Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.09.2015, 19:15   #41
Калифорния
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Муркиза
Я очень сопереживаю Вам , всегда хочу ,но не всегда могу зайти в вашу темку , слишком травмируют меня фотографии бедного мальчика , плачу сразу. Я вам от всего сердца желаю поправиться поскорее , а Вас пусть хранит Господь и бережет ваших родных и близких . Спасибо , что пытаетесь помочь бедняге..
Спасибо за теплые слова!
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 19:22   #42
Калифорния
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Поспрашивайте дерматологов о болтушках при зуде.
Внутрь надо подавать таблетки от аллергии ( супрастин, тавегил ). На ранки мазь с обезболивающим ( анестезин ) + сверху тонким слоем гель Фенистил.
Супрастин пропил курс,потом пил экзекан(для животных от зуда),мазали синафланом(тоже больше нельзя мазать),сейчас колим лиарсин и гамавит,думаю купить ему стоп зуд....для иммунитета пьет таблетки,вчера купила мазь с лидокаином,которая обезбаливает,снимает припухлость и борется с бактериями-намазала,он как начал чесаться....но я так смотрю на него,он стал поспокойнее,не такой горячий уже как раньше,стал меньше воды пить.теперь отказывается от противоаллергенного корма.купила ему баночку детского питания тема с говядиной,так он его ел и закапывал.....что это могло значить?мысли плохие в голову лезут,потому что у меня кошка,которая умерла,как заболела,так всю еду стала закапывать.....
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 19:25   #43
Калифорния
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 50
Еще вот хочу солкосерилом ему помазать,потому что мне кажется он чешет больше от того?что заживает.потому что середину раны он не дерет,она корочкой покрывается,а вот по краям,видать стягивает,и он почухивает.....еще хотим УЗИ печени ему сделать
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 20:10   #44
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
коты часто могут еду и воду закапывать, ничего страшного если ест, вот если кушать не хочет определенную еду и закапывает ее, то это может значить, что ему не нравится. Может его лучше кошачьими консервами кормить, а не детскими? Да еще столько ему лекарств дают и мазями мажут, наверняка часть мазей попадает в рот, вкус может меняться и не нравиться коту, потому и копает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 22:44   #45
Калифорния
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Нора
коты часто могут еду и воду закапывать, ничего страшного если ест, вот если кушать не хочет определенную еду и закапывает ее, то это может значить, что ему не нравится. Может его лучше кошачьими консервами кормить, а не детскими? Да еще столько ему лекарств дают и мазями мажут, наверняка часть мазей попадает в рот, вкус может меняться и не нравиться коту, потому и копает.
В основном мы ему лишь витамины колим и иммунитет повышаем,никаких антибиотиков. И то сейчас хотим перерыв сделать,т.к 5 дней откололи уже, и посмотреть на реакцию.кошачьими консервами ни в коем случае!!!!я как узнала из чего вискас и китекет делают,чуть самой плохо не стало.покупать дорогие консервы-тоже не вижу смысла,ведь все тоже самое токо дороже.я когда сухой корм брала,меня девочка,которая мне помогает,отговаривала!говорит что в нем тоже что и в консервах.я не послушала,взяла лишь из за того,что он противоаллергенный.и то,кот его сейчас уже не ест,хотя изначально лопал,что аж за ушами трещало.а в детских кроме натуральных продуктов и воды -ничего больше не содержится.их даже едят люди,которые хронической аллергией страдают...поэтому вопрос на счёт кошачих консерв у нас сразу отпал.я ему еще печенку говяжью и говядину на пару делаю,иногда фарш олений даем....
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 23:15   #46
Калифорния
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 50
То, что мази в рот попадают,возможно...ведь воротник не оденешь,он прям на ране получается да и кот сразу его сдирать начинает,вообщем ни в какую не носит.а так мажем его и сидим с ним,караулим чтоб не лизал и мази впитались....но часть всё равно наверно остается
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 23:27   #47
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Ну насчет хороших промкормов тут вам многие могут рассказать, годами своих котеек ими кормим , конечо вискасы-фрискасы это дрянь корма, а премиум класса и суперпремиум, да еще если подобрать подходящий, то многие проблемы решатся. Но если у вас в магазинах проблема с хорошими кормами, то кормите натуралкой, поищите в интернете "кунина каша",здесь тоже есть, в подфоруме про натуральное кормление, надо поискать, это натуральный корм, готовить его нужно самому, там разные виды мяса, крупы, овощи и рецепты, как приготовить, хлопотно, но зато котам , кто на натуралке очень нравится .Тут на форуме тоже многие котят таким образом кормят.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 02:13   #48
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Алена, вы большая умница! Все правильно делаете.
Я вот так иногда кормлю котят:

На 1 кг сырой провернутой говядины: 2 средние тертые моркови (без нитратов), 200 г сыра детсадовского (дешевого, неострого, несоленого), 1 куриный желток сырой (или 3 перепелиных) для связки, столовая ложка пивных дрожжей (это вся группа витаминов В от В1 до В12), кальция глюконат (мел обыкновенный) — 6 таблеток (в столовую ложку кладете, чайной трете до состояния порошка), витамин D — 20 капель.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 02:14   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
sergio_13 - доктор, он очень хорошие советы дает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 17:31   #50
Калифорния
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Алена, вы большая умница! Все правильно делаете.
Я вот так иногда кормлю котят:

На 1 кг сырой провернутой говядины: 2 средние тертые моркови (без нитратов), 200 г сыра детсадовского (дешевого, неострого, несоленого), 1 куриный желток сырой (или 3 перепелиных) для связки, столовая ложка пивных дрожжей (это вся группа витаминов В от В1 до В12), кальция глюконат (мел обыкновенный) — 6 таблеток (в столовую ложку кладете, чайной трете до состояния порошка), витамин D — 20 капель.
Я не знала,что пивные дрожжи это все витамины В группы!!!!обязательно ему сделаю так,токо без яичного желтка...мне говорили в квд что порой им не хватает витамина В и поэтому такое может быть,а вот какого именно не хватает,говорят надо определять...но у нас даже ветеринары не лечат,что уж говорить за анализы.....а с кормами и вправду проблема....да и я не знаю какие считаются хорошими,потому что не разбираюсь в них
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru