Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.05.2010, 18:19   #101
Ksusha
Местный
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 114
Мы пользуемся древесным наполнителем. Без решоточки это просто ужас! Запах конечно поглощает отлично и цена соблазнительная, но у меня вся ванна в опилках(унитаз, умывальник,...). Надоело по несколько раз в день всё это мыть.
Ksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:19   #102
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Может быть я повторяюсь, но у нас Кузя для котят. Ни запаха. Ни проблем. И стоит недорого.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:36   #103
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пользуемся древесным наполнителем и ни каких проблем - ребенок копает в удовольствие (хотя котенок ходил в пустой лоток у заводчицы), пришлось пару раз его лапками покопать наполнитель и он с удовольствием в него ходит. И мне нравится - запаха нет. мелкие опилочки убираб раз в 2 дня тем самым нет проблем с разносом мелких опилок по квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:45   #104
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от АлеНочка
Мы пользуемся древесным наполнителем и ни каких проблем - ребенок копает в удовольствие .
Мы очень довольны "Чистыми лапками" (древесным)
Главное, что коту нравится закапывать. Он так самозабвенно это делает.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:11   #105
Tester
Местный
 
Аватар для Tester
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Tester
Пользуюсь CAT BOX'ом. В принципе устраивает всем. Поначалу напрягало, что сильно пылит и сильно разносится по комнате. Но покупка пупырчатого коврика в ашане сильно уменьшила разносимость и пылимость. А когда я повернул горшок выходом к стене и лишил котят возможности выпрыгивать из него и сразу бежать, то проблема вообще практически сошла на нет.
Сегодня должны привезти наполнитель Cat's best и второй горшок(Bill 2F). Попробую сменить наполнитель из желания уменьшить вред для здоровья. Всё таки бетонитовая пыль несколько вредна для здоровья как кошаков, так и людей. По результатам эксплуатации нового наполнителя сообщу.
Попробовал Cat's Best Eko plus. Очень и очень понравился. Теперь дома нет этой глиняной пыли, кошки чистые. Запах тоже удерживается очень хорошо и намного лучше, чем CAT BOX. Комкуется отлично. Правда зимой, когда воздух в квартире суше, комки в туаелете всегда были уже сухие в момент уборки, а сейчас часто бывают влажными. Но убирать их это не мешает. Также огромны плюс для меня то, что в случае глиняных наполнителей пакет после уборки туалета приходилось сразу выносить и выбрасывать на улицу. Если же этого не сделать, то ведро сразу же начинало вонять, несмотря на то, что всё собранное упаковывалось в два пакета. Cat's Best Eko plus можно по несколько дней держать в ведре(в пакете само собой) и запах не появляется вообще. Плюс вопросы экологичности, вредности для здоровья и т.д. и т.п.
В общем, Cat's Best Eko plus - это мой выбор надолго.
Через недельку закончится засыпанный в туалет Cat's Best Eko plus и я начну пробовать наполнитель из этой же серии - Cat's Best Nature Gold. Он говорят меньше разносится, но хуже комкуется. По результатам испытаний также дам отзыв.

Последний раз редактировалось Tester; 26.05.2010 в 23:17.
Tester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:50   #106
Ketti Grey
Новичок
 
Аватар для Ketti Grey
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 26
Всем привет!!! Давненько я к вам не заглядывала. Нам уже 1 годик. Можно внести свою лепту про наполнитель. Я тоже перелопатив интернет и начитавшись отзывов, решила использовать CAT`S BEST ЦKO PLUS, пользовались им больше полугода. Минусы: 1) мало где есть, если только через интернет заказывать; 1) очень сильный запах, когда по большому сходит, просто жуть. Плюс только что смывается в туалет.
Затем в связи с проблемой приобретения оного наполнителя, чего только не перепробовали и катсан ( очень быстро появляется запах и нужно менять весь), и пипи бент( очень пыльный), фреш степ гелевый( у нас тоже очень быстро заванивается, нужно менять). И сейчас остановились на Ever Clean, очень довольны. Запаха нет совсем, даже если не сразу убрать, комочки очень плотные образуются, весь наполнитель менять не нужно, хватает надолго, почти не пылит( с остальными бетонными не сравнить), единственный минус что в унитаз не смоешь, но по сравнению с запахами это ерунда. Так что мы свой выбор методом проб и ошибок сделали. Вот как расписала, может кому пригодиться, потому что я в свое время очень мучилась с этим вопросом.
Ketti Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:47   #107
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
мы пользуемся древесным, т.к. его можно в туалет выбрасывать. Меняю его полностью раз в неделю, все устраивает. Покупаю всяких разных фирм, какой попадется, но в основном "Чистые лапки". Конечно, бывает рядом немного опилки рассыпаны с лапок, но в общем все чисто - туалет у меня самый дешевый купила в зоомагазине за 120 руб., обычный квадратный лоток, а сверху края вовнутрь - поэтому ничего и не высыпается, когда она зарывает. И конечно же никакой решетки, покопаться - это же такое счастье. Причем, если Эва увидит, что я пошла убирать ее туалет, обязательно придет и еще раз все перероет. Поэтому я теперь жду когда она совсем уйдет и только после этого убираю
marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:42   #108
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от marishka_u
а сверху края вовнутрь - поэтому ничего и не высыпается, когда она зарывает.
Это хорошо, но у меня кот крупный, ему с загнутыми краями тесно будет.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:36   #109
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Nathalie,
так там края ненамного загнуты, они в принципе не мешают, а лоток стандартный по размеру.
marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 02:52   #110
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
подскажите, кто-нибудь катсаном пользуется?
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru