее мнение. так вот ранняя кастрация по ее мнению не влияет плохо не на что, но есть один нюанс лечить МКБ у котов кастрированных рано технически сложнее, как я поняла сложно вставить катетер, но речь не о котах кастрированных в 2-3 мес а даже в 6-8. сама кастрация не влияет на развитие МКБ развитие болезни обусловлено генетически, по ее наблюдением есть совсем молодые коты (до года) у которых МКБ и кастрация на развитие болезни не влияет.
что касается ранней кастрации кошек она только за, кастрация до первой течки избавляют их от многих гормональных болезней
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru