Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.11.2009, 18:53   #11
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
Очень красиво и душевно написано.Очень многое подходит масяне.За полтора года ни разу не попрасила есть,молча сидит смотрит,ждет такая скромница.А стоит мне прикрикнуть на дочку,тут же подбегает,на две лапки встанет и "Ми" МИ".У меня сразу улыбка и весь пыл как рукой снимает.Мне вообще кажется,что мы дома даже тише разговаривать стали,чтобы ее не травмировать.
А когда у нас были котята: вынешь их из вольера,они маленькие,толстенькие,лапки раъезжаются,ладошку к ним протянешь,они головку поднимают-мурлыкают-СЧАСТЬЕ.А первое время после их рождения,часами сидела около коробки и все время улыбалась.
Если пришла с рарботы устала, не в настроении Мася подойдет,поздоровывается и все -расстворяется в доме,ее нет.Все понимает.
__________________
_____________________________________________
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:25   #12
i_elena
Пользователь
 
Аватар для i_elena
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 57
Он всё понимает! И смотрит на меня именно такими глазами…. сидя на обеденном столе, когда я утром вхожу на кухню Всё остальное чистая правда! Написано супер! Любовью пропитана каждая строка!
i_elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:29   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня еще и скоттиш живет! У него совершенно другой характер. Он малый хулиганистый, гораздо подвижнее, напористее, любит совать свой черный нос куда не просят. Очень ласковый, может лежать на коленях сутками, выпрашивает еду, кидаясь под ноги, залезает на стол , несмотря на то, что Конфуций.
Возможно, у страйтов характер схож со скоттиш-фолдами. Характеры британцев и скоттишей очень отличаются. Теперь могу сказать это с уверенностью
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:38   #14
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
это однозначно что отличается.наша скоттишка храбрая и очень подвижная как юла прямо.ее невозможно удержать на руках.кот же несмотря на свои 7 месяцев уже личность и жуткий недотрога.он очень гордый и непереносит всякого хватания и тискания.начинает вопить угрожающе, но активных действий не предпринимает.характер независимый, нордический вообщем.чего не скажешь о скоттишах.это очень живое создание и безумно любопытное
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:37   #15
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Поза "отличника" это про нас то же. Вчера пришли с работы и я првым делом не его покормила, а стала готовить и стыдно сказать закрутилась. Так Кактус как сидел около тарелочки так и сидел, немым укором, молча глядел на меня. Но вот ведро, ну не отойдет он от него пока не прошуршит, особенно если там скорлупа от яиц, во-первых оооочень любит яйца, во-втоорых она игручая. И стол, стоит на минутку отвернуться он спокойно сидит на столе, терлки не трогает но вот бутерброд с плавеленым сыром это надо прятать.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:05   #16
Лена&Джуня
Местный
 
Аватар для Лена&Джуня
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 97
Когда меня Сергей спросил, какого кота я хочу, я ответила, что настоящего британца.. и получила именно такого, о котором так красиво рассказывает Ольга Константиновна. Особенно понравилось про позу отличника, точь в точь)) а ещё он очень любит, когда его хвалят, забирается на стул посреди кухни, принимает горделивую позу, и только ушками водит - внимает))
Лена&Джуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:54   #17
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Цитата:
Ольга Шаронова
Возможно, у страйтов характер схож со скоттиш-фолдами.
Наш Мишаня - страйт, но по характеру истинный британец. И "поза отличника", и про мусорное ведро, и про глаза, и про взгляд человечий, и еще много-много всего,что было выше написано про британцев - это все про нас. Наверное, папины гены чистокровного британца передались
А вот со скоттишами (судя по описаниям их владельцев) у нас ну ничего общего нет: никакой подвижности, любопытства и т.п., на ручках и на коленках даже маме не даем подержать- возмущаемся, кряхтим недовольно и норовим из рук выпасть, и даже ни разу мелко не нахулиганили.

Последний раз редактировалось Foxic; 07.11.2009 в 06:03.
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:52   #18
vivalex
Пользователь
 
Аватар для vivalex
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Поза отличника(цы) - это тоже про нас. Только мою масю надо еще погладить и сказать: "кушай". А то даже перед полной миской будет гордо сидеть. Из тарелок не таскаем ничего, хотя требуем показать содержимое (в основном, чтобы брезгливо наморщить нос и фыркнуть). И проверить что я готовлю надо обязательно... особенно, если салатик с помидорками ))
В остальном, все как про нас написано! Самая суть схвачена. Обожаю британцев!!!
__________________
vivalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:22   #19
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
бггг )) не про моего это )) у меня именно британец, но я так понял что шкодник тот еще, очень подвижен, любит подрать обои, перевернуть чонить, погрызти чаво попадется, про мусорное ведро я молчу, вернее его туда не допускали, но учитывая его крайнюю любопытность и умение найти какуюнить гадость и потом есть ее, я его не подпускаю к ведру и на метр (хотя вижу что запах его манит )))) ), обожает грязную половую тряпку, хоть с хлоркой полы никогда не мыли. Любит на стол взобраться стоит мне только отвернуться. Если видит что я готовлю ему есть, то будет орать как резанный, но потом его еще нужно пригласить блин потрапезничать ))) Вот знает где когти можно и нужно точить (я ему в разных местах когтеточки сделал) и порой там и точит, но бывает что и диван надо ему подрать или обои.
Зато вот нравится то что когда дома остается на день один, то спит все время наверно или если и бодрствует, то спокойно, ибо видно, что не шкодничает. Кстати шкодничает я заметил както демонстративно, только тогда когда я вижу, стоит мне уйти в другую комнату, так и переключается на другой объект который рядом возле меня.
Мож это он у меня такой потому что ему тока 3 месяца?

Вот кстати вопрос про этот их характер фирменный - в каком возрасте появляются эти все "британские" повадки?
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:00   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Leman, может быть у котенка кто-то из родителей любит "повеселиться?"
Характер отчасти передается генетически. У меня таких озорников в доме не было. Обои, диваны, шторы, мусорные ведра не интересовали никого. Намедни мне дама звонила. У нее давно живет британская кошка, купила по случаю еще и кошечку ориетальной породы. Сейчас есть котятки. На мой вопрос о них: "Фильм "Зубастики" смотрела? Вот у меня сейчас дома как после их нашествия. Они спать не умеют!"
А больше всего мне понравился ее рассказ, как кормящая мамаша при том, что все миски заполнены сушкой, с успехом достает курицу из кипящего бульона, из кастрюли где на крышку специально от кошки кладут здоровенный булыжник!

Как я люблю британцев!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru