Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Подскажите!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 01:50   #1
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
"Чешутся" зубы

Вот у меня вопрос про зубы. Котенку 3 месяца, он обожает грызти железо - ложки, брелки и тому подобное и недавно он принялся грызти стеклянную тумбочку которая под телевизором стоит, скрежет зубов по стеклу просто невыносим, но его от этого аж прет, такое ощущение будто она из меда, а он медведь. В свете этого хотел бы поинтересоваться - может ли это быть изза того что ростут зубы и они какбы "чешутся"? можно ли ему давать собачьи лакомства в виде косточки которые продают в зоомаркетах? думаю мож пускай хоть ее погрызет.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:31   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Веселый котик у Вас. Мои коты грызли корзинки и другие эксклюзивные плетеные экологически чистые изделия ручной работы из ивовых прутьев.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:51   #3
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати да,моя тоже грызет все что попадется на пути, ей тоже 3 месяца. Начала на руки кидаться. Может действительно купить ей косточку собачью, или нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:01   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Если она не из свиной шкуры, можно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:33   #5
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Веселый котик у Вас. Мои коты грызли корзинки и другие эксклюзивные плетеные экологически чистые изделия ручной работы из ивовых прутьев.
оооооо, это тоже стабильно грызем ))) когда я на кухне, то он там в плетеной корзинке сидит часто, сильно нравится ему она, так вот изгрызана она уже тоже прилично
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:41   #6
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
оооо, ладно у вас дети, а мой пупс годовалый тут тоже взялся грызть все подряд, грызет совок в туалете, щетки для волос, расчески, вобщем появилась повышенная грызучесть вобщем
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:40   #7
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
В общем купил ему маленькую такую косточку, сделана из коровьей жилы, сказали что из свинины вообще не делают подобного. Кароче косточка эта прям как панацея )) когда я на кухне нахожусь, то мне теперь ноги не грызут, не шкодничает и в то же время высвобождает свою энергию. Кароче грызет ее он от души, играется с ней по полной программае, таскает везде. В общем я доволен и кот доволен
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:36   #8
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ага!!! отлично!! значит и я пойду покупать такую же грызалку а то чую лишусь ног скоро, все сгрызет. А сегодня муж новый компьютер собирал, так она ему не только помогала лапкой, но еще "нечаянно" так проводочек в рот попадал ну как не прогрызть, только успевали ее из системного блока вытаскивать. Попробовала за сегодня на зуб все что можно. Надеюсь, что косточка придется ей по душе
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:47   #9
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
единственное что вчера нашла, это сушёные кишки коровы для кошек. Распаковала я своей Барбухе их и от ужасного запаха чуть в обморок не упала. Пахнет, простите, дохлым животным. У Барби глаза от этого запаха еще больше стали, спряталась под кровать. Потом подошла, понюхала сморщившись и начала загребать. Минут 10 гребла, уйдет на метр, опять подойдет, понюхает загребет. Пришлось выкинуть.
Leman, вы где покупали косточку такую? у нас нет в "Бетховене" в Бибирево.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 10:39   #10
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Мы спасаемся сухариками, я сама в духовке делаю. Чапа их и погонять может, они стучат по ламинату, а потом и скушать, правда, на них всегда наступаешь, но это лучше, чем когда ноги грызет.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru