Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.03.2013, 15:46   #1
Zhenya_e
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва, м.Кузьминки
Сообщений: 10
Британский котик в подвале!

Добрый день всем участникам форума!

Я тут новенькая,зарегистрировалась специально,чтобы рассказать о котике, который вот уже несколько месяцев обитает в подвале пятиэтажного дома неподалеку. Сначала я подумала,что его просто выпускают погулять, потому что видела всего пару раз, но сейчас он регулярно сидит в подвальной дырке, иногда выходит покушать наружу..
Выйдет и жалобно открывает рот,беззвучно мяукая, ест плохо. На голове перед ушками залысины и в ушах, судя по всему клещ, немного сопливит. Но серьезных вирусов типа панлейкопении в этом подвале нет, думаю, это просто морозы и плохое питание дают о себе знать..
Собственно на фото все видно:





Может быть, вы меня поправите, и это не британец или не совсем британец. Но он все равно заслужил тепла и любви.
Помощь нужна в первую очередь передержкой - вдруг кто-то сможет подежать его, пока он не отъесться и не придет в норму? Я без работы,сижу дома и платную передержку мы не потянем, сможем отвезти куда надо, посетить врача, но не более к сожалению..С удовольствием взяла бы домой, но там уже трое..
Пишите,если у вас есть предложения..очень надеюсь на помощь вашего форума!
Zhenya_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:27   #2
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Zhenya_e, Вы напишите откуда Вы . В профиль тоже вставьте откуда/ где живете. 5-этажных домов не сосчитать.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 03:35   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Женя, могу помочь кормами, посудой, теплыми подстилками. Попробую узнать, нет ли места в приюте. Какой это район??? Адрес напишите, улицу, дом, подвал около какого подъезда???

Котика надо, в первую очередь, от лишая, вероятно, лечить. Вакдерм F могу привезти. Контактировать пока сложно, у меня на попечении 11 котов, плюс 3 кошки и котята, плюс онкология.

Писали на Пес и Кот? в ЖЖ?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.03.2013 в 03:40.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 16:57   #4
Zhenya_e
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва, м.Кузьминки
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Zhenya_e, Вы напишите откуда Вы . В профиль тоже вставьте откуда/ где живете. 5-этажных домов не сосчитать.
Территориально это метро Кузьминки,ул. Юных Ленинцев.На ПиКе,знаю,не рекомендуют адреса давать,вот и не стала писать,хоть это и не собачка..
В профиле исправлю,ещё пока не разобралась до конца как тут да чего.

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Женя, могу помочь кормами, посудой, теплыми подстилками. Попробую узнать, нет ли места в приюте. Какой это район??? Адрес напишите, улицу, дом, подвал около какого подъезда???

Котика надо, в первую очередь, от лишая, вероятно, лечить. Вакдерм F могу привезти. Контактировать пока сложно, у меня на попечении 11 котов, плюс 3 кошки и котята, плюс онкология.

Писали на Пес и Кот? в ЖЖ?
ПиК взломали догхантеры,и сейчас он не работает,к сожалению.а в ЖЖ не знаю,куда писать.Буду признательна,если вы поделитесь ссылкой.
Спасибо большое за предложенную помощь провизией,но у вас столько хвостиков-Вам пригодится. Основная проблема для меня-это куда его деть..Остальное решаемо и не так затратно.
Насчет лишая-я не вет.,и не большой знаток,но мне кажется у него просто залысины от питания такого,это же очень заразно,а у других кошек такого я не видела..но они подвальные и дикие,а бриташки все-таки нежные очень создания..
Сегодня он как-то поживее-погромче получалось мяукать.
Zhenya_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:54   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Zhenya_e, возможно и не лишай, мы сегодня пытались увеличить фотографию: и на аллергию пищевую похоже, и на небольшие участки от поражения когтями, зубами. А объявления давали? Март. Может сбежал кот, ища приключений. Очень много объявлений о пропаже вешают в ближайших зоомагазинах и ветклиниках.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:55   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В Кузьминках Академия им. Скрябина. Найти бы студентов оттуда! Они часто берут таких горемык на передержку и лечат.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:54   #7
Zhenya_e
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва, м.Кузьминки
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
В Кузьминках Академия им. Скрябина. Найти бы студентов оттуда! Они часто берут таких горемык на передержку и лечат.
Где взять этих студентов..Я с маленьким ребенком практически не выездная,даже попробовать отнести в академию в будни для меня проблема,а в выходные там наверное клиника только работает их.Да и это решаемо,если знать к кому там обратиться!Там в стационар могут взять-но это хуже подвала в плане инфекций..

Я сначала тоже подумала,что он гуляет,когда первый раз увидела,но он уже давно,месяца 2 получается тут живет,а объявлений я ни одного не видела,хотя гуляем в этом районе регулярно с ребенком..
Zhenya_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:35   #8
Zhenya_e
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва, м.Кузьминки
Сообщений: 10
Нашла бюджетную передержку для котика.Надеюсь,он здоров,пока будем отъедаться)
Zhenya_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:48   #9
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Zhenya_e Вы просто МОЛОДЕЦ !!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:37   #10
Zhenya_e
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва, м.Кузьминки
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Zhenya_e Вы просто МОЛОДЕЦ !!!
Спасибо)но вовсе нет)
Вот когда он обретет свой самый лучший дом,тогда да,буду молодцом)

А пока,знатоки бриташек,подскажите,с чем может быть связано,что он плохо ест-сушку вообще почти не грызет,пакетики за несколько заходов съедает,причем он тощий достаточно..Может быть есть типичные для породы проблемы со здоровьем,на что в первую очередь надо обратить внимание?Подскажите,пожалуйста!
Zhenya_e вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru