Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 03:32   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Для себя-хороший кофе с коньяком и любимую шоколадку. Очень успокаивает. А если рядом будет надежная подружка - выставка пролетит весело и незаметно.

Отметки о дегельминтизации на выставках никого не интересуют.

Ничего в родословной пока не меняйте. Эксперты точно скажут Вам, какой окрас у Вашего котенка.

Моей кремовой девочке на каждой выставке меняют окрас. Иностранные эксперты считают, что она еs, наши - после долгих совещаний и голосования возвращают ее к кремам. Однако это никак не влияет на ее высокие оценки. На огромной выставке "Крокус-ЭКСПО" девочка получила все титулы, номинации, специальную розетку от Градковского, сердечки в оценочном от него же И очень понравилась г-же Пономаревой.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.04.2010 в 06:30.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:47   #12
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Ольга Шаронова, большое спасибо, успакоили. А то я уже на "мыло" изошла, думала, что если не соответствие в родословной снимут с выставки или забракуют. А нам будет очень обидно. На выставку еду с подругой, она сейчас регистрирует свой питомник британцев. Я ей категорически заявила, что без "группы поддержки" не поеду, что у меня там, на нервной почве Кондратий схватит.
Еще вопрос: чем можно припудрить или еще что сотворить с пятнышками возле глаз от подтеков? Может какие пудры есть?
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 03:52   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Во-первых, возьмите за правило каждый день умывать кошку: смочите ватный диск горячей кипячёной водой и протирайте под глазами. Может помочь паста BioGroom — регулярное смазывание шерсти под глазами предотвратит образование пятен.

На серебристый окрас также очень влияет рацион животного. Большое содержание в корме меди, добавки из морской капусты, а также печень и сердце делают окрас жёлтоватым.

Владельцы кошек серебристых и белых окрасов очень хвалят косметику для выставочного груминга "Дом Анжу" и "Био Грум".

В период между мытьём можно наносить на шерсть лосьон «Сильвер клин ультралайт» Iv San Bernard. Он не отбеливает шерсть в прямом смысле слова, а гасит желтизну, нейтрализуя её. При следующем мытье проблемные участки обработаются гораздо легче. Лосьон не требует смывания, просто проследите, чтобы он продержался на шерсти хотя бы 5 минут, прежде чем кошка его слижет. Для желудка кошки это не опасно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.04.2010 в 03:56.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:04   #14
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Ольга Шаронова, Очень нужная информация, спасибо. Все переписала и постараюсь найти эту косметику. У моего шиншиллки с глазками все нормально, только на щечках немного пачканая шерсть. Как я понимаю эти места шампунем не помыть, а можно как раз воспользоваться лосьоном «Сильвер клин ультралайт»? А вот у лилового с глазками небольшая проблема. Пользоваться можно этими же средствами или для лиловых есть другие. А умываемся мы каждый день, иначе никак. Я купила шампунь и кондиционер фирмы ALL SYSTEMS. Как по вашему мнению, подойдет она для серебра и лилового.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.

Последний раз редактировалось ирэн; 08.04.2010 в 18:07.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:19   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
ALL SYSTEMS - очень хорошая косметика! А глазки лиловому нужно утром и вечером промывать фитолосьоном с ромашкой или зверобоем.

Удачи Вам на выставке! Ждем фотоотчета!!!
Если будут вопросы, пишите.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:22   #16
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Спасибо, на выставке будем стараться. Фотографии выставим. Еще возник вопрос. Ну, себе понятно, валериана и коньяк , а котам от стресса что лучше. Думаю, что у них первый раз испуга будет не меньше, чем у меня. Говорят «Кот Боюн» давать, а как его заранее за день или прямо на выставке, или еще какие средства есть?
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:44   #17
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Ольга Шаронова,
мы конечно на выстаку не собираемся, но есть вопрос по-поводу шампуня. Можно ли купать Томаса шаппунем для белого окраса? В интернете вычитала, что кремовый и лиловый советуют мыть шампунем для белого окраса, дабы осветлить и придать "серебристость" шерсти. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:56   #18
Patrin Lena
Местный
 
Аватар для Patrin Lena
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Patrin Lena с помощью ICQ Отправить сообщение для Patrin Lena с помощью Skype™
У меня тоже вопрсик по выставке...
Мы собираемся посетить выставку в мае.Кошка течет неделя через неделю ( проходит 3-я).Я посчитала...Если будет такой же цикл,то мы должны попасть нормально.а если отклонимся? Можно идти на выставку с течной кошкой?А идти очень надо!!!
Опять же смотрю на кондицию.. Немного схуднула,но в остольном все ОК.Вот сижу и ломаю голову...Записываться на выставку или нет?
Patrin Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:33   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Эрика, когда мы только начинали выставлять Бильку (лет 16 назад), никакого разнообразия шампуней для кошек не было. Покупали для голубого кота шампунь для осветления шерсти. Правда этого эффекта я не замечала. Так что Вы вполне можете покупать шампунь для белых кошек.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:41   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Patrin, течным кошкам вход на выставку запрещен. Часто это правило нарушают, и тогда никто не может понять в чем причина неадекватного поведения десятков обычно спокойных котов. Мой кот как-то в Харькове сидел рядом с течной кошкой, я об этом ничего не знала. До стола эксперта завывающего Бильку несли втроем.

Фиточай Кот Баюн в течение недели, МУРЕКС-120 (это гомеопатия, давать горошки нужно 3 раза в день, количество расчитывают в зависимости о веса кошки) помогут стабилизировать периодичность течки. Если все-таки Вам предстоит выставка, а накануне кошка потекла, найдите складной столик, встаньте с девочкой как можно дальше от котов, отдельно.

Удачи Вам!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru