Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.10.2010, 02:29   #131
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
rezak-s,
мои запорами не страдают, от мяса не фанатеют, наверное магазинное наше не нравиться, так что у нас в основном консерва идет, после нее к сушке не подходят около 4х часов
Мои запорами и не страдали никогда,только нынешний с этим столкнулся три раза за свои 9 месяцев.Но то что все были мясными
фанатами и нынешний не исключение - факт.Мясо не магазинное,из-за
его постоянного наличия я искушал всех своих котов.Вкусив такого, консервы уже не воспринимали ,только если попробовать на раз-два.Всегда и мясо и сушка были в свободном доступе и они ели это без всяких перерывов,по желанию,совершенно хаотично.Правда мясо появлялось во второй половине дня и долго не заветривалось,либо менялось либо съедалось.А вот сушка стояла всегда.И хруст я слышал и до чявканья мясом и после.Интересовался - не у меня одного коты так
не жалели своего желудка,не делая перерывов должных.
Это неправильное питание,т.е.смешанное.Не коты неправильные,я неправильный,что неправильно кормлю.Ну не могу лишать их возможности кушать отменное мясо.Так бы и кормил бы их всегда натуралкой.Но мне не по зубам соблюдать правильный баланс при таком кормлении.Потому и прибегаю к наилучшей сушке.
Но Вы хоть убейте меня,при Всем моем к Вам уважении и восхищении
Вашими шикарными питомцами - кошки сами соблюдают перерыв около четырех часов после консерв к сушке в свободном доступе ?
Я сдаюсь...Недаром нам с женой у виска подкручивают,узнав каким мясом и в каком кол-ве и на протяжении скольких уже лет мы кормим котов. Перехожу на консервы.
__________________
Moderator
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:59   #132
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
rezak-s,
мои запорами не страдают, от мяса не фанатеют, наверное магазинное наше не нравиться, так что у нас в основном консерва идет, после нее к сушке не подходят около 4х часов
Значит у Чили наследственная нелюбовь к мясу
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:30   #133
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чили
Значит у Чили наследственная нелюбовь к мясу
это мясо просто плохое я все думаю как бы закупать хорошее свежее не магазинное мясо, пока вопрос где хранить, и камера вроде есть, а вот куда поставить вопрос..

смешано кормить это не правильно, я согласна, у моих основа кормления сушка, все остальное в виде лакомства, появляется не каждый день а периодически, потому что я не считаю что консервы сильно отличаются от сушки, а мясо магазинное - отрава.. у меня это происходит так, как только достаю банку, коши слетаются и ждут, консерва сразу сметается, не залеживаясь в миске, и кошки довольные идут спать. я с компом на кухне обитаю, кошачий корм тут же, по этому 4 часа наевшись консервов к сушке не подходят, даже вижу попить попьют понюхают сушку и дальше спать, думаю это от того что наедаются консервой
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:47   #134
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Мы уже неделю только на сухариках "Ориджен". Не очень кот доволен такой ситуацией. Консервы для него это самое вкусное в его маленькой жизни. Я вот уже подумала, что может ему давать 100 г консервы в день, а на ночь ставить сушку? Т.е. в 8-00, 13-00, 18-00 давать консерву, а в 22 поставить мисочку с сухариками и не убирать до 8-00 ? А то одна радость у нас осталась это мышь на резиночке, да чесаться-гладиться лежа на полу мы любим...
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:01   #135
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А почему вы не хотите давать малышу консервы, в чем проблема?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:08   #136
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Я прочитала, что только одними консервами кормить нельзя. (Хотя Чили на это согласен)
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:25   #137
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Natasha&Matilda,
Я с Вами согласен на все 100%. Магазинное мясо,охлажденка магазинная - очень рискованно.Однажды я писал по этому поводу,где то полгода назад,ничего нового не открывая,конечно ,т.к. подобной информации с избытком и по ТВ и в прессе хватает.Просто когда знаешь всю эту кухню изнутри,особенное впечатление.Вот и наш прежний кот был дегустатором мяса,если он воротил нос - я выясняя когда с пристрастием,когда хитростью,когда используя служебное положение - все-таки получал подтверждение,что да,по ошибочке не того мяса прислали...
Их не обманешь,котов,они тонко это чуствуют.
А смешанное питание,компромиссное решение и как бы все веты ни ругались,мы кормили и будем так кормить.Наша вет за многие годы уже смирилась с нашей позицией в отношении питания,единственное,что мясо
идет не как основной корм,основной - сушка.Пытались в свое время прежнего кота полностью на промкорма перевести,но он с ума сходил от запаха мяса на кухне и это было что то ... А превращаться в вегетарианцев,чтобы кота не искушать...Я не приверженец вегетарианства,жена тоже,тем более сынишке необходимо тоже полноценно питаться. Вот котам и везет по жизни.Они даже курочку не очень жалуют, конечно,я их понимаю.
Прежний кот дожил почти до 17-ти лет.Может и больше бы прожил,но рак мы не смогли победить.Но у него была такая шерсть и он был такой крупный и подвижный (не кастрированный был),что все кто его видел - спрашивали ,чем мы его кормим.
Поэтому я тоже считаю,что смешанное питание при правильной расстановке - имеет право на существование.Но я его не навязываю никому,тем более не рекламирую.И вообще считаю,что это сугубо личное дело каждого.И когда меня стараются переубеждать,не спорю и отхожу в сторону.Многие заводчики кормят смешанно и у них здоровые и шикарные котодети.Значит это работает!
__________________
Moderator
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:28   #138
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Чили
Я прочитала, что только одними консервами кормить нельзя. (Хотя Чили на это согласен)
Одни ми консервами нельзя, там нет всех витаминов, как в сушке. а с сушкой можно совмешать, так многие делают на форуме. Уменьшите долю сушки и давайте консервы, малышу нужно разнообразие, или давайте консервы не каждый день, как лакомство И малышу будет вкусно и приятно, и это не испортит ему здоровье.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:31   #139
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Ветеринары говорят, что с Оридженом нельзя двать больше ничего. Так как в нем много белка, и может развиться болезнь, от избытка белка.
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:35   #140
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ветеринары много чего говорят об этом и здесь уже много писали, нельзя им верить полностью, кто то из них не выносит разговоров про сушку, кто то не рекомендует кормить наборот мясом. Наша форумчанка Бони (Наташа) у которой много кошек, и все в великолепной форме малыши и взрослые, кормит Оридженом, и мясом, и даёт консервы, и все коты её здоровы. Можете написать ей в личку и выяснить для себя этот вопрос.
Но я уверена. что если уменьшить количество сушки, можно давать консерву.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru