Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.10.2007, 13:09   #11
Kisolda
Гость
 
Сообщений: n/a
Не поверите, но я сегодня столкнулась точь в точь с такой же проблемой...((( Утром увидела кучку на коврике рядом с лотком, правда в лотке уже была другая кучка... Ночью свои дела делал... Озадачил он меня, если честно.... Ведь уходя на целый день на работу и возвращаясь вечером, я могу обнаружить и несколько кучек в лотке! Раньше такого не было....((( Посмотрю сегодня вечером, не повторит ли...???(((
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:25   #12
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
все конечно коты разные, но я четко убеждена, что всему есть свои причины. Это не вредность, это он показывает, что есть проблемы, ему что-то не нравиться. Я всегда старалась смотреть его глазами, не сразу, но понимание, что ему надо пришло. Два раза меняла домики, пока не нашла тот, который ему понравиться, 3 раза когтеточки. И вы знаете, кот был, умнее меня. Те конструкции, которые ему нравились, действительно были удобнее, чем те которые нравились мне. В большинстве случаев, если кот ходит без наполнителя на решетку, нужен второй лоток, вне зависимости, как быстро существет возможность его убрать.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:41   #13
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Я купила моей кошке туалет - домик (благо помещение позволяет). Так теперь туда еще два кото-жителя ходят, просто в очередь стоят. Очень нравится им, что места много (единственно что пришлось снять дверку с туалета, не нравилась им)
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 19:35   #14
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
Я таких котодомиков- туалетов даже не встречала! Если найду- куплю, знать бы ещё, что ему этот домик понравится, а то он у нас мужчинка переборчивый! Простите,vladi , а как вы определяете, что когтетка удобнее ?
__________________
" Собачья жизнь!" - сказала кошка и легче стало ей немножко!
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 22:31   #15
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
сначала покупала когтеточки, которые на веревочках вешаются, их очень много продают разных форм, потом в виде столбика. Первая болталась, не фиксировалась, вторая не давала позу удобную принять. Третью купила на фанеру прибита доска, обтянутая пеньковой веревкой. Сначала я ее прибила к стене. Подносила к стене, брала его лапы в свои руки и показывала как драть, но без насилия, очень нежно. Кот отворачивался и пытался удрать, муж хохотал до слез и не верил в успех мероприятия. Да, прибили ее в том месте, где он больше всего тусоваться любил. Через несколько дней, сидим на кухне чай пьем, смотрим, а кот мой уже вовсю когтеточкой пользуется. Когда ремонт сделали, я ее уже не прибивала, положила за открытую дверь и он ее уже драл стоя на ней.
Больше ни к чему не прикладывался, даже кожанный диван стоит ни разу не оприходованный. Единственная его слабость была - дорожные сумки подрать, так в тихушку, но это не так страшно.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 00:07   #16
Ольга Бурмистрова
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурмистрова
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вот вы про взрослых котов говорите, как они своё фи показывают, а у меня маленькая все делала, как положено, а сейчас приноровилась, все сделает по правилам, а лишнее из лотка выбрасывает, вроде как недолжно быть ничего лишнего, вот такая чистюля, хотя и маленькая еще!
Ольга Бурмистрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 05:28   #17
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Ольга, так она у Вас усердная копательница? Тогда может ей лоток поглубже надо.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 04:27   #18
Ольга Бурмистрова
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурмистрова
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо Елена.Я уже об этом задумалась прочитав все по данной теме, не зря люди говорят.
Ольга Бурмистрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru