Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.08.2007, 13:31   #1
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Радость Моя семья и другие животные...

Конечно, название темы позаимствовано у Дж. Дарела,.

Для начала. В нашей квартире в настоящее время прекрасно уживаются два кота (перс и таец), кошка (британка), собака (помесь хина и пекинеса), попугай (карела), ящерица (называется эублефар) и другие члены семьи.

Когда кто-то спрашивает, как все это получилось, мы дружно отвечаем, что во всем виноваты Гены (Гена имя моего папы и ему сейчас 78), который растил нас по принципу папы дяди Федора «в доме должны быть кошки, собаки и приятелей целый мешок» и искренне любит всех нас и наших животных. Поэтому, когда у кого-то появляется идея принести в дом нового жильца, он точно знает, что отпора не будет, но ухаживать ты будешь обязан сам на 100% - это закон. Так мой сын, играя в четырехлетнем возрасте в троллейбусе игрушечным верблюженком, на вопрос сердобольной тетечки просюсюкавщей маленькому ребенку пусть тебе мамочка живого верблюдика заведет сказал «тетя ты понимаешь сколько вейбдюд сеет, а мне потом всю зизнь за ним убиаать». Попугай заведен им в пятилетнем возрасте и здравствует по сей день (сыну 19).

МУЛЬ. Мулю 9 лет. Он таец. Это самый умный кот, которого я видела в жизни, но у него один недостаток – он говорящий. Муль не молчит больше пять минут подряд, даже когда спит, он разговаривает во сне - очевидно и там кому-то нужно его веское котомнение. Самое интересное, что все уже привыкли и по интонации понимают, что именно рассказывает кот просит, ябедничает (причем вдохновенно с указанием на виновника), предупреждает о придуманной им опасности (фен, разлитая вода и т.д.) в общем когда болит голова обязательно кто-либо не выдерживает и сообщает, что убъем Муля, так жить нельзя, но когда Муль долго спит или случайно отсутствует на месте событий, начинаем интересоваться, что там с котом, полдня его не видели.

ВИТЕК. Перс. Скоро 7 лет. Он у нас нежный. При попадании Витька в руки происходит автоматическое захлопывание глаз, отключение мышц и включение мурчальника. Нагладится, налюбиться, наговорить нежностей, выложить лохматую икебану можно вдоволь. За нежность любим особо – недавно я поняла, что он «нельзя» не знает, за что ругать беленького котенка и кусочек лучший до сих пор достается ему – зайка кушает мало, хорошо, хоть что-то соизволил проглотить. Гостей Витёк не любит – не нужно мимо него ходить, а вдруг ещё кто руками схватит, поэтом при звонке в дверь гордо сбегает под кровать и сидит там пока гости не выбудут. Одна моя приятельница сказала, что «это кот-невидимка, присутствует только на фото». Зато когда я принесла Маську, беленький зайка получил прозвище «бешенная горжетка» орал, шипел и бился он насмерть, я даже боялась, что они никогда не привыкнут друг к другу

МАСЬКА. Британка. В июле исполнился год. Выкинута моими приятелями, обидевшимися на тяжелые последствия течки, проявившиеся в описывании всего доступного пространства. Принесена мною (до этого я тайно – ведь нельзя вздыхать о третье кошке, мечтала о бриташке). У Маськи перекус – в результате чего где-то 1 см языка всегда высунут наружу и кажется, что кошь всё время дразнится. Личность независимая от обстоятельств и гордая до беспредела. Она сразу заявила, что главенство Муля её не устраивает и как минимум она будет вторым старшим котом в доме. Прошлые хозяева звали её Маруся, но благодаря её характеру и вредным привычкам у нас в семье её зовут КошМар (кошка Маруська в соращении), Климова (глава банды из Мурки) и девучка (для девочки слишком нахальна). Девучка покорила семью своим аппетитом, способностью обходить все запреты и получать выгоды из любой ситуации. Даже когда она начинает есть Муля поедом она жалобно мявчет и призывает всех смотреть как кот её обидел. Если Маська не получила желаемого она даже готова целую минуту сидеть на руках, после чего с чувством выполненного долга показывает – «любишь, ну тогда мне хочется…» - действует безотказно.

БОША. Собака. В связи со странной породой отзывается на пехин. Воспитанный в котостае считает себя котом. Перенял очень много кошачьих повадок – например очень любит играя с котами стукнуть их лапой по морде. Выглядит это умильно кирпич с короткими лапками пытается стукнуть кота и получает в два раза больше. Зато весело бегает, роняет своей массой и служит бесплатным доедальщиком кошачьей еды. Дома зовут Страшком, Гремлином, Бубой, и «где моя собачка».

Фотографий мало,но это пока все, что есть http://foto.rambler.ru/users/ann6338/2/9/
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:37   #2
Оксана, Грэс и другие
Влюбленная в кошек
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: С.Бутово
Сообщений: 226
Ой!!! я обсмеялась! так забавно, особенно про верблюда и про Муля, чуть не умерла от хоотаЮ пришлось перечитать все соему главбуху. ))))))))))))))))
Оксана, Грэс и другие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:43   #3
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна!!! Спасибо огромное за рассказ, посмеялась от души!!!!
Поздравляю с вступлением в нашу дружную семью, бриташка очень хорошенькая, а язычок придает её некую пикантность!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:14   #4
Наташа и Гриня
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, очень занятный рассказ, прочитала на одном дыхании. И фотографии славные - вот это ПЕРС!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:24   #5
Светлана и Фанни
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, замечательный рассказ, Вы просто молодец! И фотки очень прикольные! Спасибо, подняли настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:26   #6
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Анна, как здорово Вы пишете, зачитаешься! Весело у Вас, прямо все в картинках предсавляешь! А коллективного фото у Вас нет?
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:42   #7
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Гала и Ирбис,
В понедельник загружу. Я форум посещаю на работе, а оновная масса фото дома.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:48   #8
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, мне очень понравились фотки и рссказ.
А Витек поклонник Меладзе или критик?
А Масенька красавица яркоглазая!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:52   #9
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Ira,
Он не любит, когда кто-то протяжно мявкает. И пытался достать это из ящика, как Карлусончик толстого дяденьку.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:01   #10
Юля и Оушен
Пользователь
 
Аватар для Юля и Оушен
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Юля и Оушен с помощью ICQ
Анна, вам хоть иногда бывает скучно? )))))))))))) Вот это семейство, очень хочется посмотреть на всех - и на Бошу и на попугая, ждем с нетерпением фоток
Юля и Оушен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru