Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.01.2009, 00:43   #1
Хэмфри
Пользователь
 
Аватар для Хэмфри
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Хэмфри с помощью ICQ
Привычки наших любимцев

Уже больше пяти месяцев как у нас дома появился Кот. С необычным именем Альбион. Альби, Альбеныш, Альбик, Альбичка и другие уменьшительно-ласкательные прозвища, на которые наш умный кот отзывается и реагирует по-разному в зависимости от интонации говорящего и своего личного настроения. Но он в любом случае знает, что все эти обращения - это все к нему, может прибежать на зов как собачонок, а может отозваться недовольным коротким «Мр», отстань, не мешай – я сейчас отдыхаю, думаю, размышляю, вообщем- сейчас не могу, обратитесь позже. Иногда ему, ну просто позарез, очень хочется послушать как его хвалят мама с папой, самый лучший способ для этого- упасть посреди прохода кверху лапами, кокетливо повернуть голову и сказать «Мр-ма», тогда и почешут и наговорят кучу комплиментов, мол какие мы красивые, замечательные и умные, а можно еще заорать где-нибудь в коридоре, в ванне, на кухне: «Мааааам», могут и подойти, поинтересоваться, что случилось и чего надо. Ну и опять же почешут, погладят, нашепчут кучу ласковостей. Правда, последний способ все меньше и меньше срабатывает - не очень-то любят мои дорогие хозяева, слышать громкие вопли своего любимого кота.
Альби любит приходить каждое утро, кладет мне голову на подушку,
лицом к лицу, трогает лапой, может поцеловать, потереться об нос мне и мужу
и мурчит при этом, мурчит, как трактор. Разговаривает Альби очень много.
Сейчас мы с мужем изучаем все нюансы кошачьего языка
Еще Альби обожает яблоки (не все, а какие-то особенно пахнущие), таскает нам обертки от конфет, просит чтоб мы их кидали, а он ловит и приносит обратно.
Про своих любимых котов можно рассказывать много - каждый из них очень индивидуален и у каждого свои неповторимые привычки. Какие-то из них нам нравятся, какие-то мы обожаем, от каких-то пытаемся избавиться, насколько это получается, конечно.
Какие привычки есть у ваших питомцев? Какие черты характера вашего уникума являются особенными, необычными?
http://foto.mail.ru/mail/dgll/Albion/20.html
Хэмфри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:17   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Людмила, замечательно написано! Как-будто в гостях у Вас побывала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:59   #3
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Очень похоже на нашего Марсюшу! Те же полежалочки кверху пузиком (всегда так хочется запустиь туда руку и погладить), те же мяучки из коридора, кухни, других комнат. Только я обычно не срываюсь с места, а зову к себе ("Марсенька, иди сюда скорее!", "Что слечилось у моей плюшечки?"). Приходит, запрыгивает на колени, тыкается мокрым носиком в руки и лицо.
Любит залезть на монитор старенького компьютера (иногда на нем работаем) и ловить на экране курсор мышки. Лечь на клавиатуру ноутбука - это тоже про нас. "Ну как же так, я тут, рядом, весь такой сладкий и плюшевый, а вы с этой странной штукой общаетесь?!"
Когда приходим с работы (а мы приходим сразу все, работаем с мужем в одной организации, потом дочку забираем из садика вместе) встречает, потягиваясь на ходу, мурлыча как советский холодильник. К каждому подойдет, каждому персонально в глазки посмотрит и свое веское "мя-а" скажет.
Спит с нами в кровати, периодически спихивая нас с мужем на меньшую половину кровати.
Вот, такие мы!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:44   #4
Хэмфри
Пользователь
 
Аватар для Хэмфри
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Хэмфри с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
Спасибо,Ольга. Мальчик наш очень умненький и очень серьезный. Он умудряется даже во время игры быть очень сосредоточенным и хмурить лоб :-) Вам надо его как-нибудь обязательно увидеть.
От всей души поздравляем Вас, Сергея и всех форумчан с великим праздником-Светлым Рождеством Христовым! Всем вам веры, здоровья и любви.
Хэмфри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 04:10   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:39   #6
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
очень прикалывает меня привычка нашей юной британской леди. Каждое утро, примерно минут за пять до будильника, она приползает на кровать с моей стороны, и начинает тереться своей головешкой о мою руку при этом тракторно мурлыкая, типа гладь меня скорее, и так уже всю ночь дрых. :-))))) Если я не реагирую, переползает вокруг головы, и с другой стороны начинает такие же манипуляции. Как с этим бороться - я не знаю... И просто обожает подпозти к ноутбуку когда кто то работает, лечь прям поверх бумаг, положив передние лапы на клавиатуру. При этом пристально следит за перемещением стрелки курсора на экране.

Вот так она помогает писать диссертацию или учить обществознание... :-)))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:14   #7
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Вань, может, она будущая хатуль маданка у тебя?
У меня Кит любит под одеялом или покрывалом спать. Всегда удивляюсь — чем он там дышит?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:41   #8
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
будущая хатуль маданка
это еще что такое????? какой словарь в гугл-переводчике включать??? :-))))))))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:00   #9
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от iamivan
это еще что такое????? какой словарь в гугл-переводчике включать??? :-))))))))
Ооо! Не знаешь, что ли? Во: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6712
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:08   #10
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
ух, отсмеялся..... спасибо за байку, повеселила ты меня....

Ну тогда она уже состоявшаяся маданка у нас... да еще и какая Хатуль! :-)))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru