Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.10.2013, 05:24   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Кто пробовал корм Josera?



Прислали рекламу. Смущает большое количество кукурузы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 08:33   #2
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Не, не пробовали.
Я вообще пока есть NOW и GO ни о каких других кормах и думать не хочу. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:02   #3
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Такой корм не пробовали и не видели, у нас в клубе никто им не кормит, гоу и ноу хорошие корма? У нас ими магазины завалены..... Поэтому я не думала, что он хороший.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:29   #4
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Жасмин
Такой корм не пробовали и не видели, у нас в клубе никто им не кормит, гоу и ноу хорошие корма? У нас ими магазины завалены..... Поэтому я не думала, что он хороший.
Это где это "у вас"? Очхотелось бы знать.
Я вот в Сибири живу, от Красноярска 200 км., в нашем регионе с этим кормом очень плохо - на весь миллионный Красноярск два магазина, где он продается, а уж в моей атомной "деревне" вообще о нем никто не знает. Я своим котькам из Питера его выписываю.
И вообще, как-то странно судить о качестве корма о его наличии или неналичии в магазине. На мой взгляд, нужно характеристики корма читать - производитель, состав, - ну и отзывы в инете, например.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:00   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Жасмин, ух ты! А у нас он только в интернет-магазинах. Я бы купила немного на пробу, а на 1000 рублей как-то не очень хочется: могут не есть!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:07   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Yuyuka, я про то же. У Монечки (Майбаха) от NOW была сильная рвота и диарея. Он ест Arden Grange, который категорически не подходит Каю, для которого я покупаю I/D для чувствительного желудка, чтобы похудел немного, который тут же съедает Масяня, который от него сразу похудел...Задача с 10 неизвестными...
А Кьярви нужен специальный корм РК для проблем с почками и прополин, за который родину продадут наркоманы, и приходится сидеть в очередях, выписывать его и ставить кучу печатей.
А Черный Ирод съедает 4 банки консервов Анимонда и при этом постоянно орет, лезет на голову, изображая голодную смерть, и на мою пенсию прокормить это тощее, ласковое существо с глазами Царя Соломона просто невозможно...

Я ездила на консультацию к диетологу в ветакадемию. Она долго смеялась и сказала, чтобы я всех кормила геркулесом с курицей

Не напоминает веселую английскую песенку?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 20.10.2013 в 12:13.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:08   #7
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Интересненько, но в нашей "деревне" Калуге с кормами не плохо, и Гоу и Нау и Бош есть а Акана и Ориджен можно купить везде. Для собак у нас еще больше всего, я собаководам прям завидую. Что касается Гоу и Нау маленькая пачка ( не знаю точно сколько грамм) стоит 170 рублей. Мы его не пробовали, на натуралке лучше всего) Мне просто интересно какой вседе самый лучший корм, если найду, то может уйдем с натуралки, хотя нам и так не пллхо
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:32   #8
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
у нас несколько магазинов, и один как пристройка к частной ветеринарке, так вот там по договору привозят любой, корм, или медикамент на заказ, не знаю откуда они их берут, но все быстро, честно и нет большой накрутки. У нас там знакомые заказывают всякие пасты для пищеварения и консервы.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:19   #9
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Yuyuka, я про то же. У Монечки (Майбаха) от NOW была сильная рвота и диарея. Он ест Arden Grange, который категорически не подходит Каю, для которого я покупаю I/D для чувствительного желудка, чтобы похудел немного, который тут же съедает Масяня, который от него сразу похудел...Задача с 10 неизвестными...
А Кьярви нужен специальный корм РК для проблем с почками и прополин, за который родину продадут наркоманы, и приходится сидеть в очередях, выписывать его и ставить кучу печатей.
А Черный Ирод съедает 4 банки консервов Анимонда и при этом постоянно орет, лезет на голову, изображая голодную смерть, и на мою пенсию прокормить это тощее, ласковое существо с глазами Царя Соломона просто невозможно...

Я ездила на консультацию к диетологу в ветакадемию. Она долго смеялась и сказала, чтобы я всех кормила геркулесом с курицей

Не напоминает веселую английскую песенку?
Ольга, знаете, я так рада, что у меня коты одинаковы в своих гастрономических пристрастиях! Иначе, это просто застрелиться. Я Вас очень хорошо понимаю! ))
Что касается геркулеса и курицы - между прочим, очнеплохая идея, только я бы заменила курицу на индейку (белое мясо). Я своих котьков так два месяца кормила (только чередовала хлопья овсяные с гречневыми), пока мы были в поисках корма, от которого бы котьки не чесались, нормально ходили в туалет и все такое прочее.
Кстати, я уже думала тогда, что если не удастся нам найти себе корм, который бы нас устраивал во всех отношениях, то котьки бы так и остались на этой диете, ну и еще немного перетертых овощей иногда к мясу. Витаминки я им тоже тогда давала, и все было хорошо.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:24   #10
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Жасмин
Интересненько, но в нашей "деревне" Калуге с кормами не плохо, и Гоу и Нау
Вам крупно повезло. Похоже, что в вашем городе есть официальный представитель производителя этих кормов.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru